Résultats des Foulées de Préaux 2018

  • Consultation des résultats des Foulées 2018

    Renseigner les informations suivantes pour rechercher le ou les participants désirés :

    Nom (1ères lettres)Prénom (1ères lettres)SexeCateg
    CourseClub

  • Course nature La Préautaise 5km

    85 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    DIDION Alexandre 100:17:421ES M120
    TARDY Victor 200:17:521SE M282 STADE SOTTEVILLAIS 76
    DANIEL Léo 300:18:142ES M315
    DAVID Simon 400:18:363ES M416
    DEVAUX Mikael 500:19:112SE M519
    PICOT Philippe 600:19:511V1 M669
    BEUX Ludovic 700:20:022V1 M789 LES COUREURS DU LIN
    GAILLARD Emeric 800:20:043SE M827
    GOMIS Ethan 900:20:291MI M929
    JULIEN Fabien 1000:20:321CA M1034
    BEURION Bertrand 1100:20:334SE M118
    LOMONIER Dorian 1200:20:362MI M1251
    THOMINETTE Alexandre 1300:20:433V1 M1375
    LEVIF Guillaume 1400:20:521JU M1449
    BAI Abdelkarim 1500:20:545SE M153
    DUNTZ Maxime 1600:20:564V1 M1622
    LETELLIER Charline 1700:20:581CA F148
    DUHAMEL Lucas 1800:21:393MI M1792 LES ST JACQUAIS
    PICARD François-xavier 1900:21:576SE M1868
    DEFRESNE Eva 2000:21:591MI F217
    COUVET Lilian 2100:22:082CA M1914
    PAYEN Pauline 2200:22:301SE F361
    AMPTIL Dimitri 2300:22:404ES M202
    SANSON Nathan 2400:22:554MI M2181
    LEFEVRE Evan 2500:22:565MI M2244
    LEPRETRE Antoine 2600:23:276MI M2346
    CAUMONT Dorian 2700:23:467SE M2413 SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    BEUX Muriel 2800:23:501V1 F488 LES COUREURS DU LIN
    BERTHELIN Mathilde 2900:23:572MI F57
    VELLY Aurelie 3000:24:032V1 F677
    JULIEN Etienne 3100:24:313CA M2584
    BERTHELIN Christophe 3200:24:375V1 M266
    GOMIS Jade 3300:25:103MI F730
    GROLAUD Matthieu 3400:25:135ES M2731
    LOUVRY élodie 3500:25:412SE F852
    MERCIER Corinne 3600:25:433V1 F957
    LE MIGNOT Karin 3700:26:254V1 F1036 PSN PREAUX
    LE MIGNOT Stéphane 3800:26:256V1 M2837
    TORCHY Dominique 3900:26:351V4 M2986 RC STEPHANAIS 76
    MULLER Chloé 4000:26:571JU F1160 SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    FAUGEROUX Jessica 4100:27:143SE F1224
    BRUNEAU Frederique 4200:27:311V2 F139
    LEVILLAIN Natacha 4300:27:345V1 F1450 MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEFEBVRE Hugo 4400:27:544CA M3039
    LANCIEN Mélanie 4500:27:566V1 F1535
    DUCHESNE Philippe 4600:28:062V4 M3121 SAPEURS POMPIERS ROUEN
    LEFEBVRE Laurence 4700:28:127V1 F1641
    VIORNEY Michael 4800:28:127V1 M3280
    GAUMONT Alexandra 4900:28:194SE F1728
    POUPART PIQUOT Sophie 5000:28:218V1 F1870
    CANCHON Valérie 5100:28:239V1 F1912
    VIORNEY Christelle 5200:28:4410V1 F2078
    DUHAMEL Delphine 5300:29:0011V1 F2190 LES ST JACQUAIS
    DUHAMEL Chloé 5400:29:042CA F2291 LES ST JACQUAIS
    MORVAN Nolwenn 5500:29:143CA F2359
    LESUR Frank 5600:29:248V1 M3347
    TROPLIN Morgan 5700:29:588SE M3476 SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    DESANNAUX Léo 5800:30:125CA M3587
    LEFEBVRE Sandrine 5900:30:3612V1 F2443
    LEROY Mélanie 6000:30:3613V1 F2583
    CACHELEUX Quentin 6100:31:379SE M3611
    CACHELEUX Lise 6200:31:385SE F2610
    TENIER Emilie 6300:31:436SE F2773
    PERRET Elisa 6400:31:564MI F2862
    MARIE Armelle 6500:32:0214V1 F2953
    MARIE Hélène 6600:32:0415V1 F3054
    BRIZE Coline 6700:32:111ES F3193
    MAURY Yannis 6800:32:206ES M3756 SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    LEMIEUX Johanna 6900:32:347SE F3245
    HEDIN Frédéric 7000:32:369V1 M3833
    RIVALAN Alice 7100:33:062ES F3385
    FILLOQUE Corinne 7200:33:282V2 F3426
    LEFEBVRE Justine 7300:33:468SE F3540
    LEFEBVRE Alice 7400:33:589SE F3638
    BENOITS Sylvie 7500:34:253V2 F375
    DUVAL Virginie 7600:34:2910SE F3823
    BELLOUIN Nathalie 7700:34:3216V1 F394
    FAUVEL Isabelle 7800:34:574V2 F4025
    MORVAN Mathilde 7900:35:0417V1 F4158
    ROULAND Noémie 8000:35:1011SE F4271
    SCORDIA Lucile 8100:35:1218V1 F4372
    MARIE Michèle 8200:37:441V4 F4455 ACRFC
    HAYER Corinne 8300:38:025V2 F4532
    DELAMARE Melissa 8400:38:0912SE F4618
    LEFEBVRE Philippe 8500:40:421V2 M3942
  • Marche nordique La Nordiabolique 10km

    95 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    DESMONTS Andre 101:10:451V2 M1121 CAEN ATHLETIC CLUB
    SAHBI Karim 201:12:352V2 M2167 EAPE
    PACY Pascal 301:13:233V2 M3160
    LOUVRY Sébastien 401:13:261SE M4155
    PONCHELLE François 501:13:331V1 M5163
    RENARD Patrice 601:17:482V1 M6164
    DODET Laurent 701:17:493V1 M7125 CAF ROUEN
    DESBLACHES Didier 801:17:511V4 M8119
    BEAUGEOIS Christelle 901:18:121V1 F1106 RESPIRE
    JEAN-BELHOMME Véronique 1001:18:541V2 F2141 ADN GPS
    THEODORE Gérard 1101:18:561V3 M9172 RC STEPHANAIS 76
    HERVIEU Frédéric 1201:19:364V2 M10193
    VAN HOVE Marc 1301:20:102V3 M11176 EAPE
    DESPRES Bruno 1401:20:265V2 M12123
    JEAN Guillaume 1501:20:416V2 M13140 ADN GPS
    DELAUNAY Didier 1601:20:507V2 M14118 RESPIRE
    HOJNACKI Nathalie 1701:20:522V1 F3137 OXYGENE BELBEUF
    ROLLAND Patrick 1801:20:538V2 M15165 AS CHU ROUEN
    THIVILLIER Karine 1901:20:551SE F4173
    CORUE Raynald 2001:21:019V2 M16114 ADN GPS
    COURGEON Fabrice 2101:21:423V3 M17187
    AUDIAU Hervé 2201:21:5810V2 M18103 VRAC
    LAMURE Isabelle 2301:22:373V1 F5142
    DAVION Patrice 2401:22:484V3 M19117 COR ELBEUF
    BAUGE Angéline 2501:23:122SE F6185
    LE MOING Alain 2601:23:485V3 M20147 AC BARENTIN
    ORANGE Frederique 2701:24:084V1 F7159 SVER
    GAUTHIER Christophe 2801:24:1111V2 M21131
    LEPRETRE Muriel 2901:24:415V1 F8151 ADN GPS
    LE GARS Yves 3001:24:436V3 M22146 AC BARENTIN
    BENHAMO Gregory 3101:25:104V1 M23184 UN DEFI POUR ZOE
    LESOUEF Valérie 3201:25:172V2 F9153 AS CHU ROUEN
    TANGUY Gérard 3301:25:197V3 M24171 EAC ATLETISME
    LUNAZZI Claire 3401:25:573V2 F10156 LUNAZZI
    GAUDAR Christine 3501:26:256V1 F11130 ADN GPS
    SANSON Marc 3601:26:3312V2 M25179
    CHANTOISEAU Daniel 3701:26:478V3 M26111 EAPE
    MARCOTTE Isabelle 3801:27:097V1 F12157 MARCOTTE
    GARET Anne-sophie 3901:27:528V1 F13129
    DANIELI Cedric 4001:28:312SE M27116
    TRINITE Nicole 4101:29:141V3 F14175 EAPE
    PADIEU Jean Marie 4201:30:012V4 M28189 EAPE
    CHICOT Norbert 4301:30:179V3 M29181
    LERAT Christophe 4401:30:2110V3 M30152 UNION CYCLISTE DE BUCHY
    CINTUREL Jocelyne 4501:31:342V3 F15112
    CARON Yves 4601:31:373V4 M31188
    HURAY Gilbert 4701:31:5511V3 M32138 EAPE
    DALIBERT Patrice 4801:31:5612V3 M33115 EAPE
    VARIN Nathalie 4901:31:589V1 F16178 LES RACHIDIENNES
    LEFEBVRE Christele 5001:32:0710V1 F17149 ASDA76
    GOUPIL Gwendoline 5101:32:0811V1 F18136
    SENECAL Agnes 5201:32:444V2 F19169
    PAUMIER Nadine 5301:32:493V3 F20183
    DESMONTS Beatrice 5401:33:065V2 F21122 CAEN ATHLETIC CLUB
    PAUMIER SANSON Virginie 5501:33:1012V1 F22180
    LAPLAIGE Nathalie 5601:33:124V3 F23143
    DESPRES Severine 5701:33:4213V1 F24124
    MAUREY Karine 5801:34:256V2 F25158
    DURAND Isabelle 5901:34:317V2 F26128
    DUMESNIL Rachel 6001:34:3214V1 F27127
    CARPENTIER Isabelle 6101:35:3015V1 F28110
    PARADIS Véronique 6201:35:3016V1 F29161 AC BARENTIN
    DOUARIN Francoise 6301:35:3417V1 F30126
    LAFORSE Virginie 6401:36:5518V1 F311279
    ROMERO Anais 6501:39:163SE F32166
    VANNIER Fabien 6601:39:173SE M34177
    BERNIERE Michel 6701:39:424V4 M35107
    BURGEVIN Cora 6801:39:4619V1 F33109
    GERVAIS Sylvie 6901:40:528V2 F34132 PSN PREAUX
    AGENHEN Emmanuelle 7001:40:544SE F35101
    BOHERE Michel 7101:40:565V4 M36108
    TRANCHARD Marie rose 7201:40:575V3 F36174
    ARNOU Jean luc 7301:42:4513V3 M37102
    FISHER Isabelle 7401:44:139V2 F37196
    LEPINE Helene 7501:44:3210V2 F38150
    GIORDANO Stephanie 7601:44:3420V1 F39133
    LEBLOND Fabienne 7701:45:0921V1 F40148 JOG NATURE
    BARON Catherine 7801:45:1211V2 F41104 JOG NATURE
    LELARGE Gisèle 7901:45:506V3 F42190
    SAVIN Séverine 8001:45:5222V1 F43168
    LOUARN Alexandra 8101:45:535SE F44154
    COMBEAU Virginie 8201:45:5523V1 F45113
    MAILLET Catherine 8301:46:047V3 F46186
    VANDERPERT Nathalie 8401:46:0624V1 F47194
    BAUDRY Michele 8501:46:248V3 F48105 OXYGENE BELBEUF
    PAUMIER Monique 8601:46:469V3 F49182
    GIULIANI Florence 8701:48:2725V1 F50134
    GIULIANI Lando 8801:48:296V4 M38135
    SOREL Michele 8901:50:5710V3 F51170
    ISENMANN Eve 9001:54:1326V1 F52139
    LASNEL Jean Claude 9102:04:1414V3 M39144 ASSJ CYCLISME
    DESBLACHES Nadine 9202:07:031V4 F53120
    LASNEL Sylviane 9302:07:042V4 F54145
    DUBECQ Monique 9402:27:2711V3 F55191
    KONING Edith 9502:27:2912V3 F56192
  • Marche nordique La Nordilettante 5km

    3 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    VERNEUIL Emmanuelle 100:38:331V2 F1556
    PISCOU Sophie 200:40:461SE F2545
    GOFFIC Marie-france 300:46:452V2 F3436
  • Trail L'Ecorchevache 30km

    101 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    BUZZI Julien 102:13:291SE M1214 LES PRINCES DU VENT
    MOUSSELET Loic 202:13:382SE M2270 TCSD
    HAULE Julien 302:16:203SE M3243 OXYGENE BELBEUF
    LEMÉE Ludovic 402:17:371V1 M4261
    LANGLOIS Nicolas 502:18:164SE M5253 SIDEL
    CAROFF Dominique 602:21:092V1 M6216 AS TOURLAVILLE
    LECLERCQ Matthieu 702:22:493V1 M7256
    PAILLART Gaëtan 802:25:495SE M8273 LES LIONS DU MALI
    CASTILLE Guy 902:28:094V1 M9217 ARTOIS ATHLETISME BRUAY
    CREA Julien 1002:28:136SE M10223
    AUDEBERT Enguerrand 1102:28:277SE M11203 AC VEULAIS
    RENAUX Samuel 1202:31:055V1 M12364
    VACANDARE Jean Dominique 1302:31:341V2 M13374
    BOUTEILLER Gautier 1402:32:208SE M14210
    MALEVILLE Jean-benoit 1502:32:489SE M15264 OXYGENE BELBEUF
    PETIT Céline 1602:36:471SE F1359 PIRANHAS
    LACUISSE Frederic 1702:37:056V1 M16252
    LANGLOIS Philippe 1802:37:0610SE M17385
    BARGAIN Frederic 1902:37:147V1 M18205 MONTVILLE RUNNING CLUB
    BRICE Stéphane 2002:37:238V1 M19212 CAFE TRAIL
    CHALUMEAU Alain 2102:38:332V2 M20218 MONTVILLE RUNNING CLUB
    HARDY Mathieu 2202:39:3311SE M21242 OXYGENE BELBEUF
    JOUNOT Kévin 2302:39:5812SE M22249
    HEUZE Christophe 2402:40:533V2 M23245
    HACQUES Guillaume 2502:42:1513SE M24240 CETAPS
    BACON Alain 2602:42:574V2 M25204 OXYGENE BELBEUF
    BERINI Christophe 2702:43:3914SE M26206
    BEURIOT Sébastien 2802:43:579V1 M27208 MONTVILLE RUNNING CLUB
    GILLE Jeremy 2902:43:5810V1 M28236 CAFE TRAIL
    TEYNIE Yves 3002:44:175V2 M29370 CAFE TRAIL
    LEBLOND Laurent 3102:44:3411V1 M30255 JOG NATURE
    SAPETA Francois 3202:44:466V2 M31367 EAPE
    MAREAU Philippe 3302:44:577V2 M32265
    KOLBL Florian 3402:45:5215SE M33251 CETAPS
    REININGER Olivier 3502:46:5512V1 M34362
    DUTITRE David 3602:47:3113V1 M35228 SERIALS TRAILEURS
    MAUBERT Olivier 3702:47:498V2 M36267 ROUEN TRIATHLON
    ALGRAIN Laurent 3802:48:449V2 M37201 LCDLC
    DEBEAUVAIS Thomas 3902:49:5314V1 M38224 OXYGENE BELBEUF
    VINCENT Alexandre 4002:50:0616SE M39386 PIRANHAS
    SEVESTRE Fabrice 4102:51:2215V1 M40368 MONTVILLE RUNNING CLUB
    TANKÉRÉ Nicolas 4202:51:4117SE M41369
    VANDEPUTTE Christophe 4302:53:0316V1 M42375
    ROCHAT Nadège 4402:54:162SE F2365 CETAPS
    DUMONT Jean-yves 4502:54:2718SE M43227 LES PRINCES DU VENT
    BOUTEILLER Julien 4602:54:2919SE M44211
    CHARITE Patrice 4702:54:5310V2 M45220
    GUENIVET Arnaud 4802:55:2817V1 M46238 MONTVILLE RUNNING CLUB
    LELONG Jean pierre 4902:55:351V3 M47260
    CONFOURIER Laurent 5002:55:3618V1 M48222 TEAM CDLC
    JOLLY Céline 5102:55:381V1 F3248 MONTVILLE RUNNING CLUB
    GOSSELIN Christophe 5202:57:4119V1 M49237 TEAM CDLC
    BERTRAND Dominique 5302:57:4920SE M50207
    VIEVARD Alain 5402:58:1211V2 M51379
    FREVILLE Christophe 5502:58:1820V1 M52233 RUNNING VALLOUREC MANNESMANN
    HOLLVILLE Franck 5602:58:2112V2 M53246 ADN GPS
    ALLIX Franck 5702:58:2421V1 M54202
    PELLEVILAIN Jean michel 5802:58:2913V2 M55357
    GUERY Cyril 5902:59:3021SE M56239
    GALIEN Franck 6002:59:5922V1 M57235
    HURE Marcel 6103:01:1914V2 M58247
    LEGRAND Jean-marc 6203:02:3215V2 M59259
    PETIT Yan 6303:05:0523V1 M60360 ADN GPS
    DEREBERGUE Manuel 6403:05:0824V1 M61226 MONTVILLE RUNNING CLUB
    PERNEL Maxime 6503:05:4022SE M62358
    VACANDARE Christine 6603:06:172V1 F4373
    VERMANDEL Alain 6703:06:292V3 M63378 AC BARENTIN
    FARJOT-DOUCET Géraldine 6803:07:233V1 F5230 EAPE
    LEQUESNE Jessy 6903:07:2623SE M64262 RUNNING VALLOUREC MANNESMANN
    CINTUREL Bruno 7003:08:583V3 M65221 EAPE
    MONTIER Cloe 7103:09:023SE F6268
    VEITES Susana 7203:09:134V1 F7376 URBAN RUNNERS ROUEN
    CAMEL Emmanuel 7303:09:3325V1 M66215
    LEFEBVRE Alexandre 7403:10:2224SE M67257
    GAILLARD Pascal 7503:10:3816V2 M68234 MONTVILLE RUNNING CLUB
    NUNES FERREIRA David 7603:11:3325SE M69271 TEAM CDLC
    DELACROIX Christine 7703:11:421V2 F8225 RUNLIFE76
    VIEVARD Christian 7803:11:454V3 M70380 RUNLIFE76
    DUPARC Thibault 7903:16:0126SE M71384
    HAYER Patrice 8003:16:2617V2 M72244 KMS DE L'ESPERANCE
    MAINIER Nadege 8103:17:215V1 F9263 ADN GPS
    FLECHELLE Alexandre 8203:17:2326V1 M73231 ADN GPS
    BURES Maël 8303:17:3427SE M74213
    OVIDE Bruno 8403:18:4418V2 M75272 MONTVILLE RUNNING CLUB
    ROUSSELLE Nicolas 8503:20:0527V1 M76366 EAPA
    FARJOT Jessy 8603:20:1128V1 M77229 EAPE
    MOREL Patrice 8703:21:1129V1 M78269 MONTVILLE RUNNING CLUB
    THÉPAULT Franck 8803:22:5919V2 M79371 ACB
    MASSON Pierre-eric 8903:23:0128SE M80266 TEAM CDLC
    COQUELLE Jérome 9003:23:4230V1 M81383
    VEREZ Benoît 9103:26:0029SE M82377
    CHANDELIER Kevin 9203:27:5530SE M83219
    RENARD Christelle 9303:28:126V1 F10363 MONTVILLE RUNNING CLUB
    VACANDARD David 9403:30:1531V1 M84372 RUNNERS 76
    BOUSSARD Guillaume 9503:30:5731SE M85209 MONTVILLE RUNNING CLUB
    JULIEN Pascal 9603:31:0432V1 M86250
    HUE Fabrice 9703:38:3233V1 M87382
    HANOY Mélanie 9803:40:207V1 F11241
    RABE Soloniaina 9903:41:3834V1 M88361 RC STEPHANAIS 76
    VILLAIN Arnaud 10003:51:1332SE M89381
    LE BRETON Loic 10103:51:1633SE M90254
  • Trail La Folletière 20km

    182 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    PAYEL Terry 101:31:001SE M1745
    BOURLON Bruno 201:34:081V2 M2880 OLYMPIQUE DARNETAL
    SEBIE Maxime 301:34:562SE M3761 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON
    BREANT David 401:35:541V1 M4622
    GINISTY Thierry 501:36:232V2 M5668 OXYGENE BELBEUF
    LETELLIER Gino 601:36:563V2 M6717 AJCL GRAND QUEVILLY
    GUERRIOT Pierre 701:40:063SE M7673
    BOUVET Clément 801:40:194SE M8619
    LESECQ Alexandre 901:40:395SE M9716 WILD TEAM TRIATHLON
    AGENHEN Samuel 1001:40:482V1 M10603
    DESOMBRES Cédric 1101:40:536SE M11651
    PANNIER Laurent 1201:40:593V1 M12743 OXYGENE BELBEUF
    HAUTOT Roger 1301:41:161V3 M13680 CAC QUEVILLY 76
    BURETTE Sebastien 1401:41:364V1 M14626 EC QUEVILLY
    LOMONIER Nicolas 1501:42:075V1 M15722 ESMGO ATHLETISME
    LEPRETRE Mickael 1601:42:196V1 M16714 OXYGENE BELBEUF
    PACAUD Johnny 1701:42:287V1 M17741 OISSEL AC 76
    TARTARIN Alexandre 1801:42:487SE M18769
    HEBERT David 1901:42:508V1 M19681 AC VEULES LES ROSES
    COZIC Eric 2001:43:189V1 M20639
    BACHELOT Guillaume 2101:43:2210V1 M21607
    THEBAULT Stephane 2201:43:3811V1 M22770 ITINERAIRE TRAIL
    BRIANCHON Frédéric 2301:43:4512V1 M23624
    DASSONNEVILLE David 2401:44:068SE M24641
    PETIT Benjamin 2501:44:109SE M25747
    SINGEOT Loic 2601:44:5010SE M26765 LES REQUINS COURRONAIS
    NIEL Pierre 2701:45:321ES M27737
    PUAUD Sébastien 2801:47:1313V1 M28754 OXYGENE BELBEUF
    GROULT Camille 2901:47:2411SE M29672 UN DEFI POUR ZOE
    LEVIELLE Guillaume 3001:47:4112SE M30718 OXYGENE BELBEUF
    VERHAEGHE France 3101:47:431SE F1776
    DELABRE Marc-antoine 3201:47:4513SE M31644
    JOLY Caroline 3301:47:472SE F2687 OXYGENE BELBEUF
    RENAUD Benoit 3401:48:0314V1 M32757
    SORTAMBOSC Florent 3501:49:2214SE M33766 MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
    BOULMAIZ Fabien 3601:49:4315SE M34618
    GOUTEUX Pascal 3701:49:474V2 M35671
    PIMPOT Nicolas 3801:50:0816SE M36749
    LEPRETRE Jeremy 3901:50:301CA M37713
    VAN WYNSBERGHE Margaux 4001:50:383SE F3774
    LOISEL Frederic 4101:51:0917SE M38720
    VIGNÉ Pascal 4201:51:145V2 M39777 RUNNERS 76
    COIFFIER Henri 4301:51:4318SE M40633
    COLOMBEL Gilles 4401:52:2419SE M41636 OXYGENE BELBEUF
    WERNERT Jérôme 4501:52:3920SE M42779
    ANGIBAUD Mathieu 4601:52:4921SE M43604 LES COUREURS DU LIN
    GILLIOT Philippe 4701:52:542V3 M44667 URBAN RUNNERS ROUEN
    ROMAN Yann 4801:54:376V2 M45759
    DION Fabrice 4901:54:4715V1 M46881
    LEFEBVRE Emmanuelle 5001:54:551V1 F4703 AC VEULES LES ROSES
    LELARGE Guillaume 5101:55:1522SE M47708
    DELANNOY Matthieu 5201:55:3023SE M48645
    NIVON Patrick 5301:57:177V2 M49738 OLYMPIQUE DARNETAL TENNIS
    LECLERC Louise 5401:57:314SE F5700
    LEMAISTRE Thierry 5501:57:498V2 M50710 REVIMA
    LOUCHET Nicolas 5601:57:5416V1 M51723
    TRANCHARD Olivier 5701:57:5724SE M52772
    ROBION Denis 5801:58:079V2 M53758
    DESOMBRE Raphael 5901:58:1217V1 M54650 ASPTT ROUEN
    MARINIER Nicolas 6001:58:1318V1 M55727
    LANGARD Etienne 6101:58:1525SE M56690 TEAM FONTAINE
    SEVERE Thierry 6201:58:1810V2 M57764
    POIS Sylvain 6301:58:2519V1 M58750
    HALLOUIN Olivier 6401:58:3911V2 M59678
    DUVAL Arnaud 6501:58:4720V1 M60656
    QUICRAY Nathalie 6601:59:042V1 F6755 OXYGENE BELBEUF
    BARRANCO Cindy 6701:59:185SE F7609
    HEBERT Jean marc 6801:59:2121V1 M61682
    HALLIER Emmanuelle 6901:59:253V1 F8676 MONTVILLE RUNNING CLUB
    PANEL David 7001:59:2822V1 M62742
    GUERY Alexis 7101:59:3826SE M63674 GALAKTICS RUNNERS
    MARSEILLE Axel 7201:59:4327SE M64728
    POULAIN Philippe 7301:59:4412V2 M65752 RUNNING VALLOUREC MANNESMANN
    BRUN Emmanuel 7401:59:4623V1 M66625
    DUFRENNE Ludovic 7501:59:5024V1 M67652
    COLLETTE Nicolas 7601:59:5328SE M68635
    DUHAMEL Jérome 7702:00:0025V1 M69882
    GOHE Herve 7802:00:1313V2 M70670
    PRIVAT Arnaud 7902:00:2426V1 M71753
    MARTIN Dominique 8002:00:4514V2 M72729
    FOUQUET Ludivine 8102:01:066SE F9662 PSN PREAUX
    WILLY Francois 8202:01:0727V1 M73780
    LEGAREZ Frédéric 8302:01:5228V1 M74706
    LELARGE Alexandre 8402:02:5129SE M75707
    MOREL Laurent 8502:03:3315V2 M76734
    GUERIN Sébastien 8602:03:3529V1 M77877 MONTVILLE RUNNING CLUB
    BAUDU Bastien 8702:03:5030SE M78614
    CORDIER Sylvie 8802:04:074V1 F10638 MONTVILLE RUNNING CLUB
    PHILIP Eric 8902:04:0916V2 M79748 MONTVILLE RUNNING CLUB
    BARRANCO Franck 9002:04:5130V1 M80610
    MONTIER Cyrille 9102:04:5231V1 M81733
    SALIOUKOVA Elvira 9202:04:595V1 F11760 OXYGENE BELBEUF
    AUTIN Hervé 9302:05:3532V1 M82606 LZ CAP NATURE
    PERREE Anthony 9402:05:3631SE M83746
    CHALLES Philippe 9502:05:3717V2 M84629 PHILIPPE CHALLES
    CHOUQUET Romuald 9602:05:4018V2 M85632
    REDOUANI Magali 9702:05:466V1 F12756 EAPE
    LABARRE Christel 9802:05:487V1 F13876
    GUILLON Damien 9902:05:5332SE M86675 MONTVILLE RUNNING CLUB
    HELOUIS Nathalie 10002:05:588V1 F14684
    MOULIN David 10102:05:5933V1 M87735
    CHOLLET Jeremie 10202:06:0333SE M88883
    LEFORT Kathy 10302:06:097SE F15704 LFA
    DE MELLO Laurent 10402:06:1134V1 M89643
    VION Philippe 10502:06:2419V2 M90778
    LEBON Emmanuel 10602:06:3135V1 M91698 ACL
    SEGURA Romuald 10702:06:3436V1 M92763
    BREHAM David 10802:06:3734SE M93623 OXYGENE BELBEUF
    STEINMETZ Laurent 10902:06:4437V1 M94767
    BOUCHER Stephane 11002:06:5820V2 M95616
    LECOEUR Loïc 11102:07:2438V1 M96701 OXYGENE BELBEUF
    LOUVET Francois 11202:07:4021V2 M97724
    FOLLAIN Herve 11302:07:563V3 M98661 AC VEULES LES ROSES
    LANGLOIS Patrick 11402:08:1639V1 M99691 OISSEL AC 76
    LESAULNIER Yves 11502:08:1822V2 M100715 OISSEL AC 76
    FREMONT Bruno 11602:08:3523V2 M101663
    HEDE Pascal 11702:08:4024V2 M102683
    BRASSIER Anne-sophie 11802:08:528SE F16620
    BRASSIER Julien 11902:08:5535SE M103621 LZ CAP NATURE
    CHAUVIDON Eva 12002:09:099SE F17631 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    LEBAILLIF Sabrina 12102:09:539V1 F18696 CA CAUCHOIS
    DZIEDZICZAK Julien 12202:10:1536SE M104657 MAS ATHLETISME
    MARTY Sylvie 12302:10:421V2 F19730
    CATALFO Mickael 12402:11:0140V1 M105627
    DAVID Pascal 12502:11:484V3 M106642 AS CHU ROUEN
    DURAND Nicolas 12602:11:5041V1 M107654
    BAGUET Frederic 12702:12:0142V1 M108608
    LEBLOND Laure 12802:12:2510SE F20697 MONTVILLE RUNNING CLUB
    LANGLERE Marie 12902:12:5711SE F21878
    TAILPIED Pierre 13002:13:135V3 M109768 OISSEL AC 76
    LEFRANÇOIS Sabine 13102:13:2010V1 F22705 OXYGENE BELBEUF
    BAUDRY Vincent 13202:13:2137SE M110613 OXYGENE BELBEUF
    LHOMMEDIEU Jean Marie 13302:13:2525V2 M111719 AS CHU ROUEN
    DUSSAUX Benoit 13402:13:2726V2 M112655 CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
    EZABORI Essaid 13502:13:3943V1 M113659
    EDIN Philippe 13602:14:0227V2 M114658 US FORGIONNES ATHLETISME
    LEPINE Jerome 13702:14:0928V2 M115712 MONTVILLE RUNNING CLUB
    THIMONIER Emmanuella 13802:14:3111V1 F23771 MONTVILLE RUNNING CLUB
    MONNEAUX Bérengère 13902:14:3212V1 F24732 MONTVILLE RUNNING CLUB
    MARIE Christel 14002:14:3813V1 F25879
    LOITRON Gaëlle 14102:15:1914V1 F26721
    KOLASINSKI Marek 14202:15:2044V1 M116688
    VAN DER LINDEN Thomas 14302:15:2238SE M117773 VAN DER LINDEN
    AUBER Christelle 14402:15:2515V1 F27605 OXYGENE BELBEUF
    LEFEBVRE Anne lise 14502:15:2912SE F28702
    PORTAIL Dominique 14602:15:3429V2 M118751
    LEMARCHAND Philippe 14702:15:4130V2 M119711 LES CHACOS
    BATAILLE Vincent 14802:15:4239SE M120612 TEAM TRAIL EURE 27
    LAVOUÉ Guillaume 14902:15:4740SE M121693
    LE MARREC Michel 15002:16:036V3 M122695 LES PRINCES DU VENT
    DELAUNAY Valérie 15102:16:0516V1 F29647
    LE GALL Michel 15202:17:0931V2 M123694
    GIORDANO Stéphane 15302:17:1645V1 M124669 MONTVILLE RUNNING CLUB
    JOLLY Thierry 15402:17:1932V2 M125686 MONTVILLE RUNNING CLUB
    MAHEU Bruno 15502:17:357V3 M126884
    GIGUET Sebastien 15602:17:4746V1 M127666
    LECLERC Jean-luc 15702:18:578V3 M128699
    FABIEN Julien 15802:19:2141SE M129660
    DESCHAMPS Stephanie 15902:19:4517V1 F30648
    MITATRE Katy 16002:19:4613SE F31731
    FRETIGNY Sophie 16102:20:042V2 F32664 MONTVILLE RUNNING CLUB
    CHARPANTIER Jean Pierre 16202:20:351V4 M130630
    LAVIGNE Johan 16302:20:5442SE M131692
    DESLAURIER Sophie 16402:21:173V2 F33649
    DUMONT Vincent 16502:21:2133V2 M132653
    ADE Marie 16602:21:2318V1 F34602
    ADE David 16702:21:2434V2 M133601
    DELARCHE Brenda 16802:22:4519V1 F35646 LFA
    COLLET Céline 16902:23:0714SE F36634
    HALLOUIN Clemence 17002:23:2915SE F37677
    BOUDANT Jean-François 17102:23:5843SE M134617
    HUAULT Sébastien 17202:26:1547V1 M135685
    LANDRIN Sabrina 17302:26:2816SE F38689
    CONSEIL Vincent 17402:27:2444SE M136637
    NOTIN-COUTANT Sophie 17502:27:5117SE F39739
    HAMMAMI Maroua 17602:29:2718SE F40679
    LOUVET Isabelle 17702:31:154V2 F41725
    BASILE Marie-anne 17802:31:165V2 F42611
    GAILLARD Ana 17902:34:036V2 F43665 MONTVILLE RUNNING CLUB
    NGO Minh dung 18002:38:5348V1 M137736
    BERTHE Aurelie 18102:39:2519SE F44615 LA LICORNE DU STADE DIEPPOIS
    ODILLE Pierric 18202:43:3249V1 M138740 AS SP BOLBEC
  • Trail La Mare-sangsue 10km

    260 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    MOUTON Sébastien 100:42:511V1 M11257
    HAUDECOEUR Cyrille 200:43:172V1 M21108 ENTENTE CYCLISTE NEUFCHATELOISE
    LETELLIER Sebastien 300:43:243V1 M31151 OXYGENE BELBEUF
    LEGRIX Jérôme 400:43:294V1 M41146 LES FURETS D'EIFFAGE
    DEHAYE Antoine 500:43:401CA M51262
    DOMALAIN Jules 600:44:081JU M61067
    IGON Baptiste 700:44:302CA M71253 ROUEN TRIATHLON
    PREJANT Jerome 800:44:451SE M81198
    LEVENU Olivier 900:45:162SE M91153
    DESVEAUX Yann 1000:45:465V1 M101063 OXYGENE BELBEUF
    BAZIN Paul 1100:46:023SE M111012
    GACOIN Joel 1200:46:121V3 M121089 AS CHU ROUEN
    BUCHY Christophe 1300:46:276V1 M131030 OXYGENE BELBEUF
    ILLES Thomas 1400:46:327V1 M141254 SBTC
    LECOMTE Bertrand 1500:46:534SE M151136
    BISSEY Dominique 1600:47:001V2 M161021
    SERVAIS Allister 1700:47:075SE M171222 LZ CAP NATURE
    LETELLIER Franck 1800:47:152V2 M181150
    PIERRE Florentin 1900:47:276SE M191194
    BENMOKHTAR Amaury 2000:47:443V2 M201016
    CHAUVRIS Richard 2100:48:028V1 M211039 CAFE TRAIL
    GABARD Pascal 2200:48:117SE M221088 EMSAM
    BOUTILLIER Etienne 2300:48:251ES M231026
    PERSENT Laurent 2400:48:299V1 M241190 ESTR ROUEN
    ROSAY Pascal 2500:48:384V2 M251213
    HOJNACKI Laurent 2600:49:385V2 M261113 OXYGENE BELBEUF
    FOUILLIT Alexandre 2700:49:513CA M271087
    VANDEWIELE Anthony 2800:49:5710V1 M281242 LES HOGUES
    DELAVAQUERIE Maxime 2900:50:028SE M291056
    VALLET Alexandre 3000:50:054CA M301238
    TARDIF Mickaël 3100:50:079SE M311231
    HALLEY Julien 3200:50:2510SE M321106
    ETTOUATI Gilles 3300:50:316V2 M331077
    VALLÉE Neve 3400:50:371CA F11241 ASPTT ROUEN
    LE RETIF Antoine 3500:50:4411SE M341128 ASM BBGO
    PREVOST Samuel 3600:50:485CA M351261
    PAYEN Jérôme 3700:50:5612SE M361186 VC HAUTOT SUR MER
    FOUCHARD Stephane 3800:51:352V3 M371085 RC STEPHANAIS 76
    SAGNIER Frédéric 3900:51:447V2 M381218 VC DEVILLE
    LEMOINE Jean Philippe 4000:51:4613SE M391148 PSN PREAUX
    FAVRESSE Pierre 4100:51:4814SE M401080
    DIALLO Abdouraman 4200:52:0815SE M411066
    AUZEY Anthony 4300:52:1016SE M421007 OISSEL AC 76
    PETIT Sandra 4400:52:121V1 F21193 RC STEPHANAIS 76
    BECHET Bertrand 4500:52:1417SE M431013
    GRAIN Raphaël 4600:52:1718SE M441099 RUNNERS 76
    COPIN Nicolas 4700:52:2019SE M451045
    BAYEUX Damien 4800:52:2220SE M461011 AS CHU ROUEN
    FISSON Cédric 4900:52:2421SE M471083
    PAYEN Cedric 5000:52:2522SE M481185 TRAILERS DE LA FORET D EU
    PERRIN Emmanuel 5100:52:288V2 M491189
    DUSSAUX Johann 5200:52:3923SE M501072
    HEBERT Marc 5300:52:529V2 M511255 OLYMPIQUE DARNETAL
    LÉCHEVIN Marion 5400:52:531JU F31156
    VALLET Stéphane 5500:52:5910V2 M521240 SAPEURS POMPIERS ROUEN
    CICERON David 5600:53:0124SE M531042
    COURTIN Bertrand 5700:53:0425SE M541047 MONTVILLE RUNNING CLUB
    DELAVAQUERIE Michel 5800:53:0511V2 M551057
    BELLETRE Bastien 5900:53:092JU M561014
    TEURQUETY Carine 6000:53:112V1 F41234
    MEURICE Léonard 6100:53:2711V1 M571168
    ROSET Jean-baptiste 6200:53:3626SE M581214
    MICHEL Regis 6300:53:4012V1 M591169
    DEREUDRE Grégoire 6400:53:5027SE M601060
    RIO Richard 6500:53:5913V1 M611207
    HARTOUT Florentin 6600:54:2428SE M621107
    TIENNOT Marion 6700:54:391SE F51235 LES CORSAIRES FECAMPOIS
    BUERIA Anne Marie 6800:54:431V2 F61031 OXYGENE BELBEUF
    ARZUR Patrick 6900:54:4512V2 M631005 OLYMPIQUE DARNETAL
    VENIEL Jérôme 7000:54:4629SE M641245 LES FURETS D'EIFFAGE
    LELANDAIS Christophe 7100:54:5413V2 M651147
    BOLINGUE Pascaline 7200:54:562SE F71023
    MORVAN Jojo 7300:55:0530SE M661173
    MENARD Jean-Pierre 7400:55:123V3 M671259
    BRET Joan 7500:55:1414V2 M681028
    MORISSE Alban 7600:55:1731SE M691172 URBAN RUNNERS ROUEN
    SANNIER Hugues 7700:55:2332SE M701219
    MOUSAIN Gilles 7800:55:2914V1 M711174 ASM BBGO
    KESSEIRI Fethi 7900:55:3815V2 M721256
    LECLERC Yves 8000:55:5716V2 M731135
    DESPRES Julien 8100:56:0033SE M741061
    TENIER Sylvain 8200:56:1334SE M751233
    LARCHER Jimmy 8300:56:1615V1 M761124
    MARQUIS Patrick 8400:56:2616V1 M771161 ROUEN TRIATHLON
    TAQUET Charles 8500:56:3235SE M781229 PROXIAD AXE SEINE
    GROULT Laurent 8600:56:3617V2 M791102
    MIRETE Franck 8700:56:3817V1 M801170 LES FURETS D'EIFFAGE
    VERBAERE Alexandre 8800:56:4618V2 M811246
    PELTIER Julien 8900:56:4836SE M821187
    NOURY Alexandre 9000:56:5837SE M831180 MONTVILLE RUNNING CLUB
    THUILLIER Nicolas 9100:56:5938SE M841280
    RABIOT Emilie 9200:57:063SE F81200 MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
    LANGLOIS Baptiste 9300:57:1639SE M851121
    HUE Jean-damien 9400:57:2840SE M861114
    FOUGERES Anthony 9500:57:3141SE M871086
    MARCADÉ Antonin 9600:57:3342SE M881159
    SEGURA Baptiste 9700:57:392ES M891221
    ROBERT Jean-luc 9800:57:4619V2 M901209
    SMITH Kevin 9900:57:5218V1 M911225
    GOSSE Bruno 10000:57:5620V2 M921276
    MAILLARD Gilles 10100:57:5921V2 M931158
    COURBE Antoine 10200:58:0043SE M941046
    COMINOTTI Mathieu 10300:58:1044SE M951275
    LEBON Benoit 10400:58:163JU M961133 ACL
    LARDEUX Christophe 10500:58:1919V1 M971277 OXYGENE BELBEUF
    LAQUIEVRE Eric 10600:58:2022V2 M981123 LES FURETS D'EIFFAGE
    RENAUX Pascal 10700:58:4020V1 M991203
    COMALADA Louis 10800:58:4845SE M100557
    MERCIER Valentin 10900:58:5446SE M1011166
    VIOLIER Justine 11000:58:554SE F91247
    CHIVOT Romuald 11100:58:5621V1 M1021041
    CAUVIN Romain 11200:58:5747SE M1031036
    CHAUVENCY Romain 11300:58:5948SE M1041038 ASM BBGO
    LESCAILLE MOULENES Nathalie 11400:59:035SE F101149
    VELA Julien 11500:59:0549SE M1051244 LES FURETS D'EIFFAGE
    RENAUDIER Guy 11600:59:0723V2 M1061202 OXYGENE BELBEUF
    SIMON Julie 11700:59:096SE F111223 ASM BBGO
    BRUN Cédric 11800:59:1150SE M1071029
    GOMEZ Dominique 11900:59:204V3 M1081053 OISSEL AC 76
    LANGLOIS Christelle 12000:59:253V1 F121122 OISSEL AC 76
    MERRE Thomas 12100:59:2951SE M1091167 OXYGENE BELBEUF
    TRANCHARD Pierre 12200:59:325V3 M1101236 SVER
    LECOMTE Hugo 12300:59:3752SE M1111137 XFIT
    DEQUIDT Laurent 12400:59:4153SE M1121059
    LOUVEL Margaux 12500:59:457SE F131155
    LE MOAL Erwan 12600:59:5754SE M1131127
    GOUIN Antoine 12701:00:0455SE M1141097
    BESNIER Yannick 12801:00:176V3 M1151018
    MASSELINE Christel 12901:00:224V1 F141162 TEAM TRAIL EURE 27
    DUFLOT Catherine 13001:00:235V1 F151278
    VARIN Didier 13101:00:3122V1 M1161243
    SOARES Manuel 13201:00:4724V2 M1171227
    SOARES Anaïs 13301:00:498SE F161226
    LEBEY Bruno 13401:00:5225V2 M1181132
    BESSON Anne-charlotte 13501:01:049SE F171019
    GRANDVAL Magali 13601:01:056V1 F181100
    BIGOTTE Sophie 13701:01:1510SE F191020
    DESSEAUX Yann 13801:01:1623V1 M1191062
    ADERAN Sandra 13901:01:217V1 F201001
    ROUSSELLE Cassandre 14001:01:231ES F211216
    FLEUTRY Anne-lise 14101:01:252V2 F221084
    GILSON Julie 14201:01:3811SE F231093
    PATOLE Laurent 14301:01:4156SE M1201184
    BOLINGUE Ophelie 14401:01:4412SE F241022 LES PIEDS NICLEYS ROYE 80
    ROBERT Christel 14501:01:453V2 F251250 OISSEL AC 76
    LECERF Brigitte 14601:01:474V2 F261273 EAPE
    LEFEVRE Julien 14701:01:4857SE M1211141
    POHU Pascal 14801:01:5024V1 M1221195 TEAM CHARPAK
    PAULMIER Nicolas 14901:01:5125V1 M1231258
    DEVEAUX Marc 15001:01:5326V1 M1241064
    CASTRO Claudia 15101:01:548V1 F271035
    CAPRANI Arnaud 15201:01:5527V1 M1251032 RUNNERS 76
    COILLE Magalie 15301:01:5613SE F281044 MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEFRANCOIS Julie 15401:01:592JU F291142 CA CAUCHOIS
    LEFRANCOIS Maxime 15501:02:0158SE M1261143
    BOURGEAUX Rémy 15601:02:041V4 M1271025 SAPEURS POMPIERS ROUEN
    DOOM Maxime 15701:02:076CA M1281068
    BERTHELIN Celine 15801:02:099V1 F301017
    CARPENTIER Chloé 15901:02:262CA F311033
    DEVILLERS Perrine 16001:02:2814SE F321065
    CARPENTIER Fabrice 16101:02:3328V1 M1291034
    GUILLON Sophie 16201:02:3615SE F331104 MONTVILLE RUNNING CLUB
    PENNARUN Maxime 16301:02:3959SE M1301188 URBAN RUNNERS ROUEN
    PRAT Christian 16401:02:4160SE M1311197 LES FURETS D'EIFFAGE
    DEMARAIS Gwladys 16501:02:5516SE F341058
    GIRONES Jaime 16601:02:5729V1 M1321095 OXYGENE BELBEUF
    STEPHAN Laëtitia 16701:03:0017SE F351228
    NORÉ Matthieu 16801:03:0730V1 M1331179
    ALCINELLA Ludovic 16901:03:1526V2 M1341002 AS CHU ROUEN
    DUSSAUX Philippe 17001:03:187V3 M1351073
    SCHNEIDER Cédric 17101:03:2061SE M1361220
    LAMBERT Sylvie 17201:03:2610V1 F361119 OXYGENE BELBEUF
    DAMIENS Benoit 17301:03:2731V1 M1371050
    HAUTOT Solène 17401:03:5018SE F371109
    FIGUER Jennifer 17501:04:0019SE F381081
    TAQUET Marie 17601:04:1620SE F391230 PSN PREAUX
    ROGER Alexandre 17701:04:1862SE M1381212
    PERTHUIS Laetitia 17801:04:2521SE F401191 RUNNERS 76
    KENDEK Nicolas 17901:04:2963SE M1391118
    DECHAMPS Isabelle 18001:04:3011V1 F411055
    RICHARD Magali 18101:04:5612V1 F421263
    GERVAIS Thierry 18201:04:5827V2 M1401092 PSN PREAUX
    FAUVEL Thierry 18301:05:1428V2 M1411079
    PETIT Ludovic 18401:05:1932V1 M1421192
    RAGOT Gregory 18501:05:4564SE M1431201
    DUPORT Aurélien 18601:05:5565SE M1441071
    LEFEBVRE Charlotte 18701:06:0822SE F431138 MONTVILLE RUNNING CLUB
    WASKOVIT Stanislas 18801:06:1066SE M1451248
    MATTE Julien 18901:06:1267SE M1461164
    MARGUERIE Aline 19001:06:2923SE F441160 AS CHU ROUEN
    DALIGAULT Alain 19101:06:308V3 M1471274
    DUBOS Angélique 19201:06:3424SE F451069
    LEVARAY Mathieu 19301:06:3668SE M1481152
    DA SILVA Patrice 19401:06:4433V1 M1491048
    ORY Celine 19501:06:5325SE F461182
    AUBRY Benjamin 19601:06:5669SE M1501006 VIAULE TEAM
    STIMMESSE Guillaume 19701:07:0070SE M1511264
    DUVIVIER Vanessa 19801:07:0726SE F471074 AXA LEPICARD COMALADA
    BARBARAY Moïse 19901:07:099V3 M1521010 MONTVILLE RUNNING CLUB
    LOUVEL Alexandre 20001:07:1171SE M1531154
    LE CHENADEC Julie 20101:07:1213V1 F481126 ROUEN TRIATHLON
    ROULAND Audrey 20201:07:1414V1 F491215 RUNNERS 76
    MABIRE Nicolas 20301:07:1534V1 M1541157 RUNNERS 76
    ROUSSELLE Frédérique 20401:07:175V2 F501217
    LEBEL Murielle 20501:07:216V2 F511131
    CLATOT Catherine 20601:07:5427SE F521043
    CHAUMEILLE Albin 20701:07:5672SE M1551037 EAPE
    BONNERIC Pierre 20801:07:5829V2 M1561024
    JEANNERET Valerie 20901:07:5915V1 F531115
    GUILLON Thomas 21001:08:0573SE M1571105
    LEDOUX Alain 21101:08:1135V1 M1581249
    RIVALAN Emmanuel 21201:08:4236V1 M1591260
    GINISTY Laurence 21301:08:527V2 F541094 OXYGENE BELBEUF
    QUESNEL Aurélie 21401:09:0416V1 F551199 MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEFEBVRE BERBER Sophie 21501:09:0617V1 F561140 MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEGENVRE Catherine 21601:09:198V2 F571144 OXYGENE BELBEUF
    BANCE Sophie 21701:09:2518V1 F581009 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    BANCE Samuel 21801:09:3237V1 M1601008 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    ODIEVRE Isabelle 21901:09:3519V1 F591181 OXYGENE BELBEUF
    SINGEOT - LEROUX Fiona 22001:09:5328SE F601224
    GOUTEUX Nathalie 22101:09:599V2 F611098 AC VEULES LES ROSES
    JOUET Delphine 22201:10:1420V1 F621116 OXYGENE BELBEUF
    MURY Camille 22301:10:2629SE F631175 AXA LEPICARD COMALADA
    DAUFRESNE Sandrine 22401:10:3421V1 F641051
    GOBÉ Delphine 22501:11:0030SE F651096 UN DEFI POUR ZOE
    VALLET Christine 22601:11:0510V2 F661239 SAPEURS POMPIERS ROUEN
    ROBERT Magali 22701:11:0722V1 F671210
    HINFRAY Yann 22801:11:1674SE M1611112
    FAUQUEUX Melissa 22901:11:2631SE F681078
    GRANTE Joackim 23001:11:2775SE M1621101
    ROBERT Hervé 23101:11:3910V3 M1631208
    RUSSO Jenny 23201:11:4232SE F691251
    RUSSO Laurent 23301:11:4476SE M1641252
    MAZUR Estelle 23401:12:0423V1 F701165 AJCL GRAND QUEVILLY
    RODRIGUES Maria 23501:12:0611V2 F711211
    RENNESSON Emmanuelle 23601:12:1333SE F721204
    LEGRAND Corinne 23701:12:3712V2 F731145
    EL ZAROUILI Abdelhak 23801:12:4877SE M1651076
    PAIN Mathieu 23901:12:4978SE M1661183 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    GUEHAM Fatima 24001:13:0213V2 F74195
    LE SAUX Justine 24101:14:3534SE F751129
    MATTE Fabrice 24201:14:5830V2 M1671163
    LE BRETON Emilie 24301:15:3935SE F761125
    RIGAUDEAU Julie 24401:15:4736SE F771206
    RIGAUDEAU Franck 24501:15:4831V2 M1681205
    DEBONNE Christine 24601:15:5514V2 F781054
    NION Anne et helios 24701:17:2324V1 F791178
    GAUDRAY Fabienne 24801:17:5315V2 F801090
    POIGNYE Florence 24901:17:5525V1 F811196
    PARAQUIN Isabelle 25001:17:5916V2 F821266 MARCASSIN-TAQUIN
    BEGHIN Pascale 25101:18:0126V1 F831271
    JOUANNE François 25201:18:0332V2 M1691268 MARCASSIN-TAQUIN
    BEGHIN Fred 25301:18:0433V2 M1701272
    VIGNEUX François 25401:18:0634V2 M1711270
    MARAQUIN Serge 25501:18:0735V2 M1721265 MARCASSIN-TAQUIN
    DUGENETE Daniel 25601:18:0911V3 M1731070 FLEXIFRANCE
    HEINTZ René 25701:19:052V4 M1741111 RC STEPHANAIS 76
    GAUTHIER Christine 25801:22:5217V2 F841091
    BOUTIN Wandrille 25901:23:4179SE M1751027 AXA LEPICARD COMALADA
    VARET Isabelle 26001:29:3127V1 F851267 MARCASSIN-TAQUIN
  • Au total

    726 concurrents correspondant à vos critères