Résultats des Foulées de Préaux 2017

  • Consultation des résultats des Foulées 2017

    Renseigner les informations suivantes pour rechercher le ou les participants désirés :

    Nom (1ères lettres)Prénom (1ères lettres)SexeCateg
    CourseClub

  • Marche nordique La Nordiabolique 15km

    40 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    SIBOUT Daniel 101:43:371V3 M1197 NEUBOURG AC
    SAHBI Karim 201:45:201V2 M2194 EAPE
    VAN HOVE Marc 301:48:382V3 M3200
    PACY Pascal 401:50:382V2 M4164
    HERVIEU Frédéric 501:54:053V2 M5184
    MAINIER Nadege 601:54:391V1 F1191 ADN GPS
    BEAUGEOIS Christelle 701:55:012V1 F2167 Respire st Jacques sur darnetal
    DESPRES Bruno 801:57:584V2 M6176
    LERAT Christophe 901:58:003V3 M7190 Union Cycliste de Buchy
    CORUE Raynald 1001:58:315V2 M8174 ADN GPS
    DELCOURT Corinne 1101:58:531V2 F3175
    SIBOUT Régine 1201:58:561V3 F4198 NEUBOURG AC
    LOUVEL Réginald 1302:00:294V3 M9163
    LOUVEL Alexandre 1402:00:381SE M10162
    DREAN Christine 1502:00:412V2 F5178 RC Stéphanais 76
    GODREAU Myriam 1602:03:082V3 F6181 NEUBOURG AC
    LECLERC Gerard 1702:03:375V3 M11186
    LEPRETRE Muriel 1802:04:423V1 F7189 ADN GPS
    THIVILLIER Karine 1902:04:431SE F8199
    CHANTOISEAU Daniel 2002:05:326V3 M12172 EAPE
    PADIEU Jean Marie 2102:05:381V4 M13159 EAPE
    CARLI Véronique 2202:05:593V2 F9171 NEUBOURG AC
    MICHEL Didier 2302:07:246V2 M14192 ADN GPS
    CANU Françoise 2402:10:234V2 F10169 ADN GPS
    CANU Jean Rémy 2502:11:277V2 M15170
    DESPRES Severine 2602:16:534V1 F11177
    SANHAJI MANI Manuelle 2702:18:225V1 F12195
    DUMONTIER Nicole 2802:18:255V2 F13179
    BERNIERE Michel 2902:19:182V4 M16168 RC Stéphanais 76
    SENECAL Agnes 3002:19:586V2 F14196
    HATTE Sandrine 3102:27:476V1 F15161
    FURET Claire 3202:27:487V1 F16160
    GERVAIS Sylvie 3302:28:067V2 F17180 PSN Préaux
    AGENHEN Emmanuelle 3402:28:072SE F18166
    SAVIN Séverine 3502:28:108V1 F19165
    COMBEAU Virginie 3602:28:113SE F20173
    LECLERC Patrick 3702:32:233V4 M17187
    LECLERC Sandra 3802:32:269V1 F21188
    HAVET Sophie 3902:35:248V2 F22183
    GUBLIN Sidonie 4002:35:284SE F23182
  • Marche nordique La Nordilettante 8km

    34 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    GROUT Pascal 100:52:361V2 M183
    DELAMARE José 200:57:302V2 M278 Jog'Nature Roncherolles
    BLANCHARD Luc 300:59:031V3 M371 NEUBOURG AC
    THILLARD Gérard 400:59:053V2 M4100 Jog'Nature Roncherolles
    LEVASSEUR PHILIPPE 501:05:192V3 M597 RC Stéphanais 76
    HEINTZ René 601:06:531V4 M686 RC Stéphanais 76
    BAUGE Angéline 701:07:481SE F169
    BARRET Philippe 801:07:493V3 M767
    BLANCHARD Nicole 901:08:271V3 F272 NEUBOURG AC
    LAROCHELLE Dumard 1001:09:221V5 M890 Jog'Nature Roncherolles
    DALIBERT Patrice 1101:09:254V3 M975 EAPE
    DELARIVE Brigitte 1201:09:262V3 F379 NEUBOURG AC
    DAUBY Claude 1301:12:205V3 M1076
    ROYER Jocelyne 1401:13:191V2 F465
    DAVID Jean Claude 1501:13:236V3 M1166 EAPE
    LEFEBVRE Christele 1601:13:561V1 F595 Asda 76
    LASNEL Jean Claude 1701:13:587V3 M1291
    DIEULLE Stéphane 1801:14:018V3 M1381 PSN Préaux
    BARRET Sandrine 1901:14:072V1 F668
    GUESDON Brigitte 2001:14:432V2 F764
    CHICOT Norbert 2101:14:459V3 M1463
    PETRY Severine 2201:15:003V1 F899
    LEFRANCOIS DELAHAYE Charline 2301:15:022SE F996
    HOLLVILLE Frederique 2401:15:283V2 F1087 ADN GPS
    DURAND Isabelle 2501:15:514V2 F1182
    CREVET Chrystelle 2601:15:554V1 F1274
    BOHERE Michel 2701:16:292V4 M1573
    GUAY MAURICE Caroline 2801:18:035V1 F1384
    MIGRAINE Stéphanie 2901:18:053SE F1498
    LEDUC Catherine 3001:19:505V2 F1594 Jog'Nature Roncherolles
    LEBLOND Fabienne 3101:19:526V1 F1693 Jog'Nature Roncherolles
    DELAMARE Catherine 3201:19:546V2 F1777 Jog'Nature Roncherolles
    HAMON Sylvie 3301:31:327V2 F1885
    BENBIA Farida 3401:31:348V2 F1970
  • Trail L'Ecorchevache 30km

    115 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    THIERRY Gregory 102:07:591SE M1896 ASPTT ROUEN
    EMO Frédéric 202:16:341V1 M2839
    BLONDEL Benoit 302:16:542V1 M3805
    BELLANGER Guillaume 402:19:102SE M4801 AS CHU Rouen
    DELAHOUSSE Guillaume 502:19:493SE M5826 Triathlon VDR
    JUBET Fabien 602:21:094SE M6854 Rouen Triathlon
    POIXBLANC Mikaël 702:22:183V1 M7890
    CHAÏB Félix 802:22:351V2 M8815
    MASSET Xavier 902:22:414V1 M9877
    FOUTEL Mathieu 1002:23:445V1 M10842
    CACHEUX Grégory 1102:24:335SE M11812 Run and Trail Harengs 76
    LEFEUVRE Fabrice 1202:27:366V1 M12864 Maratrail
    DEROSE Olivier 1302:30:387V1 M13828
    LEVIEZ Arnaud 1402:30:508V1 M14869
    CORDIER Pascal 1502:31:282V2 M15819
    OLLIVIER Jean-christophe 1602:31:479V1 M16884 Oxygène Belbeuf
    KERNER Christophe 1702:36:3210V1 M17857 Oxygène Belbeuf
    DE PINHO Jean-claude 1802:37:046SE M18825
    BACON Alain 1902:37:323V2 M19796
    MALEVILLE Jean-benoit 2002:37:467SE M20874
    LARCHEVEQUE Bastien 2102:39:088SE M21861 Olympique Darnétal
    HARDY Benjamin 2202:39:579SE M22849
    BUREL Fabrice 2302:40:3511V1 M23810
    HORLAVILLE Christian 2402:41:594V2 M24851 Olympique Darnétal
    HARDY Mathieu 2502:42:4910SE M25850
    THEBAULT Stéphane 2602:44:3612V1 M26895 ITINERAIRE TRAIL
    KAPP Gil 2702:45:5911SE M27856
    LOURSEL Karl 2802:48:2513V1 M28789
    DAELS Jerome 2902:50:0514V1 M29823
    LYON Sébastien 3002:50:0712SE M30873 Oxygène Belbeuf
    GALICHET Sylvain 3102:50:135V2 M31843
    LEPRETRE Mickael 3202:50:2415V1 M32866
    TORCHY Samuel 3302:51:1616V1 M33899
    BEDUNEAU Gaëtan 3402:52:4017V1 M34800 SINEQUANON
    PRIEUR David 3502:53:1413SE M35788
    DAVID Philippe 3602:53:576V2 M36824 RC Stéphanais 76
    ROBINET Theophile 3702:54:2214SE M37893
    ALEXANDRE Benjamin 3802:55:1315SE M38792
    CONFOURIER Laurent 3902:55:4118V1 M39818 RC Stéphanais 76
    PACAUD Johnny 4002:56:0516SE M40886 OISSEL AC76
    DUMONT Jean-yves 4102:56:1617SE M41835 Les Princes du Vent
    LAGALLE Frederic 4202:57:0019V1 M42859 VAL DE REUIL AC
    EUCHI Damien 4302:58:0418SE M43840
    DUFRENNE Ludovic 4402:58:2720V1 M44834
    MORIN Ludovic 4502:58:3421V1 M45782
    PELLEVILAIN Bruno 4602:58:4022V1 M46889
    BACON Amara 4702:58:431V1 F1797
    CHEVALLIER Jean Luc 4802:58:497V2 M47784
    MOREL Laurent 4902:59:598V2 M48880 Olympique Darnétal
    CAUCHOIX Thomas 5003:00:1619SE M49813
    MOTTET Richard 5103:00:1823V1 M50882 Rouen Triathlon
    COQUELLE Jérome 5203:00:2624V1 M51785
    MOREAU Frederic 5303:00:509V2 M52879 EAPE
    SEIVE Emmanuel 5403:01:3720SE M53894
    PROENCA Sebastien 5503:02:0525V1 M54891
    VIOT Pierre 5603:02:1021SE M55786
    DUTOT Pascal 5703:02:1410V2 M56837 Oxygène Belbeuf
    MOTTA Matthieu 5803:02:1822SE M57881
    COUDRAY Laurent 5903:02:2011V2 M58821 URRC
    LEBOUCHER Fabrice 6003:02:2626V1 M59790
    LIEGEOIS Isabelle gil 6103:03:162V1 F2871
    BLONDEL Xavier 6203:03:2523SE M60806
    RIGAUDEAU Franck 6303:03:5712V2 M61791
    LALANDE Alexis 6403:04:1024SE M62860
    MALLET Romain 6503:04:2725SE M63875
    CINTUREL Bruno 6603:04:481V3 M64816 EAPE
    MASSON Pierre-eric 6703:04:5826SE M65878
    BUTAEYE Julien 6803:05:1627SE M66811 ITINERAIRE TRAIL
    LANGLOIS Julien 6903:05:4628SE M67783
    BARABE Pascal 7003:05:5413V2 M68798
    QUICRAY Nathalie 7103:06:253V1 F3892 Oxygène Belbeuf
    HURE Marcel 7203:07:0414V2 M69852
    GUILLAUMINAUD Sébastien 7303:07:1727V1 M70848 CAP SANOFI PASTEUR
    CHARITE Patrice 7403:07:3215V2 M71814
    BOULENGER Nicolas 7503:08:1128V1 M72808
    LOCHON Bruno 7603:09:0116V2 M73872
    LAURENT Thierry 7703:09:0229V1 M74862
    LECOEUR Michel 7803:09:302V3 M75863 RC Stéphanais 76
    DION Fabrice 7903:09:4730V1 M76831
    COULON Hélène 8003:10:291SE F4822
    DESOMBRE Raphael 8103:10:3029SE M77830
    GOPOIS David 8203:11:4131V1 M78847
    VAN TOL Alexia 8303:12:352SE F5900
    LEROY Nicolas 8403:12:5632V1 M79868 Trailers normand
    LERAY François 8503:13:0433V1 M80867
    DUPRES Mélanie 8603:14:434V1 F6836 EAPE
    FERRAND Antoine 8703:15:2430SE M81841
    LEMAIRE François Xavier 8803:15:4634V1 M82865 Oxygène Belbeuf
    OULHEN Francis 8903:17:2617V2 M83885 Oxygène Belbeuf
    BERTIN Jérome 9003:17:3935V1 M84803
    DOGUET Céline 9103:17:485V1 F7832
    BOT Didier 9203:17:5231SE M85807 EAPE
    THOUE Yann 9303:18:1236V1 M86898
    LABBE Cédric 9403:18:4132SE M87858
    BARRANCO Franck 9503:18:5337V1 M88799
    BERKE David 9603:18:5538V1 M89802
    DUVAL Jerome 9703:19:2618V2 M90838
    GILLIOT Philippe 9803:20:2019V2 M91846
    JULIEN Pascal 9903:20:5239V1 M92855
    DUPARC Thibault 10003:22:1433SE M93787
    PANEL David 10103:25:2240V1 M94887
    OLLIVIER Jean yves 10203:25:2520V2 M95883
    THIVILLIER Franck 10303:25:5234SE M96897
    DELAROCQUE Baptiste 10403:27:4541V1 M97827
    PAREIGE Philippe 10503:29:0021V2 M98888
    JOSSET Thierry 10603:29:0722V2 M99853
    GARCIA Quentin 10703:30:4935SE M100844
    GILLET Romain 10803:38:3042V1 M101845 EAPE
    ARMAND Ludovic 10903:40:3343V1 M102794
    DUBUS Fabrice 11003:42:3436SE M103833 Asda 76
    CODRON Eric 11103:43:5044V1 M104817
    APPERE Samuel 11203:48:2837SE M105793
    COUCHY Gregory 11304:19:3338SE M106820
    DESMEULLES Jennifer 11404:19:363SE F8829
    MARTIN Agathe 11504:19:384SE F9876
  • Trail La Folletière 15km

    207 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    GUILLEMET Damien 100:57:501SE M1503
    MASSÉ Axel 200:58:352SE M2542 ASPTT ROUEN
    RENOULT Stephane 301:00:493SE M3409 AC Veulais
    LASNEL Nicolas 401:01:044SE M4518 CAEN TRIATHLON
    LEMEE Ludovic 501:01:101V1 M5214
    MOUTON Sébastien 601:01:392V1 M6551
    QUITARD Jonathan 701:02:335SE M7565
    HANSART Nicolas 801:03:306SE M8506
    DUCLOS Mathieu 901:03:527SE M9204
    BIVILLE Vincent 1001:04:108SE M10433 Amicale du val de Somme
    EL GORTE Mostafa 1101:04:443V1 M11211 LZ CAP Nature
    RICHARD Didier 1201:04:511V2 M12571
    FARCY Cedric 1301:05:049SE M13484
    LEFEBVRE Alexandre 1401:05:2110SE M14525
    HACQUES Guillaume 1501:05:3511SE M15504
    HOLLVILLE Enzo 1601:07:4712SE M16512 ADN GPS
    DELAMARE Joachim 1701:07:5513SE M17469
    SEVESTRE Fabrice 1801:07:584V1 M18210 Montville Running Club
    CHAUMAT Roland 1901:08:355V1 M19454
    AGENHEN Samuel 2001:08:396V1 M20405
    RIDEL Patrice 2101:08:467V1 M21575 RUNNING VALOUREC
    LECLERC Laurent 2201:08:478V1 M22522
    GRIBOUVAL Julien 2301:08:5314SE M23497
    BISSEY Dominique 2401:09:052V2 M24415
    DESOMBRES Cédric 2501:09:1415SE M25472
    SOARES Thomas 2601:09:2616SE M26582
    DAGUERRE Alexis 2701:09:3017SE M27464
    BELFONTAINE Philippe 2801:09:323V2 M28428 Olympique Darnétal
    SALLES Florian 2901:09:3618SE M29218
    HOUDART Didier 3001:09:394V2 M30514 Gisors Athletic Club
    SOULIGNAC Maxime 3101:09:4019SE M31584 LE COMPTABOLOGISTE
    BOULMAIZ Fabien 3201:10:0720SE M32437
    HEBERT David 3301:10:299V1 M33508 AC Veules les Roses
    AUDIBERT Alain 3401:11:0710V1 M34421
    MARCHAND Alain 3501:11:3211V1 M35538
    KOMAR John 3601:12:4221SE M36427
    ROCHAT Nadège 3701:13:211SE F1577
    DEMONGEOT Stéphane 3801:13:3112V1 M37471
    REMOUSSIN Kévin 3901:13:3522SE M38568 Run and Trail Harengs 76
    LESAGE éric 4001:13:5623SE M39532
    THURETTE Francois 4101:14:4713V1 M40587
    MARTIN Christophe 4201:15:0824SE M41540
    AGRA Rafael 4301:15:1625SE M42419
    JOURAND Clément 4401:15:1926SE M43516
    FOUCHARD Stéphane 4501:15:261V3 M44490 RC Stéphanais 76
    HOLLVILLE Franck 4601:15:345V2 M45513 ADN GPS
    FABRE Camille 4701:15:4827SE M46205
    MICHEL Regis 4801:15:5614V1 M47544
    VAN WYNSBERGHE Christian 4901:16:026V2 M48595
    BREANT Vincent 5001:16:1928SE M49444 OISSEL AC76
    MORELLE Fabien 5101:16:3715V1 M50547
    BREANT David 5201:16:4129SE M51443
    BUQUET Fabrice 5301:16:4916V1 M52445
    BARBAY Xavier 5401:16:5017V1 M53424
    LEBOURGEOIS Hermann 5501:16:5318V1 M54520
    BOURGOIS Simon 5601:16:541JU M55438
    HEBERT Marc 5701:17:087V2 M56510 Olympique Darnétal
    D HUBERT Bruno 5801:17:131CA M57401
    LECLERC Michel 5901:17:1630SE M58523
    RIO Richard 6001:17:4919V1 M59576
    MOHORIC Laurence 6101:17:542SE F2546 EAPE
    COURTOT Romain 6201:18:0231SE M60462
    PETIT Sandra 6301:18:041V1 F3557 RC Stéphanais 76
    CABOT Gilles 6401:18:068V2 M61446 ASIRS
    JULIEN Raynald 6501:18:1120V1 M62416
    VAN WYNSBERGHE Margaux 6601:18:123SE F4596
    CORDEIRO Roger 6701:18:2621V1 M63461
    PLESSIS DENIS 6801:18:399V2 M64561 Olympique Darnétal
    BAIZE Julien 6901:18:5832SE M65423
    GRAFFIN Virginie 7001:19:044SE F5219
    BELLET Romain 7101:19:0733SE M66213
    QUESNEL Sébastien 7201:19:5222V1 M67564
    MOUSAIN Gilles 7301:19:5523V1 M68550
    SOARES Anaïs 7401:19:595SE F6581
    DUBOS Charline 7501:20:016SE F7476
    STEINMETZ Guillaume 7601:20:0434SE M69585
    ADANJO Joaquim 7701:20:1610V2 M70418 AS CHU Rouen
    DUHAMEL Jérome 7801:20:2024V1 M71212
    LEFEBVRE Alexandre 7901:20:2435SE M72524
    AUTIN Hervé 8001:20:4525V1 M73414 LZ CAP Nature
    BRASSIER Julien 8101:20:4636SE M74407 LZ CAP Nature
    FOLLAIN Herve 8201:21:082V3 M75489 AC Veules les Roses
    LUCAS Vannier 8301:21:1337SE M76537
    JOLY Caroline 8401:21:227SE F8515
    LEFEBVRE Nicolas 8501:21:2911V2 M77527 Asda 76
    LEMAITRE Margarita 8601:21:338SE F9529
    DEHONDT Kévin 8701:21:3538SE M78468 RevimaAPU
    GALVAN Laurent 8801:21:4539SE M79494
    HUBERT Wilfrid 8901:21:5126V1 M80403
    LEFRANCOIS Maxime 9001:22:1340SE M81528
    FLECHELLE-LEFEVRE Alexandre 9101:22:2127V1 M82488 ADN GPS
    VERBECKE Catherine 9201:22:431V2 F10599 AC Veules les Roses
    BERNARD Jean luc 9301:22:4612V2 M83432 AC Veules les Roses
    JOVELET Benoit 9401:22:4928V1 M84406
    HEBERT Jean marc 9501:22:5929V1 M85509
    GROULT Laurent 9601:23:0413V2 M86498
    GUEMON Dany 9701:23:073V3 M87499 Jog'Nature Roncherolles
    RIDEL Christian 9801:23:1214V2 M88572 RTH
    BACA Dominique 9901:23:1515V2 M89422 Run and Trail Harengs 76
    VALLEE Frédéric 10001:23:1630V1 M90592 Run and Trail Harengs 76
    TROMPIER Maxime 10101:23:1941SE M91590 Jog'Nature Roncherolles
    MENARD Jean-Pierre 10201:23:3816V2 M92402
    SOONEKINDT Marc 10301:23:4042SE M93583 Runners76
    MOULIN David 10401:23:5731V1 M94549
    BLOCH Diane 10501:23:599SE F11434
    VANDEPUTTE Christophe 10601:24:0332V1 M95597
    CAPPE Jesse 10701:24:0443SE M96447
    LEFEBVRE Emmanuelle 10801:24:202V1 F12526 AC Veules les Roses
    LALLEMAND Joelle 10901:24:222V2 F13517
    WINKLER Guy 11001:24:234V3 M97600 AC Veules les Roses
    DUVAL Catherine 11101:24:343V1 F14481
    MORISSE Didier 11201:24:3617V2 M98548
    PAVAN Martine 11301:24:403V2 F15555 AC Veules les Roses
    LEBRETON Loic 11401:24:4744SE M99413
    RENAUX Pascal 11501:24:5533V1 M100570 ASSP Rouen
    MARTIN Bruno 11601:25:2818V2 M101539
    CAUX Sebastien 11701:25:4145SE M102451
    DE MELLO Laurent 11801:26:2434V1 M103466
    SEGURA Romuald 11901:26:2535V1 M104580
    AUBRY Benjamin 12001:26:2746SE M105408
    DAVID Pascal 12101:26:315V3 M106465 AS CHU Rouen
    COLLÉ Joseph 12201:26:3236V1 M107460 Montville Running Club
    LEROUX Nathalie 12301:26:444V1 F16531
    FOUQUET Ludivine 12401:26:5410SE F17491
    PITAULT Jérémy 12501:27:0747SE M108560
    ROOBROUCK Michel 12601:27:1137V1 M109578 EAPE
    FABIEN Julien 12701:27:2148SE M110483
    BOUTIGNY Daniel 12801:27:276V3 M111440
    CHOUQUET Romuald 12901:27:3019V2 M112456
    KESSEIRI Fethi 13001:27:3238V1 M113202
    BARGAIN Karin 13101:27:345V1 F18426 Montville Running Club
    BARGAIN Frederic 13201:27:3439V1 M114425 Montville Running Club
    LEPINE Jerome 13301:27:4320V2 M115530 Montville Running Club
    HELOUIS Nathalie 13401:27:456V1 F19511
    CHRETIEN Virginie 13501:27:4611SE F20457
    FLAHAUT Cyrille 13601:27:4840V1 M116487
    TRAVERS Francois 13701:27:4921V2 M117589
    POTEL Paul 13801:28:1849SE M118563
    VANNIER Serge 13901:28:2122V2 M119598
    RAPISARDA Laurent 14001:28:3441V1 M120567
    LEGER Guillaume 14101:28:4442V1 M121411
    EDIN Philippe 14201:28:5323V2 M122482
    VALLEE Christian 14301:29:027V3 M123591 Pleine Form'
    GAGNAIRE Anne 14401:29:117V1 F21492
    GOUJON Christelle 14501:29:168V1 F22496
    DEVARENNE Tony 14601:29:3724V2 M124474
    BRASSEUR Stephanie 14701:29:569V1 F23442
    LONGUET Ingrid 14801:30:0310V1 F24536
    CAVAREC Corine 14901:30:2911V1 F25452
    VANTA Gille 15001:30:3143V1 M125215
    BOYER Corinne 15101:30:364V2 F26441
    RENAUDIER Guy 15201:31:1144V1 M126208 Oxygène Belbeuf
    CARLIER David 15301:32:0345V1 M127448
    RIDEL Pascal 15401:32:0550SE M128574
    TOROSSIAN Frédéric 15501:32:3051SE M129588
    RABE Soloniana 15601:32:5846V1 M130566 RC Stéphanais 76
    DUTOT Isabelle 15701:33:015V2 F27479 Oxygène Belbeuf
    DECAYEUX Sonia 15801:33:4812V1 F28467
    DUMAINE Amelie 15901:33:5412SE F29478
    ANQUETIL Valérie 16001:34:016V2 F30420 ROUMARE TRAIL
    ODINET Jérôme 16101:34:0725V2 M131553
    VEREZ Benoit 16201:34:0952SE M132404
    FERRER Nathalie 16301:34:297V2 F31486
    THILLARD Paul 16401:34:4453SE M133586
    RENOULT Angélique 16501:35:1713SE F32410 AC Velais
    CHEHADY Fouad 16601:35:3426V2 M134455
    THIMONIER Emmanuella 16701:35:4013V1 F33209 Montville Running Club
    GUERN Ségolène 16801:35:4514V1 F34502
    PETTINOTTI Lydie 16901:35:4615V1 F35558
    COUTEY Jerome 17001:35:4854SE M135463
    CARLIN Fabien 17101:35:5047V1 M136449
    CARLIN Isabelle 17201:35:5116V1 F36450
    BENHAMO Gregory 17301:36:0255SE M137430 Un défi pour Zoé
    CHALOINE Bastien 17401:36:0456SE M138453
    BELLOUIN Nicolas 17501:36:0657SE M139429
    RENARD Christelle 17601:36:1517V1 F37569
    GOSSE Bruno 17701:36:3627V2 M140206
    MAZUR Estelle 17801:36:4818V1 F38543 AJCL Grand Quevilly
    LETELLIER Gino 17901:36:5048V1 M141534 AJCL Grand Quevilly
    DUVAL Benoït 18001:36:5328V2 M142480
    PIERRAT Cindy 18101:36:5619V1 F39559 VAL DE REUIL AC
    DEMARAIS Gwladys 18201:38:4914SE F40470
    DUCONSEIL Laurent 18301:38:5349V1 M143477
    BERBY Michèle 18401:39:098V2 F41431 EAC Evreux
    FAUVEL Sebastien 18501:39:2550V1 M144485
    BOIVIN Anne-cybèle 18601:39:3520V1 F42435 Les Princes du Vent
    RIDEL Nelly 18701:39:5621V1 F43573 EAPE
    DROZ Steph 18801:41:0351V1 M145475
    PILLON Marie 18901:41:0922V1 F44203
    GUENIVET Agnès 19001:41:1123V1 F45500
    BOUSSARD Guillaume 19101:41:1358SE M146439 Montville Running Club
    GUENIVET Arnaud 19201:41:1352V1 M147501 Montville Running Club
    LAURENT Bonamy 19301:43:3653V1 M148519 T No Limit
    GIRONES Jaime 19401:43:4254V1 M149207
    LESEIGNEUR Dany 19501:44:5329V2 M150533
    LEVASSEUR Christine 19601:45:029V2 F46535 Pleine Form'
    GILLET Corinne 19701:46:3224V1 F47495 EAPE
    VALLEE Micheline 19801:47:061V3 F48593 Pleine Form'
    LEBRETON Emilie 19901:47:4015SE F49417
    LEGER Bénédicte 20001:47:4125V1 F50412
    COLLAS Alexia 20101:48:1216SE F51459 EAPE
    MARTINACHE Fabrice 20201:48:1455V1 M151541
    SAULNIER Sophie 20301:48:5117SE F52579 Livry-Gargan Athlétisme
    DEVARENNE Sophie 20401:48:5310V2 F53473
    NICAISE Cédric 20501:50:3856V1 M152552
    HARDY Nathalie 20601:55:5111V2 F54507 EAPE
    CINTUREL Jocelyne 20702:05:352V3 F55458 EAPE
  • Trail La Mare-sangsue 8km

    125 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    DIDION Alexandre 100:31:001JU M1317 ASPTT ROUEN
    HEINTZ Franck 200:31:151V2 M2337 RC Stéphanais 76
    OUINE Mathieu 300:31:211SE M3369 TEAM D'EAWY
    DANIEL Léo 400:31:482JU M4312 R2MA
    FAUCILLERS Bruno 500:31:522V2 M5323 PONT-AUDEMER AC
    COLANGE Jonathan 600:32:002SE M6276
    PREJANT Jerome 700:32:193SE M7380
    MOREL Christophe 800:32:214SE M8340
    PLAUT Jean Claude 900:32:213V2 M9378 Jog'Nature Roncherolles
    GACOIN Joel 1000:32:531V3 M10326 AS CHU Rouen
    LECOQUET Ludovic 1100:33:251V1 M11351
    DAVID Simon 1200:33:433JU M12313 ASPTT ROUEN
    PATROU Benoit 1300:34:371ES M13371
    MONNIER Arnaud 1400:34:435SE M14279
    DUVAL Philippe 1500:35:052V3 M15321 EAPE
    PERSENT Laurent 1600:35:092V1 M16376 ESTR Rouen
    RIPOLL Adrien 1700:35:336SE M17386 TEAM D'EAWY
    DUCLOS Clément 1800:35:397SE M18280
    GRAIN Raphael 1900:35:538SE M19331
    DELANNOY Sébastien 2000:36:059SE M20315 USSJ
    PENNEC Patricia 2100:36:061V2 F1375 OISSEL AC76
    RENIER Vincent 2200:36:4810SE M21384
    ROY Anthony 2300:37:0511SE M22286
    LEBRET Jean-roch 2400:37:1912SE M23350
    DELAITRE Stephanie 2500:37:281V1 F2314 ASPTT ROUEN
    GASQUET Sébastien 2600:37:313V1 M24274
    LELANDAIS Christophe 2700:37:524V2 M25355
    LEPRETRE Jeremy 2800:37:541CA M26356
    RODRIGUEZ Pierre 2900:37:5613SE M27387
    PANNECOUCKE Xavier 3000:37:585V2 M28370
    LEBOUCHER Jean Louis 3100:38:136V2 M29283
    GUERARD Stanislas 3200:38:174V1 M30333 AS CHU Rouen
    BOULEIS Marie-annick 3300:38:232V2 F3306
    OLLIVIER Arthur 3400:38:312ES M31368
    DUCLOS Nadine 3500:38:413V2 F4284
    BERTRAND Dominique 3600:38:4914SE M32302
    TANKÉRÉ Nicolas 3700:38:5015SE M33392
    BISSEY Florent 3800:39:203ES M34292
    VALLEE Neve 3900:39:391CA F5396 Run and Trail Harengs 76
    HUE Jean-damien 4000:39:4816SE M35339
    ARZUR Patrick 4100:40:117V2 M36296 Olympique Darnétal
    VANDERPERT Alexandre 4200:40:2617SE M37397
    MORISSE Guillaume 4300:40:304ES M38367
    LEBLANC Eloise 4400:40:381SE F6348
    LÉCHEVIN Marion 4500:41:172CA F7359
    ALIX Olivier 4600:41:258V2 M39295
    JUBAULT Philippe 4700:41:289V2 M40341
    RENAUX Alexis 4800:41:342CA M41382
    LA BOULAIS Cédric 4900:41:4218SE M42343
    BEUX Muriel 5000:42:072V1 F8303
    AUBRY Yann 5100:42:183V3 M43297
    MARANDE Elodie 5200:42:362SE F9360
    MERCIER Corinne 5300:42:473V1 F10365
    VAILLANT Emilie 5400:42:503SE F11395
    UNDERHILL James 5500:42:5510V2 M44394
    CHRISTEN Arthur 5600:43:0319SE M45309
    BAYEUX Damien 5700:43:0520SE M46298
    HANOY Franck 5800:43:5121SE M47335
    CONSEIL Delphine 5900:43:554SE F12310
    LEDRU Carole 6000:44:074V2 F13352
    LEDRU Francis 6100:44:104V3 M48353
    COULOMBE Faustine 6200:45:225SE F14311
    LE GALL Michel 6300:45:2511V2 M49347
    BERGÉRE Laetitia 6400:46:536SE F15301
    LOURDEL DUCLOS Cécilia 6500:47:134V1 F16281
    ROGER Alexandre 6600:47:2122SE M50388
    DROLEZ Jerome 6700:47:275V1 M51318
    IMBERTY-VIALARD Xavier 6800:47:406V1 M52344
    FOUTEL Anne 6900:48:125V1 F17324
    VARNIER Frederic 7000:48:1923SE M53399
    HEBERT Christophe 7100:48:217V1 M54288
    CARLES Delphine 7200:48:266V1 F18308 Olympique Darnétal
    SOARES Manuel 7300:48:4112V2 M55290 Plumes du clérois
    HANOY Mélanie 7400:48:457V1 F19336
    PELTIER Julien 7500:49:0224SE M56373
    MATTE Fabrice 7600:49:1013V2 M57364
    GENTILLON Laurence 7700:49:208V1 F20328
    PISCOU Erwan 7800:49:258V1 M58377
    BONNERIC Pierre 7900:49:2614V2 M59305
    LESOUEF Henri 8000:49:2915V2 M60357 AS CHU Rouen
    DUPOST Virginie 8100:49:359V1 F21320 AS CHU Rouen
    VINCENT Virginie 8200:49:4010V1 F22400 EAPE
    MONCHABLON Vanessa 8300:49:4211V1 F23366
    TORCHY Ysabel 8400:49:4512V1 F24393
    MARGUERIE Aline 8500:49:527SE F25361 AS CHU Rouen
    BERDAH Marion 8600:49:538SE F26300
    DUHAMEL Delphine 8700:49:569SE F27282
    ETIENNE Christophe 8800:49:599V1 M61322
    LE CLOITRE Elise 8900:50:0610SE F28346
    DUCHESNE Philippe 9000:50:131V4 M62319 ASSP Rouen
    GAILLARD Pascal 9100:50:2016V2 M63327 Jog'Nature Roncherolles
    LEFEBVRE Hugo 9200:50:243CA M64354
    PENN Rémy 9300:50:2817V2 M65374 Jog'Nature Roncherolles
    GOUBET Cyril 9400:50:3710V1 M66330 ADN GPS
    LAROCHE ERTEL Ingrid 9500:50:4213V1 F29345 PSN Préaux
    PONS Amandine 9600:50:5311SE F30379 IRCOF
    CAMBLONG Sebastien 9700:50:5611V1 M67307
    LEBAUDY Marion 9800:51:2712SE F31275
    BANCE Fanny 9900:51:2814V1 F32287
    LEBOURG Samuel 10000:51:3012V1 M68349
    HEUTE Philippe 10100:51:3418V2 M69338 RC Stéphanais 76
    DEMOUCHY Léa 10200:51:353CA F33316
    CROMBEZ Géraldine 10300:51:4613SE F34277
    LHOMME Richard 10400:51:4913V1 M70278
    PUPIN David 10500:51:5414V1 M71381 EAPE
    RENE Adeline 10600:52:0914SE F35383 IRCOF
    RICHARD Charlotte 10700:52:1415V1 F36385
    FREVILLE Thierry 10800:52:3219V2 M72325
    STIMMESSE Guillaume 10900:52:3425SE M73391
    GIULIANI Florence 11000:52:3616V1 F37329
    VARNIER Anne 11100:52:5515SE F38398
    LE GRENEUR Christian 11200:53:3720V2 M74289 Plumes du clérois
    PAUMIER SANSON Virginie 11300:53:4817V1 F39372
    CASELLA BONNET Sylvie 11400:53:505V2 F40285
    BONNERIC Christine 11500:54:2818V1 F41304
    RABET Eléonore 11600:54:461JU F42294
    ORANGE Alice 11700:57:3919V1 F43554
    MARIE Hélène 11800:57:4020V1 F44362
    ROULAND Noémie 11900:59:3316SE F45389
    SCORDIA Lucile 12000:59:3521V1 F46390
    MARIE Michèle 12101:02:481V4 F47363 ACRFC
    FILLOQUE Corinne 12201:05:056V2 F48293
    GUILLAIN Aurelie 12301:05:1217SE F49334
    AVILINE Thierry 12401:05:1421V2 M75291 Plumes du clérois
    JULIAN Vincent 12501:09:142V4 M76342
  • Au total

    521 concurrents correspondant à vos critères