Résultats des Foulées de Préaux 2016

  • Consultation des résultats des Foulées 2016

    Renseigner les informations suivantes pour rechercher le ou les participants désirés :

    Nom (1ères lettres)Prénom (1ères lettres)SexeCateg
    CourseClub

  • Marche nordique La Nordiabolique 15km

    65 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    TUBOEUF Patrick 101:45:441V2 M16 AS CHU Rouen
    DODET Laurent 201:46:301V1 M27 CAF Rouen
    GILLET Romain 301:46:342V1 M310 EAPE
    CAVELIER Dominique 401:52:292V2 M430 duclair le trait athlétique club
    LEVASSEUR Philippe 501:52:311V3 M516 RC Stéphanais 76
    PACY Pascal 601:53:403V2 M662
    ANQUETIL Valérie 701:54:081V2 F118 Trail Roumare 76
    DESBLACHES Didier 801:54:132V3 M728 Union Cycliste Buchy
    LERAT Christophe 901:55:043V3 M829 Union Cycliste Buchy
    BEAUGEOIS Christelle 1001:55:061V1 F232
    BUTELER Carine 1101:55:152V1 F322 Trail Roumare 76
    ROLLAND Patrick 1201:57:264V2 M967 AS CHU Rouen
    DELAUNAY Didier 1301:57:285V2 M1017 Respire
    BEAUREGARD MARONNEAU Alain 1401:59:194V3 M1119 Trail Roumare 76
    MAINIER Nadege 1501:59:471SE F450
    BOUILLON Catherine 1602:00:383V1 F521 Trail Roumare 76
    ACHER Aline 1702:00:414V1 F661 Trail Roumare 76
    HEBERT Nicolas 1802:01:456V2 M1242
    CARPENTIER Vincent 1902:02:323V1 M1335
    DELAFOSSE Pauline 2002:03:132SE F723 Trail Roumare 76
    PETTA Dany 2102:04:525V1 F825 Trail Roumare 76
    BODELLE Christine 2202:05:216V1 F934
    RAAS Ludivine 2302:05:283SE F1053
    LEDOUX Céline 2402:05:297V1 F1145
    RENARD Patrice 2502:05:424V1 M144 AC Barentin
    GILLET Corinne 2602:05:518V1 F129 EAPE
    GARET Anne-sophie 2702:05:579V1 F133 AC Barentin
    HANNES Philippe 2802:06:147V2 M155 ADN GPS
    LEMAITRE Line 2902:07:052V2 F1446
    LECLERC Gerard 3002:07:075V3 M1644
    HERVE Stephanie 3102:07:1210V1 F1524 Trail Roumare 76
    ALLIX Sandrine 3202:07:1711V1 F1631
    JANIK Corinne 3302:07:183V2 F1765
    MABILLE Sabine 3402:08:3212V1 F1849
    PHILIPPART Isabelle 3502:08:354V2 F1926 Trail Roumare 76
    NEVEU Corinne 3602:09:3413V1 F2051
    BASIN Annie 3702:11:261V3 F218 Coach'in Sport
    VILCOQ Isabelle 3802:11:285V2 F2212 EAPE
    CHAMPION Gilles 3902:12:118V2 M1713 GABS LILLEBONNE
    DUMESNIL Rachel 4002:12:5314V1 F2339
    THIVILLIER Karine 4102:13:224SE F2457
    LEPRETRE Muriel 4202:13:255SE F2548
    TORTEVOIE Laurent 4302:13:435V1 M1858
    LEMONNIER Jean-Pierre 4402:13:466V3 M1947
    BEAUREGARD MARONNEAU Sylvie 4502:13:492V3 F2620 Trail Roumare 76
    VILMAIN Valérie 4602:13:5115V1 F2727 Trail Roumare 76
    JULIEN Sabine 4702:14:1416V1 F2843
    CHANTOISEAU Daniel 4802:14:337V3 M2066 EAPE
    BEAUPLET Colette 4902:14:343V3 F291 AC Barentin
    BEAUPLET Michel 5002:15:178V3 M212 AC Barentin
    PETIT Valerie 5102:15:206V2 F3052
    BERNIERE Michel 5202:16:229V3 M2215 RC Stéphanais 76
    HAUCHECORNE Marielle 5302:18:086SE F3159
    SANHAJI MANI Manuelle 5402:19:0717V1 F3255
    DUMONTIER Nicole 5502:19:097V2 F3340
    BISSON Mailyse 5602:19:101JU F3433
    HALAVENT Tony 5702:20:116V1 M2311 EAPE
    DELAUNAY Béatrice 5802:20:178V2 F3537
    DURAND Isabelle 5902:20:199V2 F3641
    ROGÉ Caroline 6002:24:5118V1 F3754
    TESSIER Christelle 6102:24:5219V1 F3856
    DUBOS Martine 6202:24:564V3 F3938
    AGENHEN Emmanuelle 6302:29:357SE F4064
    SAVIN Séverine 6402:29:3820V1 F4163
    COMBEAU Virginie 6502:29:408SE F4236
  • Marche nordique La Nordilettante 8km

    33 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    TISSOT Jacques 100:59:201V3 M1131
    PREVOST Jean-Claude 201:01:452V3 M2127
    DUSSAUX Jean-bernard 301:04:223V3 M3103 ADN GPS
    FRANÇOIS Joëlle 401:04:491V1 F1110 Trail Roumare 76
    HERBAUX Marion 501:05:541SE F2120
    BREANT Léa 601:05:571CA F3113
    HAUBERT Lucie 701:06:431MI F4134
    DALIBERT Patrice 801:07:334V3 M4107 EAPE
    BOHERE Michel 901:09:201V4 M5112
    BIDAUX Martine 1001:09:361V2 F5101 ADN GPS
    GAUDAR Christine 1101:09:392V1 F6104 ADN GPS
    THOMINE Laure 1201:09:423V1 F7130
    BAUDOUIN Chantal 1301:09:431V3 F8111
    GOUPIL Gwendoline 1401:10:212SE F9116
    LEFEBVRE Christelle 1501:10:234V1 F10125
    GUESDON Brigitte 1601:11:022V2 F11119
    CHICOT Norbert 1701:11:045V3 M6114
    IMBERDIS Michel 1801:12:076V3 M7106 ASPTT VERDUN
    GROS Kathleen 1901:14:335V1 F12118
    GROS Alexandre 2001:14:361V1 M8117
    HAUBERT Fabienne 2101:16:196V1 F13135
    LEFEUVRE Jean Claude 2201:16:232V4 M9109 RC Stéphanais 76
    DOUVILLE Claude 2301:17:443V4 M10108 RC Stéphanais 76
    LE GALL Christiane 2401:19:413V2 F14123
    CARSALADE Claudine 2501:19:442V3 F15133 PSN
    IMBERDIS Claude 2601:26:303V3 F16105 ASPTT VERDUN
    LECOUFLE Sylvie 2701:34:194V2 F17124
    LAHAYE Sylvie 2801:34:215V2 F18136
    MERETTE Michèle 2901:34:226V2 F19126
    SAINT AUBIN Annette 3001:39:151V4 F20128
    SOREL Michele 3101:39:184V3 F21129
    DESBLACHES Nadine 3201:42:332V4 F22115
    LASNEL Sylviane 3301:42:375V3 F23122
  • Trail L'Ecorchevache 30km

    147 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    DELATTRE Pierre-olivier 102:00:381SE M1479 val de somme
    PASCO Laurent 202:02:131V1 M2414 CACQ76
    BURLOT Jean baptiste 302:03:042V1 M3550
    LECONTE Stephane 402:05:143V1 M4410 ASLA
    THIEBLEMONT Quentin 502:11:202SE M5544
    DELABIE Cédric 602:13:514V1 M6409 ASLA
    CIRETTE Wilfrid 702:14:345V1 M7474 VDR Triathlon
    PEUVOT Eric 802:17:546V1 M8418 COBS
    BLONDEL Benoit 902:18:117V1 M9407 AS GROUPE SFR
    GUERIN Charly 1002:20:113SE M10520
    DUCROZ Vincent 1102:21:071V2 M11511
    LEVIEZ Arnaud 1202:22:128V1 M12412 Amis bipèdes couronnais
    BAZILE Camille 1302:23:514SE M13487
    OLLIVIER Jean-christophe 1402:24:189V1 M14447 Oxygène Belbeuf
    BOS Cyril 1502:24:4810V1 M15413 CA CAUCHOIS
    BÉNARD Laurent 1602:24:5011V1 M16419 Ca cauchois
    LEFRANCOIS Cédric 1702:25:4912V1 M17528
    BECHE Eric 1802:26:452V2 M18411 ASPTT ARGENTAN
    BRASSIER Julien 1902:27:165SE M19496
    LEMOINE Michael 2002:27:536SE M20468 Team TDA
    DOUBLET François 2102:27:587SE M21470 Team tda
    LETHUILLIER François 2202:28:038SE M22530
    LE PESSOT Jules 2302:29:111ES M23526
    CARON Pierre 2402:29:139SE M24500
    DE PINHO Jean-claude 2502:32:1310SE M25504
    ROBAT Fabien 2602:32:3111SE M26466 TEAM ADESTI
    HORLAVILLE Christian 2702:32:503V2 M27439 Olympique Darnétal
    BERINI Christophe 2802:33:3312SE M28488
    MAUBERT Olivier 2902:33:3913V1 M29453 ROUEN TRI
    HAUTOT Roger 3002:33:471V3 M30415 CAQC76
    BARGAIN Frederic 3102:34:2414V1 M31432 MONTVILLE RUNNING CLUB
    HAUDIQUEZ Vianney 3202:35:0913SE M32522
    DEBEAUVAIS Thomas 3302:35:2214SE M33505
    LAFON Thibaud 3402:35:4615SE M34452 ROUEN TRI
    MARIASIEWIEZ Gilles 3502:35:514V2 M35473 UC Darnetal
    BRICE Thierry 3602:37:2115V1 M36431 Les POurs aux Templiers
    MONIER Samuel 3702:37:3116SE M37461 Requins couronnais triathlon
    BOURGEOIS Pierre 3802:39:0517SE M38495
    QUENEL Erick 3902:40:595V2 M39442 Olympique Darnétal
    ALGRAIN Laurent 4002:41:396V2 M40449 RC Stéphanais 76
    FOUBERT Frederic 4102:42:0218SE M41515
    BACHELET Joël 4202:42:217V2 M42438 Olympique Darnétal
    CHEVALLIER Gregory 4302:42:3719SE M43459 Requins couronnais triathlon
    CHAUVOIS Benoît 4402:42:4016V1 M44416 CE SNECMA
    PIERS Didier 4502:42:422V3 M45540
    PROSTAPOURS SAUVAGE Tony 4602:43:0917V1 M46475 club des Pours
    SZEVOCZYK Jean Marc 4702:43:178V2 M47477 e.s.livarot
    AUDIBERT Alain 4802:43:5718V1 M48480
    GALICHET Sylvain 4902:44:2819V1 M49517
    BERTIN Grégory 5002:44:2920V1 M50490
    BARRANCO Franck 5102:45:3021V1 M51485
    VESQUES Matthieu 5202:46:0620SE M52478 e.s.livarot
    GUERY Christophe 5302:47:029V2 M53403 AC Veules les Roses
    MARTEAU Christian 5402:48:0910V2 M54533
    GENTIL Jérôme 5502:48:4622V1 M55519
    BERQUEZ Frédéric 5602:48:5123V1 M56553
    MOREL Laurent 5702:49:3011V2 M57440 Olympique Darnétal
    BETMONT Nicolas 5802:49:3612V2 M58427 EDF PALUEL
    DELACROIX Christine 5902:49:581V2 F1456 RUNLIFE76
    SEIVE Emmanuel 6002:50:4521SE M59542
    MAURY Guillaume 6102:50:5222SE M60465 TEAM ADESTI
    FARRET Romuald 6202:51:1724V1 M61451 RC Stéphanais 76
    COZ Lionel 6302:52:0025V1 M62423 EAPE
    MASSELINE Xavier 6402:52:2026V1 M63469 Team TDA
    BAUCHANT Frédéric 6502:52:2313V2 M64486
    JEREMY Barbier 6602:52:2523SE M65467 Team TDA
    STEPHAN André 6702:52:4014V2 M66543
    CONFOURIER Laurent 6802:53:0927V1 M67450 RC Stéphanais 76
    MOTTA Matthieu 6902:53:1424SE M68534
    BARABE Pascal 7002:53:3915V2 M69483
    DELAMOTTE Laurent 7102:54:5616V2 M70506
    ROUSÉE Vincent 7202:55:0728V1 M71472 Trail Roumare 76
    BUTAEYE Julien 7302:55:1325SE M72471 Trail Roumare 76
    BACHELET Franck 7402:55:2226SE M73482
    SLAMA Alain 7502:55:2329V1 M74455 ROUEN TRI
    COUDRAY Laurent 7602:55:4217V2 M75503
    VAN TOL Alexia 7702:56:351SE F2548
    BOUQUIN Laurent 7802:56:3930V1 M76494
    LOUCHET Nicolas 7902:56:5831V1 M77531
    HUMBERT Patrick 8002:58:3618V2 M78523
    PASCUTTINI Arnaud 8102:58:3827SE M79537
    BERKE Geraldine 8202:58:391V1 F3489
    LECLERC Flore 8302:58:562SE F4527
    SALIN Thomas 8402:59:0932V1 M80554
    DUTOT Pascal 8502:59:2419V2 M81445 Oxygène Belbeuf
    BOINÉ Willy 8603:00:1333V1 M82422 EAPE
    RIGAUDEAU Franck 8703:00:5220V2 M83541
    HEAS Yannick 8803:01:0334V1 M84551 ESL Running Livarot
    TROUDE Stéphane 8903:01:4135V1 M85545
    JOSSET Thierry 9003:01:5536V1 M86524
    PELLEVILAIN Jean michel 9103:02:0321V2 M87538
    CORDIER Pascal 9203:02:0437V1 M88420 Crédit-Agricole Normandie-Seine
    COTTARD Julien 9303:02:3128SE M89552
    PAVIE Thierry 9403:03:0522V2 M90441 Olympique Darnétal
    PAILLARD Lucie 9503:03:273SE F5536
    SOW Aminata 9603:03:372V1 F6464 Roumare trail
    PETIT Sylvain 9703:04:0238V1 M91539
    LEGAREZ Frédéric 9803:05:1539V1 M92529
    GRENDEL Marie 9903:06:473V1 F7425 EAPE
    LABITTE Johanny 10003:06:4929SE M93460 Requins couronnais triathlon
    FARJOT Jessy 10103:07:1540V1 M94424 EAPE
    DUVAL Jérôme 10203:08:0741V1 M95513
    ZAPPELINI Alain 10303:08:103V3 M96549
    BONNET Emilie 10403:08:184V1 F8492
    BUQUET Fabrice 10503:08:2142V1 M97498
    LUCAS Aurélien 10603:08:2230SE M98532
    NIVON Patrick 10703:09:0343V1 M99443 Olympique Darnétal Tennis
    FAUTRELLE Wilfried 10803:10:2444V1 M100402 AC Veules les Roses
    DUBUS Fabrice 10903:10:3831SE M101510
    DION Fabrice 11003:10:4645V1 M102508
    CHOUPEAUX Emmanuel 11103:12:5746V1 M103502
    DUVAL Stéphane 11203:13:0147V1 M104434 MONTVILLE RUNNING CLUB
    VIEVARD Christian 11303:13:184V3 M105457 RUNLIFE76
    CACHEUX Jean-jacques 11403:13:3548V1 M106499
    LEGRAND Franck 11503:13:3849V1 M107436 MONTVILLE RUNNING CLUB
    NUSBAUM Christelle 11603:14:114SE F9555
    BERNARD Jean-Luc 11703:14:2323V2 M108401 AC Veules les Roses
    BARAY Pierre 11803:14:3032SE M109484
    DELAROCQUE Baptiste 11903:14:3950V1 M110507
    BOUILLON Jean-Philippe 12003:15:2651V1 M111433 MONTVILLE RUNNING CLUB
    MERLEN Thierry 12103:17:345V3 M112446 Oxygène Belbeuf
    PARROT Gilles 12203:17:4524V2 M113454 ROUEN TRI
    CAZI Jean-Daniel 12303:19:0425V2 M114501
    DOLBEC Dominique 12403:19:3026V2 M115509
    VALLEE Christophe 12503:19:4452V1 M116547
    BRIÈRE Arnaud 12603:19:4733SE M117497
    BARCO-JUDLIN Patricia 12703:19:592V2 F10444 Oxygène Belbeuf
    PERCHOC Cécile 12803:20:005V1 F11448 Oxygène Belbeuf
    GUIOT AUBER Christelle 12903:20:016V1 F12521
    MOREAU Frederic 13003:20:5453V1 M118426 EAPE
    BOS Natacha 13103:21:227V1 F13493
    FOUGERES Jean-david 13203:22:0434SE M119516
    BILLAUX Gaetan 13303:22:0935SE M120491
    VALCARES Joël 13403:22:1527V2 M121546
    VIGER Lucie 13503:22:365SE F14463 Requins couronnais triathlon
    RENOULT Angélique 13603:24:246SE F15404 AC Veules les Roses
    RENOULT Stéphane 13703:24:2636SE M122405 AC Veules les Roses
    TANCHON Eric 13803:25:0628V2 M123430 ESL Running Livarot
    LEMETAYER Alexis 13903:25:0729V2 M124476 e.s.livarot
    VANHEULE Valérie 14003:25:353V2 F16406 AC Veules les Roses
    CHOUTET Dorothée 14103:26:318V1 F17417 CLUB OXYGENE BELBEUF
    CHOUTET Nicolas 14203:26:3354V1 M125437 OXYGENE BELBEUF
    JULIEN Pascal 14303:27:5255V1 M126525
    FAIZ Sylvie 14403:33:207SE F18408 AS MONTOISE
    SERRE Veronique 14503:35:219V1 F19421 E.S.LIVAROT RUNNING
    SERRE Jean emmanuel 14603:35:2256V1 M127429 ESL Running Livarot
    CARPENTIER Aurélie 14703:38:068SE F20458 Requins couronnais triathlon
  • Trail La Folletière 15km

    259 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    GUILLE Julien 100:55:431SE M1676 Rennes Triathlon
    DEGLOS Frédéric 200:56:491V1 M2601 2AR
    MASSÉ Axel 300:59:142SE M3615 ASPTT ROUEN
    DANNSTRON Kevin 401:00:143SE M4856
    MOUTON Sébastien 501:02:492V1 M5861
    LETELLIER Sebastien 601:03:333V1 M6805
    RENIER Christophe 701:03:434V1 M7836
    LAPLACE Romain 801:05:454SE M8684 TEAM ADESTI
    SEBIE Maxime 901:06:075SE M9681 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON
    BISSEY Dominique 1001:06:441V2 M10706
    VARDON Gilles 1101:07:016SE M11606 AJCL GRAND QUEVILLY
    GRINDEL Fabrice 1201:07:187SE M12769
    LE TELLIER Julien 1301:07:298SE M13863
    KUHN Geraldine 1401:08:341SE F1781
    LAROCHE Hervé 1501:09:105V1 M14609 AS CHU Rouen
    DAUDON Alexandre 1601:09:219SE M15733
    RUGA Christophe 1701:09:2410SE M16841
    DOUVILLE Antoine 1801:09:3111SE M17746
    MARCHAND Alain 1901:09:386V1 M18812
    NAIZET Eric 2001:09:392V2 M19821
    LEROUX Julien 2101:09:591ES M20858
    GRENIER Laurent 2201:10:397V1 M21637 EMSAM
    VANBESIEN Dominique 2301:10:423V2 M22847
    PETIT Benjamin 2401:10:4512SE M23664 Olympique Darnétal
    DELAMARE Joachim 2501:11:0313SE M24738
    PAIN Regis 2601:11:278V1 M25623 CA CAUCHOIS
    VALLET Stephane 2701:11:464V2 M26618 ASSP Rouen
    DELOBEL Jean-Louis 2801:11:539V1 M27687 US FORGIONNE
    FRANÇOIS Franck 2901:12:085V2 M28758
    BUCHY Christophe 3001:12:3010V1 M29713
    BOULMAIZ Fabien 3101:12:4714SE M30709
    BEURION Bertrand 3201:13:132ES M31869
    VIOT Pierre 3301:13:1415SE M32849
    AGENHEN Samuel 3401:13:1711V1 M33694
    LESAGE éric 3501:13:1816SE M34804
    LATEURTRE Jérôme 3601:13:2317SE M35653 Montville RC
    METZLER Valentine 3701:13:272SE F2816
    METZLER Laura 3801:13:283SE F3678 STADE DIEPPOIS
    ETTOUATI Gilles 3901:13:316V2 M36752
    DURAND Jean-marc 4001:13:5812V1 M37750
    MULLER Arnaud 4101:14:1013V1 M38871
    HEBERT Marc 4201:14:397V2 M39661 Olympique Darnétal
    JANIK Thibault 4301:14:4118SE M40873
    DE SLOOVERE Raphael 4401:14:4414V1 M41735
    SINGEOT Grégory 4501:14:5419SE M42613 AS CHU Rouen
    LECUYER Gildas 4601:15:0215V1 M43793
    LE PESSOT Dominique 4701:15:088V2 M44789
    COTELLE Gilles 4801:15:0916V1 M45865
    SAGEOT Stephane 4901:15:1320SE M46617 ASSP Rouen
    LEMONNIER Laurent 5001:15:1517V1 M47662 Olympique Darnétal
    THURETTE François 5101:15:1618V1 M48846
    DUCLOS Nadine 5201:15:321V1 F4629 EAPE
    DUCLOS Bruno 5301:15:359V2 M49748
    COZIC Eric 5401:15:5619V1 M50731
    GRIBOUVAL Julien 5501:15:5821SE M51766
    GUENIVET Arnaud 5601:16:0620V1 M52644 MONTVILLE RUNNING CLUB
    MINATCHY Eddy 5701:16:0822SE M53817
    MAROLLE David 5801:16:2121V1 M54870
    BURLION Hervé 5901:16:2422V1 M55649 Montville RC
    MOHORIC Laurence 6001:16:274SE F5634 EAPE
    SPERANZA Léo 6101:16:3123SE M56619 Ajcl
    DUBOC Geoffroy 6201:16:3624SE M57689 US Forges Athlétisme
    LEPRETRE Mickael 6301:16:5923V1 M58801
    ABEILLE Vincent 6401:17:1225SE M59692
    CHINI Bruno 6501:17:1410V2 M60683 TEAM ADESTI
    LAGALLE Frédéric 6601:17:2224V1 M61854
    PANNECOUCKE Xavier 6701:17:2325V1 M62823
    DURIEU Yohann 6801:17:2426V1 M63691 usfa
    BONNET Romain 6901:17:3926SE M64707
    DESCHAMPS Tristan 7001:17:4727SE M65744
    MALBETE Philippe 7101:17:4811V2 M66663 Olympique Darnétal
    DUCROZ Claire 7201:17:595SE F6749
    FEREY Pascal 7301:18:0012V2 M67754
    MASSON Pierre Eric 7401:18:0328SE M68672 RC Stéphanais 76
    HEBERT Valérie 7501:18:091V2 F7652 Montville RC
    PERRIN Emmanuel 7601:18:1113V2 M69825
    LECOURTOIS Rudy 7701:18:1329SE M70792
    THION Frédéric 7801:18:1530SE M71656 Montville RC
    PROENCA Sebastien 7901:18:3227V1 M72831
    HUS Jean-françois 8001:18:3514V2 M73777
    RENAUX David 8101:18:4828V1 M74864
    PETIT Sandra 8201:18:522V1 F8673 RC Stéphanais 76
    CORDEIRO Roger 8301:18:5629V1 M75729
    SAGEOT Laurent 8401:19:0515V2 M76688 US FORGIONNE
    RASSE Anthony 8501:19:1431SE M77833
    THION Cyril 8601:19:1732SE M78655 Montville RC
    PAIN Dominique 8701:19:1816V2 M79822
    GAUTIER Laurent 8801:19:2230V1 M80760
    RONDEAU Stéphane 8901:19:3133SE M81839
    DELAVOYE Jean Marc 9001:19:3531V1 M82862
    LEDRU Francis 9101:19:3817V2 M83679 STADE DIEPPOIS
    BUCHY Julien 9201:19:5534SE M84714
    PAREIGE Philippe 9301:19:5618V2 M85824
    CHATEAU Jerome 9401:20:3632V1 M86722
    VASSARD Alain 9501:20:3819V2 M87642 MONTIGNY RUNNING CLUB
    PIOTON Charles Antoine 9601:20:3935SE M88874
    LEFEBVRE Alexandre 9701:20:4236SE M89794
    LEROYER David 9801:20:4433V1 M90803
    PHILIP Maxime 9901:20:4737SE M91826
    GABRIEL Christophe 10001:20:5120V2 M92759
    POIS Sylvain 10101:20:5534V1 M93827
    MASSERON Benoît 10201:20:5735V1 M94815
    FARJOT-DOUCET Géraldine 10301:21:063V1 F9630 EAPE
    LECLERC Laurent 10401:21:2436V1 M95791
    RECHER Julien 10501:21:4238SE M96834
    METZLER Carole 10601:21:492V2 F10680 STADE DIEPPOIS
    BERQUIER François 10701:21:5021V2 M97641 MONTIGNY RUNNING CLUB
    DEREBERGUE Manuel 10801:22:1837V1 M98743
    RENOU Aymeric 10901:22:2438V1 M99855
    CARDINAUX Sébastien 11001:22:3439SE M100719
    OULHEN Francis 11101:22:3722V2 M101671 Oxygène Belbeuf
    GUEMON Dany 11201:22:461V3 M102631 EAPE
    LIMARE Florent 11301:22:5540SE M103806
    LELOUARD Cedric 11401:22:5939V1 M104797
    PICOT Philippe 11501:23:0140V1 M105616 ASPTT ROUEN
    BERTIN Jérome 11601:23:0741V1 M106705
    ANDRE Jean-philippe 11701:23:2023V2 M107696
    VANNIER Lucas 11801:23:2241SE M108809
    BOITRELLE Bruno 11901:23:2424V2 M109625 Courir Ensemble
    MENARD Jean Pierre 12001:23:3425V2 M110853
    BERTE Jerome 12101:23:4542V1 M111704
    LEGAY Stephane 12201:23:4843V1 M112620 Amicale jogging chene a leu
    BRULIN Mikael 12301:24:0342SE M113648 Montville RC
    DO ROSARIO François 12401:24:0844V1 M114745
    GUERIN Sébastien 12501:24:1043SE M115651 Montville RC
    DEHAYS Ludovic 12601:24:1545V1 M116737
    THEVENOT Laurent 12701:24:1746V1 M117845
    PORTIER Damiens 12801:24:1947V1 M118830
    ROY Anthony 12901:24:2444SE M119840
    JUNTER Manuella 13001:24:256SE F11780
    LEBLAY Pascal 13101:24:2726V2 M120675 Raid Normand
    MOUSAIN Gilles 13201:24:4248V1 M121820
    PORION Fabrice 13301:24:4449V1 M122828
    BREANT Yohann 13401:24:4745SE M123872 SP Servaville
    GRIFFON Julien 13501:24:4946SE M124767
    HERVIEUX Cyril 13601:24:5750V1 M125646 Matmut
    GAUTIER Bruno 13701:24:5827V2 M126621 Amicale jogging chene a leu
    VION Philippe 13801:25:0528V2 M127848
    ROUSSELLE Nicolas 13901:25:0851V1 M128665 Olympique Darnétal
    GAILLARD Charly 14001:25:1047SE M129668 Oxygène Belbeuf
    DELHOMME Caroline 14101:25:137SE F12740
    COLLE Joseph 14201:25:1552V1 M130726
    MONNEAUX Bérengère 14301:25:304V1 F13654 Montville RC
    BOUCOURT Fabrice 14401:25:3248SE M131643 MONTVILLE RUNNING CLUB
    SECK Thomas 14501:25:3553V1 M132843
    LANGLOIS Baptiste 14601:25:3849SE M133783
    KESSEIRI Fethi 14701:25:3954V1 M134852
    DELISLE Virginie 14801:25:445V1 F14741
    COMBE Bertrand 14901:25:4550SE M135727
    JOSSE Etienne 15001:26:0151SE M136686 Team Trail Salonais
    ROOBROUCK Michel 15101:26:1355V1 M137636 EAPE
    BOUILLON Ludovic 15201:26:1656V1 M138708
    LARRAS Benjamin 15301:26:2552SE M139784
    ADAM William 15401:26:2857V1 M140693
    LEBOYER Quentin 15501:26:3353SE M141633 EAPE
    CLOUX Alexandre 15601:26:3729V2 M142868
    GRIFFON Jérémy 15701:26:4054SE M143768
    AUTIN Herve 15801:26:4558V1 M144859
    LEMAIRE François Xavier 15901:26:4655SE M145670 Oxygène Belbeuf
    FLEURY Guillaume 16001:26:4956SE M146757
    DA SILVA Adrien 16101:26:5159V1 M147732
    GROULT Laurent 16201:26:5330V2 M148770
    PAING Guillaume 16301:26:5757SE M149851
    CABOT Gilles 16401:27:0331V2 M150715
    HUE Fabrice 16501:27:1760V1 M151776
    MARTIN Bruno 16601:27:2132V2 M152813
    GIROUX Antoine 16701:27:2558SE M153763
    DURAND Christophe 16801:28:0059SE M154690 trailers normands
    DUPARC Thibault 16901:28:1360SE M155867
    DE LANGLADE Jerome 17001:28:1633V2 M156734
    LEPLEUX Olivier 17101:28:2434V2 M157800
    DELAPLANCHE Cyril 17201:28:2661V1 M158739
    LE CALVÉ Laure 17301:28:288SE F15785
    GUERARD Stanislas 17401:28:3062V1 M159624 CHU de Rouen
    CALEMARD Valérie 17501:28:341V3 F16716
    FLAHAUT Cyrille 17601:28:4563V1 M160755
    CARPENTIER Fabrice 17701:28:4764V1 M161720
    ROGÉ André 17801:28:4935V2 M162838
    BERQUEZ Rafael 17901:28:566V1 F17860
    MORVILLE Apolline 18001:29:219SE F18875
    SALIOUKOVA Elvira 18101:29:2610SE F19842
    LECOEUR Loïc 18201:29:2765V1 M163669 Oxygène Belbeuf
    CHAUVET Luc 18301:29:3036V2 M164658 Olympique Darnétal
    BOUSSARD Guillaume 18401:29:4961SE M165647 Montville RC
    EDIN Philippe 18501:30:1837V2 M166751
    LEMONNIER Cyriaque 18601:30:2038V2 M167685 TEAM ADESTI
    JOUR Lucie 18701:30:2311SE F20779
    LE MOUELLIC Pauline 18801:30:301ES F21788
    BOYER Corinne 18901:30:323V2 F22711
    DELARUE Brigitte 19001:30:494V2 F23640 MONTIGNY RUNNING CLUB
    CHOUQUET Romuald 19101:30:5539V2 M168724
    WASTINE Benoit 19201:31:0762SE M169850
    SIMON Eric 19301:31:2566V1 M170844
    RIVE David 19401:31:4467V1 M171837
    BROQUEDIS Nicolas 19501:31:5468V1 M172712
    HOSSIN Fabrice 19601:32:1040V2 M173775
    RENAUX Pascal 19701:32:1369V1 M174835
    MOULIN David 19801:32:2470V1 M175819
    CONSEIL Vincent 19901:32:3363SE M176728
    LE GALL Michel 20001:32:3541V2 M177786
    LEPINE Jérôme 20101:32:4242V2 M178799
    FOLLENFANT Christophe 20201:32:5064SE M179638 GABS LILLEBONNE
    CANIPEL Gerard 20301:33:052V3 M180717
    BOUTROIS Caroline 20401:33:0812SE F24710
    BARON VITTECOQ Martial 20501:33:1271V1 M181700
    LEPICARD Isabelle 20601:33:337V1 F25798
    LOITRON Gaëlle 20701:33:368V1 F26808
    CHEHADY Fouad 20801:33:4843V2 M182723
    COUTEY Jérôme 20901:33:5365SE M183730
    BENARD Geraldine 21001:33:5613SE F27703
    ARNAIZ José 21101:34:0344V2 M184698
    GRAVE Michael 21201:34:0972V1 M185765
    HAVE Christine 21301:34:135V2 F28660 Olympique Darnétal
    ANDRÉ Jonathan 21401:34:1966SE M186677 S-P Forges
    ALAIN Caroline 21501:34:529V1 F29695
    MERETTE Jean-pierre 21601:34:5345V2 M187622 Amicale jogging chene a leu
    LANCON Florence 21701:34:556V2 F30782
    BOUTIGNY Daniel 21801:35:003V3 M188604 ACVA
    CARTIER Christian 21901:35:0846V2 M189721
    BARGAIN Karin 22001:35:5710V1 F31699
    MAZUR Estelle 22101:36:3311V1 F32605 AJCL GRAND QUEVILLY
    LESOUEF Henri 22201:36:3447V2 M190610 AS CHU Rouen
    MALLET Bernard 22301:36:414V3 M191626 Courir Ensemble
    ANDRE Marie-ange 22401:36:5514SE F33697
    MANTAUX Virginie 22501:36:5712V1 F34811
    COUSIN Anne 22601:36:587V2 F35602 AC Veules les Roses
    VAN DEN BRINK Barbara 22701:37:0313V1 F36667 Olympique Darnétal
    DECAYEUX Sonia 22801:37:0514V1 F37736
    RAGOT Grégory 22901:37:4867SE M192832
    GERARD Sarah 23001:37:5215SE F38761
    GERARD Vincent 23101:37:5468SE M193762
    ODILLE Pierric 23201:38:4373V1 M194614 AS SP BOLBEC
    HELIN Jacques 23301:39:295V3 M195773
    SINGEOT Caroline 23401:39:3816SE F39612 AS CHU Rouen
    HARDY Nathalie 23501:39:508V2 F40632 EAPE
    FAUVEL Sebastien 23601:40:0374V1 M196753
    BACHELET Françoise 23701:40:149V2 F41657 Olympique Darnétal
    LEBRUN Cindy 23801:41:0917SE F42790
    LE MERRER Thibault 23901:41:131CA M197787
    LEPRINCE Josselin 24001:41:4175V1 M198802
    BATAILLE Vincent 24101:43:4569SE M199702
    CIRETTE Emmanuelle 24201:44:2918SE F43725
    FLEURY Emmanuel 24301:44:3476V1 M200756
    BARON VITTECOQ Nadia 24401:44:4415V1 F44701
    GUEHAM Fatime 24501:45:3610V2 F45772
    CAPPE Céline 24601:47:3219SE F46718
    LEFEUVRE Marc 24701:47:3470SE M201795
    BACQUAERT Xavier 24801:47:3677V1 M202674 ROUEN TRI
    REDOUANI David 24901:47:4378V1 M203635 EAPE
    LUCAS Lisa 25001:48:1220SE F47866
    DENIZE Marylène 25101:48:5116V1 F48742
    HEUDRON Sandrine 25201:48:5317V1 F49774
    LLAVADOR Marianne 25301:48:5521SE F50807
    QUESADA Karine 25401:49:4018V1 F51608 AS AGNETZ ATHLETISME
    QUESADA Jean-Baptiste 25501:49:4248V2 M204607 AS AGNETZ ATHLETISME
    COLLAS Alexia 25601:50:5722SE F52628 EAPE
    BERBY Michèle 25701:51:0011V2 F53627 EAC
    GIULIANI Florence 25801:53:1119V1 F54764
    ISENMANN Eve 25902:04:3920V1 F55778
  • Trail La Mare-sangsue 8km

    153 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    FAIZ Hassan 100:30:421V2 M1210 AS MONTOISE
    DUMINY Charles 200:30:531CA M2204 AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
    DANIEL Léo 300:31:551JU M3213 ASPTT
    HEINTZ Franck 400:32:041V1 M4243 RC Stéphanais 76
    DURAND Alexandre 500:32:091ES M5345
    PREJANT Jérôme 600:32:361SE M6356
    TARTARIN Alexandre 700:32:572SE M7337
    BUTELER Javier 800:33:253SE M8255 Trail Roumare 76
    DAMIENS Julien 900:34:304SE M9201 2AR
    MAUBERT Beranger 1000:35:382CA M10246 ROUEN TRI
    PERSENT Laurent 1100:36:042V1 M11225 ESTR Rouen
    DAVID Simon 1200:36:162JU M12214 ASPTT ROUEN
    LARCHEVESQUE Benjamin 1300:36:265SE M13298
    GAUTIER Jérôme 1400:36:332ES M14285
    HARDY Mathieu 1500:36:456SE M15355
    HAZARD Martial 1600:38:063V1 M16293
    QUESNEL Pascal 1700:38:124V1 M17325
    ADANJO Joaquim 1800:38:142V2 M18205 AS CHU Rouen
    ZOUINE Nabil 1900:38:257SE M19353
    DUCLOS Clément 2000:38:318SE M20278
    MICHEL Alexandre 2100:38:383JU M21315
    LEFEBVRE Nicolas 2200:38:403V2 M22211 ASDA76
    TISSOT Benjamin 2300:38:439SE M23338
    FOUCHARD Stéphane 2400:38:581V3 M24347 RC Stéphanais 76
    HUBERT Marie-astrid 2500:39:221SE F1256 courir en picardie verte
    BOULEIS Marie-annick 2600:39:521V2 F2219 EAPE
    PECQUEUR Quentin 2700:40:023ES M25209 AS CHU Rouen
    LELANDAIS Christophe 2800:40:055V1 M26305
    DELAITRE Stephanie 2900:40:231V1 F3274
    JOLY Caroline 3000:40:342SE F4354
    LEROY Adrien 3100:40:4910SE M27306
    HAZARD Stephanie 3200:40:513SE F5294
    FOUQUET Ludivine 3300:41:034SE F6284
    HÉBERT Thomas 3400:41:224ES M28296
    ROMAIN Raynald 3500:41:246V1 M29332
    BAUDIN Timothée 3600:41:4711SE M30249 TEAM ADESTI
    NOLIUS José 3700:41:542V3 M31240 Olympique Darnétal
    BENHAMO Gregory 3800:41:5512SE M32263
    DUVAL Carine 3900:41:562V1 F7229 Montville RC
    LECLERC Yves 4000:42:094V2 M33301
    ARZUR Patrick 4100:42:195V2 M34236 Olympique Darnétal
    GUERET Florence 4200:42:503V1 F8290
    MALEUVRE Alain 4300:42:563V3 M35310
    DUHAMEL Jérôme 4400:43:047V1 M36351
    GREGORY Camille 4500:43:075SE F9342
    AVENEL Pauline 4600:43:491ES F10259
    POLAERT Isabelle 4700:44:074V1 F11323
    LEDOUX Alain 4800:44:148V1 M37302
    VERDURE Joël 4900:44:169V1 M38341
    JUBAULT Philippe 5000:44:186V2 M39226 IRCOF
    DUSSAUX Gaëtan 5100:44:2010V1 M40203 ADN GPS
    ALCINELLA Ludovic 5200:44:237V2 M41206 AS CHU Rouen
    HALIPRE Gerard 5300:44:318V2 M42223 EAPE
    DUPUY Justine 5400:44:466SE F12239 Olympique Darnétal
    REQUENA Guy 5500:44:579V2 M43328
    THIMONNIER Emmanuella 5600:44:585V1 F13235 Montville RC
    ZANINI Philippe 5700:45:0413SE M44344
    REQUENA Mathieu 5800:45:0514SE M45329
    LESOUEF Thibaut 5900:45:074JU M46208 AS CHU Rouen
    CAVAREC Corine 6000:45:106V1 F14269
    MAHIEUX Michael 6100:45:1111V1 M47309
    BELLET Camille 6200:45:1715SE M48352
    BANCE Eric 6300:45:1812V1 M49261
    ALIX Olivier 6400:45:2010V2 M50257
    JOBARD Guillaume 6500:45:2513V1 M51232 Montville RC
    DUCHESNE Philippe 6600:45:271V4 M52215 ASSP Rouen
    CARLES Delphine 6700:45:287V1 F15237 Olympique Darnétal
    LANDEL Romuald 6800:45:3014V1 M53343
    CHERENCE Isabelle 6900:45:352V2 F16222 EAPE
    SACQUEPEE Delphine 7000:45:458V1 F17333
    COULOMBE Faustine 7100:45:517SE F18272
    LESCAILLE MOULÈNES Nathalie 7200:45:548SE F19307
    CHASSILLAN Gilles 7300:46:0911V2 M54270
    DUBOURG Barbara 7400:46:119V1 F20248 Roumare trail
    DUBOURG Franck 7500:46:1216SE M55276
    LEFEBVRE Julien 7600:46:1517SE M56304
    MARANDE Elodie 7700:46:169SE F21312
    TAQUET Marie 7800:46:1810SE F22336
    DOUVILLE Catherine 7900:46:351V3 F23242 RC Stéphanais 76
    DUFOUR Nathalie 8000:46:3910V1 F24279
    BRETOT David 8100:46:4115V1 M57266
    DUVAL Benoït 8200:46:5212V2 M58280
    BIDAUD Alain 8300:46:5518SE M59265
    POHU Pascal 8400:47:0016V1 M60322
    MÉRAY Marion 8500:47:0211SE F25317
    BARBARAY Moïse 8600:47:064V3 M61228 Montville RC
    QUESNEL Aurélie 8700:47:4311V1 F26234 Montville RC
    GRARD Victorien 8800:48:0119SE M62289
    CHEVALLIER Estelle 8900:48:0312SE F27247 Requins couronnais triathlon
    LARCHEVESQUE Jean-yves 9000:48:095V3 M63253 TEAM ADESTI
    CORUE Raynald 9100:48:4813V2 M64271
    TRITZ Céline 9200:48:5013SE F28339
    GIGUET Sandrine 9300:48:5212V1 F29287
    GIGUET Sébastien 9400:48:5317V1 M65288
    GENTILLON Laurence 9500:48:5513V1 F30286
    MONCHABLON Vanessa 9600:48:5814V1 F31316
    GAILLARD Thierry 9700:49:0318V1 M66207 AS CHU Rouen
    HERBERT Stephanie 9800:49:0714SE F32295
    SANTONI Thomas 9900:49:0820SE M67334
    BROHY Hélène 10000:49:1415V1 F33220 EAPE
    VINCENT Virginie 10100:49:1616V1 F34224 EAPE
    HEUTE Philippe 10200:49:2614V2 M68245 RC Stéphanais 76
    QUESSE Bernard 10300:49:3215V2 M69350
    ARFA Jennifer 10400:49:3715SE F35258
    PIMONT Hugues 10500:49:4421SE M70321
    DELBARRE Clemence 10600:49:4616SE F36275
    VALLET Christine 10700:50:0217V1 F37216 ASSP Rouen
    GIORDANO Stéphanie 10800:50:1718V1 F38231 Montville RC
    GIORDANO Stéphane 10900:50:1819V1 M71230 Montville RC
    COULOMBE Jacques 11000:50:2616V2 M72346
    PREVOST Fabien 11100:50:4520V1 M73324
    RINGUEDE Marie 11200:50:4917SE F39330
    REQUENA Sylvie 11300:50:583V2 F40212 ASDA76
    DUBUC Sophie 11400:51:0019V1 F41277
    ETIENNE Christophe 11500:51:0221V1 M74281
    PERNAUT Hélène 11600:51:0518SE F42320
    ROBERT Hervé 11700:51:166V3 M75331
    MALLARD Sabrina 11800:51:2519SE F43311
    DANTAR Marie 11900:51:2620SE F44273
    AVELINE Thierry 12000:51:3417V2 M76349
    FARJOT Jérémy 12100:51:5122SE M77348
    REMOND Pierre 12200:51:593CA M78327
    LEPETIT Anne 12300:52:0421SE F45233 Montville RC
    GUIBERT-DELESTRE Claire 12400:52:2022SE F46292
    GUIBERT Thibaut 12500:52:2023SE M79291
    BACHELET Emilie 12600:52:2323SE F47260
    FARIN Julie 12700:52:2424SE F48282
    RENE Adeline 12800:52:2725SE F49227 IRCOF
    HEINTZ René 12900:52:502V4 M80244 RC Stéphanais 76
    FAUGEROUX Jessica 13000:53:1526SE F50251 TEAM ADESTI
    FAUVEL Thierry 13100:53:2918V2 M81283
    LEFEBVRE Christophe 13200:53:4219V2 M82303
    ROUSSELLE Frédérique 13300:53:5020V1 F51241 Olympique Darnétal
    COUTURIER Sabrina 13400:53:5427SE F52250 TEAM ADESTI
    CHAUVET Sylvie 13500:54:034V2 F53238 Olympique Darnétal
    CARRIOU Danielle 13600:54:142V3 F54221 EAPE
    RÉMOND Hervé 13700:54:3522V1 M83254 TEAM ADESTI
    JEANNERET Valerie 13800:54:4421V1 F55297
    RABET Eléonore 13900:54:561JU F56326
    VANBESIEN Carine 14000:55:5722V1 F57340
    PACOUIL Hélène 14100:57:4528SE F58318
    BARBAY Nicolas 14200:57:4724SE M84262
    SOUILLARD Fabienne 14300:58:2523V1 F59335
    BRIERE Anne sophie 14400:59:4029SE F60267
    LEBLOND Anne sophie 14500:59:4230SE F61300
    LE GALL Soizic 14601:02:4524V1 F62299
    PAUMIER SANSON Virginie 14701:02:5925V1 F63319
    JOUANNE Thierry 14801:04:3820V2 M85218 Courir Ensemble
    JOUANNE Christine 14901:04:405V2 F64217 Courir Ensemble
    CARON Nicole 15001:05:461V4 F65268
    MARTIN Priscilla 15101:07:1531SE F66202 ADESTI
    FAUVEL Isabelle 15201:07:166V2 F67252 TEAM ADESTI
    MEYNARD Marie-France 15301:10:173V3 F68314
  • Au total

    657 concurrents correspondant à vos critères