Résultats des Foulées de Préaux 2015

  • Consultation des résultats des Foulées 2015

    Renseigner les informations suivantes pour rechercher le ou les participants désirés :

    Nom (1ères lettres)Prénom (1ères lettres)SexeCateg
    CourseClub

  • Marche nordique La Nordiabolique 18km

    50 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    LEPLEY Jerome 102:02:431V2 M1158 Olympique Darnétal
    BARBOSA Alexis 202:08:541SE M2127 Roumare Trail 76
    ACHER Dominique 302:09:032V2 M3124 EAPE
    TUBOEUF Patrick 402:13:523V2 M4172 AS CHU Rouen
    CALLENS Patrick 502:19:284V2 M5134 Coach'in Sport
    BUTELER Carine 602:20:311V1 F1132 Roumare Trail 76
    SOW Aminata 702:20:322V1 F2170 Roumare Trail 76
    PREVOST Jean-Claude 802:22:421V3 M6166
    DUBOC Patrice 902:23:462V3 M7143 EAPE
    DEPUYDT Sonia 1002:23:523V1 F3141 Roumare Trail 76
    BOULET Marie-Roselyne 1102:24:251V2 F4131 Oissel Athlétisme Club76
    DELAFOSSE Pauline 1202:26:021SE F5140 Roumare Trail 76
    LERAT Christophe 1302:26:293V3 M8160 UNION CYCLISTE DE BUCHY
    ACHER Sylvie 1402:26:374V1 F6125 EAPE
    DESBLACHES Didier 1502:26:484V3 M9142 Union Cycliste Buchy
    BAUDRILLARD Christophe 1602:29:481V1 M10129 EAPE
    CHEDRU Pascal 1702:30:105V2 M11137 EAPE
    POSTEL Christine 1802:33:082V2 F7165
    ROUX Jérôme 1902:33:342V1 M12168 EAPE
    HEBERT Nicolas 2002:33:446V2 M13150
    CARON Stéphane 2102:34:533V1 M14136 076013
    HERVIEU Frederic 2202:35:037V2 M15178
    CANTRAINE Alex 2302:35:455V3 M16135 Oissel Athlétisme Club76
    MICHEL Patrice 2402:35:596V3 M17164 EAPE
    HAMON Thierry 2502:37:248V2 M18148
    JULIEN Sabine 2602:37:515V1 F8153
    CALLENS Nicole 2702:38:423V2 F9133 Coach'in Sport
    DUBOURG Barbara 2802:38:572SE F10144
    DALIBERT Patrice 2902:39:167V3 M19139 EAPE
    GILLET Corinne 3002:43:016V1 F11147 EAPE
    BASIN Annie 3102:47:361V3 F12128 Coach'in Sport
    VILCOQ Isabelle 3202:47:384V2 F13173 EAPE
    RAAS Ludivine 3302:48:383SE F14167
    BODELLE Christine 3402:48:397V1 F15130
    BRUMARD Rachel 3502:48:404SE F16180
    LEDOUX Céline 3602:48:428V1 F17157
    LE MEN Laurence 3702:50:045V2 F18154 EAPE
    LEROY Didier 3802:51:099V2 M20161 EAPE
    IMBERDIS Michel 3902:57:528V3 M21152
    HAUCHECORNE Marielle 4002:58:585SE F19149
    SAGAERT Laura 4102:59:016SE F20169
    COMBREAU Virginie 4202:59:477SE F21177
    GERVAIS Sylvie 4302:59:506V2 F22146
    AGENHEN Emmanuelle 4402:59:518SE F23126
    TROUSSE Annick 4503:04:349V1 F24171 EAPE
    LECONTE Céline 4603:04:3610V1 F25156
    MARCHAND Florence 4703:07:507V2 F26163
    IMBERDIS Claude 4803:20:099V3 M22151
    ARNOU Jean Luc 4903:33:1310V3 M23174
    SOREL Michel 5003:33:1411V3 M24175
  • Marche nordique La Nordilettante 8km

    52 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    PACY Pascal 100:59:351V2 M1456
    FABRE Christian 201:02:522V2 M2435 EAPE
    DELAUNAY Didier 301:02:543V2 M3464
    BEAUGEOIS Christelle 401:03:231V1 F1462
    ?Dossard #461 501:03:491SE M4461
    GUESDON Jeannine 601:05:151V2 F2439 EAPE
    FABRE Anne-Marie 701:05:302V1 F3434 EAPE
    LECLERC Gerard 801:07:001V3 M5463
    CHANTOISEAU Daniel 901:09:232V3 M6428 EAPE
    DUSSAUX Jean Bernard 1001:09:363V3 M7465
    CHALET Sophie 1101:09:413V1 F4427
    GOUPIL Gwendoline 1201:10:111SE F5438
    LEFEBVRE Christele 1301:10:134V1 F6448
    MOREL Anne-Marie 1401:10:202V2 F7451 Olympique Darnétal
    HAUBERT Lucie 1501:10:591BE F8442
    BAUDOIN Chantal 1601:11:011V3 F9458
    BIDAUX Martine 1701:11:033V2 F10457
    GAUDAR Christine 1801:12:405V1 F11460
    RIGAUDEAU Veronique 1901:12:424V2 F12470
    NOEL Martine 2001:13:095V2 F13453 EAPE
    ABBOUD Carole 2101:13:582SE F14421
    DOUVILLE Claude 2201:15:034V3 M8433 RC Stéphanais 76
    HAUBERT Fabienne 2301:15:173SE F15441
    LEMONIER Florence 2401:15:356V2 F16449 EAPE
    BIARD Tania 2501:15:377V2 F17425 EAPE
    GOUMENT Catherine 2601:15:396V1 F18437 EAPE
    LECLERC Sandra 2701:16:067V1 F19447
    LECLERC Patrick 2801:16:095V3 M9446
    ANCELOT Evelyne 2901:16:238V2 F20459
    DEHEINZELIN Marine 3001:16:254SE F21467
    GODARD Aurelie 3101:16:448V1 F22436
    HOLLVILLE Frederique 3201:16:479V2 F23466
    DUSSAUX Françoise 3301:16:502V3 F24468
    DIEULLE Marie-Agnès 3401:16:5310V2 F25432 PSN Préaux
    ALIOME Sébastien 3501:16:591V1 M10424
    GUESDON Brigitte 3601:17:0911V2 F26440
    LEBRUN Catherine 3701:17:119V1 F27469
    NEVEU Corinne 3801:18:125SE F28452
    COUTURE Isabelle 3901:18:1410V1 F29431
    HURAY Gilbert 4001:22:236V3 M11443 EAPE
    MARDOC Ghislaine 4101:22:243V3 F30450 EAPE
    ALEXANDRE Danielle 4201:24:576SE F31422
    MECHIN Astrid 4301:24:5812V2 F32473
    CHEDRU Martine 4401:25:1313V2 F33429 EAPE
    ALEXANDRE Estelle 4501:28:2114V2 F34423
    MECHIN Pierre 4601:28:224V2 M12474
    RIDEL Medlinda 4701:29:597SE F35471
    SOREL Sandra 4801:30:018SE F36472
    BOIVIN Anne-cybèle 4901:30:199SE F37426
    VERDET Christine 5001:30:2110SE F38455
    THOUVENOT Isabelle 5101:30:2311V1 F39454
    LEBOURG Anne 5201:30:2612V1 F40445
  • Trail L'Ecorchevache 30km

    107 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    BOUTEILLER David 102:11:011V1 M1318
    THIERRY Gregory 202:14:471SE M2395 Team PDM
    DEGLOS Frédéric 302:15:032V1 M3331 Sport Aventure Manneville
    LEFRANCOIS Yann 402:15:582SE M4362
    DANNSTRON Kevin 502:23:011ES M5290 RC Stéphanais 76
    HAUCHECRONE Emeric 602:24:243SE M6297
    LETELLIER Sebastien 702:25:243V1 M7367 Oxygène Belbeuf
    MASSET Xavier 802:27:324V1 M8375
    OLLIVIER Jean-christophe 902:28:185V1 M9383 Oxygène Belbeuf
    CAULLE Cédric 1002:32:116V1 M10321 Union Cycliste Buchy
    MORITO Raphaël 1102:32:364SE M11291 RC Stéphanais 76
    SAUMON Daniel 1202:33:281V2 M12389 Sport Aventure
    LAPLACE Romain 1302:33:345SE M13358 Adesti
    CORDIER Pascal 1402:34:037V1 M14300
    BLONDEL Benoit 1502:34:098V1 M15314
    NORMAND Gautier 1602:35:486SE M16382 Team Raidlight
    FLOT Pascal 1702:36:389V1 M17341 EMSL
    BONNEVILLE Alexandre 1802:41:327SE M18316
    DALLE Bruno 1902:42:4810V1 M19294
    HAMEL Mathieu 2002:43:228SE M20347 Oxygène Belbeuf
    BERLINI Fabrice 2102:43:4611V1 M21299
    NAIZET Eric 2202:43:482V2 M22381
    KAPP Gil 2302:45:269SE M23356
    EUCHI Damien 2402:45:4510SE M24340
    HARTEL Julien 2502:46:1811SE M25348
    JOANNIN Alexandre 2602:47:1412SE M26353
    SOARES Thomas 2702:48:0513SE M27393
    MOUNIGAN Pascal 2802:48:3612V1 M28380
    GLATIGNY Arnaud 2902:48:4013V1 M29344
    GALICHET Sylvain 3002:48:4214V1 M30343
    ABDELKADER Alban 3102:49:002ES M31306 Team Raidlight
    HUILLE Alexandre 3202:49:4515V1 M32351 Oxygène Belbeuf
    CHALUMEAU Alain 3302:50:063V2 M33323
    BACHELET Joël 3402:51:334V2 M34310 Olympique Darnétal
    FOUQUE Florent 3502:51:3514SE M35342 Les piranhas
    LÉVY Hervé 3602:51:3916V1 M36371
    MAUGER Anne-marie 3702:52:381V2 F1376 Oxygène Belbeuf
    CHAUVOIS Benoît 3802:54:0817V1 M37325 CE SNECMA
    EDDE Jérémie 3902:54:5315SE M38338 Roumare Trail 76
    SEVERE Thierry 4002:56:075V2 M39390
    EON Lucien 4102:56:196V2 M40305
    DUMONT Eric 4202:56:2518V1 M41335 ORIENTALP
    MARIASIEWIEZ Gilles 4302:56:517V2 M42372 Union Cycliste Darnétal
    LOURSEL Régis 4402:57:0719V1 M43370
    MOREL Laurent 4502:57:128V2 M44378 Olympique Darnétal
    TARRAIN Christelle 4602:57:571V1 F2394 Sport Aventure Manneville
    CINTUREL Bruno 4702:58:251V3 M45326 EAPE
    JACKOWIAK Grégory 4802:58:4416SE M46352
    LECHEVALLIER Arnaud 4902:59:2620V1 M47360 CE Renault Aubevoye
    GANGLOFIL Sylvain 5002:59:2717SE M48302
    DELAPORTE Joël 5102:59:382V3 M49295
    BROCHET Romain 5203:00:2218SE M50319 WE TRAIL
    PÉTAIN Olivier 5303:00:2821V1 M51385 Oxygène Belbeuf
    BACHELET Franck 5403:00:3719SE M52309 Olympique Darnétal
    LEMONNIER Laurent 5503:00:3922V1 M53366 Olympique Darnétal
    VILLAIN Antoine 5603:00:4420SE M54398 CAF
    DE PINHO Jean-claude 5703:01:1121SE M55330 Pompiers de St Aubin Les Elbeuf
    CACHELET Paul 5803:01:2622SE M56320
    CHARITE Patrice 5903:01:299V2 M57303
    MOTTA matthieu 6003:04:1323SE M58289 RC Stéphanais 76
    CASTELLANI Jean Simon 6103:05:0123V1 M59293 CE Renault Aubevoye
    CAUPIN Gilles 6203:06:0724V1 M60322 EAPE
    MARTIAL Jeannot 6303:06:1025V1 M61373
    BOULANGER Jean-charles 6403:06:513V3 M62317 ASDA 76
    MASSE Franck 6503:07:1826V1 M63374
    DELAVILLE Véronique 6603:07:222V2 F3292 CE Renault Aubevoye
    DELAVILLE Jean-Michel 6703:07:2310V2 M64333 CE Renault Aubevoye
    GUEMON Dany 6803:07:254V3 M65346 EAPE
    MEIRA Joao 6903:07:3124SE M66377
    DUTOT Pascal 7003:07:3911V2 M67336
    LAINÉ Laurent 7103:07:5227V1 M68357
    LEMAISTRE Jérôme 7203:08:2028V1 M69364
    LEBOURDAIS Jean christophe 7303:08:2629V1 M70359
    JOSSET Thierry 7403:08:3030V1 M71354
    LEVIELLE Guillaume 7503:10:0225SE M72368
    SALIN Thomas 7603:10:2431V1 M73388
    SIV Nathalie 7703:10:301SE F4392 EAPE
    ANSOULT Christelle 7803:11:442V1 F5307 YVETOT TRIATHLON
    LECOEUR Michel 7903:12:4512V2 M74304 RC Stéphanais 76
    DUVAL Jérôme 8003:13:0832V1 M75337
    HERVIEUX Cyril 8103:13:4233V1 M76350 MATMUT
    RIGAUDEAU Franck 8203:14:2713V2 M77386
    PAVIE Thierry 8303:15:2114V2 M78287 RC Stéphanais 76
    DUFOUR Thibaud 8403:15:3134V1 M79334
    BARBEROT Benoit 8503:15:3235V1 M80312
    RIGAULT Dominique 8603:16:355V3 M81286
    VAN TOL Alexia 8703:17:122SE F6399
    BANNILS Frederic 8803:17:1515V2 M82298
    ELTER Eric 8903:18:1136V1 M83339
    LEFRANÇOIS Sabine 9003:18:513V1 F7363 Oxygène Belbeuf
    JULIEN Pascal 9103:21:5837V1 M84355
    PETIT Patrice 9203:24:4216V2 M85384 Oxygène Belbeuf
    LECOEUR Loïc 9303:25:4638V1 M86361 Oxygène Belbeuf
    CHATEAU Jerome 9403:26:5539V1 M87324
    SIEUX Christopher 9503:27:1626SE M88391
    MOREL Philippe 9603:28:5217V2 M89379 CE SNECMA
    LEMONNIER Cyriaque 9703:30:2318V2 M90365
    AUBER LARDANS Sandrine 9803:30:334V1 F8308
    HEBERT Christophe 9903:31:0740V1 M91349
    LONGUET Ingrid 10003:33:495V1 F9369
    BARABE Pascal 10103:33:5219V2 M92311
    LEBOUCHER Fabrice 10203:36:2441V1 M93285
    VILLAIN Jean-Louis 10303:37:4120V2 M94288
    QUEVAL Julien 10403:39:1127SE M95301
    DEGLOS Sonia 10503:39:466V1 F10332
    CLEMENT David 10603:44:5042V1 M96328
    CINTUREL Jocelyne 10703:53:111V3 F11327 EAPE
  • Trail La Folletière 18km

    195 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    GUILLEMET Damien 101:14:451SE M12677 UC Darnetal
    LEROY Raphael 201:14:491ES M22777 CMS Oissel
    FAIZ Hassan 301:14:511V2 M32762
    GUERIN Antoine 401:14:592ES M42676 ADN_GPS
    BOUFFARD Frederic 501:15:002SE M52817
    LEDOUX Stephane 601:18:051V1 M62696 EAC MERU
    QUITARD Jonathan 701:19:273SE M72734
    BREANT David 801:20:392V1 M82823 OAC 76
    LEROY Alexandre 901:22:154SE M92705 EAPE
    SKALECKI Romain 1001:22:465SE M102765
    BORDEAU Joan 1101:22:506SE M112615
    PERARD David 1201:23:087SE M122726 Team O2pale
    MASSE Axel 1301:23:138SE M132713 ASPTT Rouen
    LECLERC Simon 1401:23:149SE M142782 CMS Oissel
    SIEBATCHEU Alain 1501:23:513V1 M152750
    PRIGENT SENNINCK Steven 1601:23:593ES M162732 AC Veules les Roses
    VIOT pierre 1701:24:4810SE M172778 CMS Oissel
    LEBOSSÉ Ludovic 1801:25:2211SE M182691
    SUEUR Guillaume 1901:25:5912SE M192780 CMS Oissel
    DESRUES Olivier 2001:26:214V1 M202654 Val de Reuil AC
    BESVEL Xavier 2101:26:2613SE M212610
    VALLET Stéphane 2201:26:385V1 M222756 ASSP Rouen
    CLERBAUT Laurent 2301:26:492V2 M232637
    LEFEBVRE Mickael 2401:26:5714SE M242698
    ROOBROUCK Amaury 2501:27:024ES M252745 EAPE
    AUDIBERT Alain 2601:27:106V1 M262602
    METZLER Laura 2701:27:161SE F12720 Stade Dieppois
    HOLLVILLE Enzo 2801:27:2415SE M272768 ADN-GPS
    LOUVRY Sébastien 2901:27:4816SE M282783 EAPE
    BERTHIER Romuald 3001:28:267V1 M292609
    BELLENGER Laurent 3101:28:368V1 M302607
    AGENHEN Samuel 3201:28:4717SE M312760
    COUPET Matthieu 3301:29:0018SE M322640 Asso SIDEL
    ISABELLE Anthony 3401:29:0819SE M332685
    CHINI Bruno 3501:29:113V2 M342634 Adesti
    LEBOSSÉ Damien 3601:29:2820SE M352690
    BOULMAIZ Fabien 3701:29:3821SE M362618
    BRASSIER Julien 3801:29:5822SE M372620 uscboisguillaume bihorel
    ATLAN Olivier 3901:30:049V1 M382785 EAPE
    DEMONGEOT Stéphane 4001:30:2310V1 M392650 Team TDA
    ROMAN Yann 4101:31:2911V1 M402743 CE Renault Cléon
    GOUTEUX Pascal 4201:31:384V2 M412672 AC Veules les Roses
    ROUDAUT Philippe 4301:31:4123SE M422746
    LUXEREAU Lucie 4401:31:562SE F22709
    LEGRAS Arnaud 4501:32:1112V1 M432701
    DESJARDINS Xavier 4601:32:1424SE M442651 AYCD
    DARCHU Arnaud 4701:32:1725SE M452643 Oxygène Belbeuf
    BROCHARD Marilyn 4801:32:311V1 F32623
    DUCLOS Nadine 4901:32:452V1 F42658 EAPE
    DUCLOS Bruno 5001:32:4813V1 M462657
    DUVAL Philippe 5101:33:205V2 M472660 EAPE
    MAURY Guillaume 5201:33:3226SE M482717 Adesti
    SCHLEGEL Franck 5301:33:3614V1 M492748 Amicale Neufchatel
    TABOURET Stephan 5401:33:426V2 M502767
    MALBETE Philippe 5501:33:507V2 M512710 Olympique Darnétal
    LEPELTIER MP 5601:34:121V3 M522789 EAPE
    LEDRU Francis 5701:34:378V2 M532697 Stade Dieppois
    GOUMENT Jean-Philippe 5801:34:4315V1 M542786 EAPE
    HEBERT Marc 5901:34:479V2 M552681 Olympique Darnétal
    RIO Richard 6001:34:5016V1 M562739
    MICHEL Regis 6101:34:5127SE M572721
    LEPRETRE Mickaël 6201:35:1317V1 M582703
    COZ Lionel 6301:35:3918V1 M592642 EAPE
    REMOUSSIN kévin 6401:36:1528SE M602736
    THION Cyrille 6501:36:2129SE M612773 ADN-GPS
    HOLLVILLE Franck 6601:36:2610V2 M622818
    CHARBONNEAU Jean-baptiste 6701:36:3319V1 M632631
    WARNAULT Pierre 6801:36:3630SE M642759 IRCOF
    LACHEVRE Jean Marie 6901:36:442V3 M652761
    COLANGE François 7001:36:5411V2 M662638
    DECUPPER Elodie 7101:36:573SE F52645 Team O2pale
    DURIEU Yohann 7201:37:0231SE M672659 US FORGIONNE Athlétisme
    BOITRELLE Bruno 7301:37:0312V2 M682779 CMS Oissel
    PROENCA Sebastien 7401:37:0520V1 M692733
    LEBRETON Frederic 7501:37:2021V1 M702694 enjoy-la-vie
    RONDEAU Stéphane 7601:38:1032SE M712744
    DIDIERE Olivier 7701:38:1822V1 M722655 CE Renault Cléon
    CHEDRU Hervé 7801:38:5113V2 M732633 EAPE
    GRIFFON Julien 7901:39:0533SE M742673
    LEROYER David 8001:39:0623V1 M752706
    REDOUANI Magali 8101:39:083V1 F62735 EAPE
    FERMENT Christelle 8201:39:114SE F72663 AYCD
    LEBOURG Ludivine 8301:39:195SE F82693 PSN Préaux
    BOUTEILLER Frederic 8401:40:1724V1 M762619 AC Bennetot
    TRAD Yassine 8501:40:3925V1 M772753
    LEROY Olivier 8601:40:4514V2 M782824
    ROSADA Sebastien 8701:40:4934SE M792769 ADN-GPS
    BOT Didier 8801:40:5735SE M802616 EAPE
    CHAIZEMARTIN Thomas 8901:40:5936SE M812629
    ROBAT Fabien 9001:41:0137SE M822741 Adesti
    JEANNE Aurélien 9101:41:0338SE M832686
    GOMIS Jean-Pierre 9201:41:1015V2 M842671 AS CHU Rouen
    MARIE Antoine 9301:41:1339SE M852711
    DELESTRE Sylvain 9401:41:2616V2 M862772 ADN-GPS
    GILLET Laurent 9501:41:3726V1 M872669 AC Veules les Roses
    MOUSAIN Gilles 9601:41:4427V1 M882724
    BETTIOL Florent 9701:41:4628V1 M892611
    VARIN Philippe 9801:41:4817V2 M902757
    SAUTIER Thierry 9901:42:1418V2 M912747
    QUESNEL Jean Philippe 10001:42:2240SE M922763
    RICCARDO Eric 10101:42:2319V2 M932738 Montville Running Club
    MENARD Jean Pierre 10201:42:2620V2 M942718
    MAUCOURT Pascal 10301:42:3929V1 M952716
    METZLER Carole 10401:42:511V2 F92719 Stade Dieppois
    VINCENT Thierry 10501:43:0921V2 M962820 OAC 76
    BACON Amara 10601:43:384V1 F102604 Oxygène Belbeuf
    MASSELINE Xavier 10701:43:4030V1 M972715 team tda
    DEMONCHY Gérard 10801:43:4431V1 M982649 AC Veules les Roses
    OULHEN Francis 10901:44:0722V2 M992725 Oxygène Belbeuf
    LEFRANCOIS Arnaud 11001:44:1832V1 M1002699
    GODARD Joel 11101:44:293V3 M1012770 ADN-GPS
    BLARD Clementine 11201:44:326SE F112821 OAC 76
    MASSE Stéphane 11301:44:3923V2 M1022714 MONTIGNY RUNNING CLUB
    LANGLOIS Franck 11401:44:4433V1 M1032775 CMS Oissel
    GRYSZATA Guillaume 11501:44:4641SE M1042674
    SERVANT Franck 11601:45:0834V1 M1052749
    HEBERT Jean-Marc 11701:45:1235V1 M1062680
    PRIEUR Marie 11801:45:287SE F122731
    BRISSET Olivier 11901:45:4536V1 M1072622
    VION Philippe 12001:45:5224V2 M1082758
    BERNARD Jean-Luc 12101:46:1025V2 M1092608 AC Veules les Roses
    DESOMBRE Raphael 12201:46:2442SE M1102652
    DESOMBRE Thomas 12301:46:2443SE M1112653
    HOUILLON Yves 12401:46:5326V2 M1122683 CE SNECMA
    BLARD Yann 12501:46:5644SE M1132822 OAC 76
    LEPELLETIER Olivier 12601:46:5937V1 M1142702 CCPBEUZEVILLAIS
    LHOMMEDIEU Jean marie 12701:47:0527V2 M1152708
    GRESSENT Serge 12801:47:1128V2 M1162774 CMS Oissel
    RENAUX Pascal 12901:47:1638V1 M1172826
    PONTY Emmanuel 13001:47:2839V1 M1182764
    FOUBERT Julien 13101:47:3145SE M1192666
    LACROIX Johann 13201:47:3340V1 M1202688
    DO ROSARIO François 13301:48:1441V1 M1212656
    BOQUELET Romain 13401:48:165ES M1222819
    FLAHAUT Cyrille 13501:48:4442V1 M1232664
    HYSBERGUE Mathieu 13601:48:4746SE M1242684
    FOURNIER Stephen 13701:48:4843V1 M1252784 EAPE
    DELAROCQUE Baptiste 13801:48:4944V1 M1262648
    BOUILLON Jean-Philippe 13901:48:5245V1 M1272617 IRCOF
    PETEL Marie-helene 14001:48:552V2 F132727
    LEGRAND Jean-Marc 14101:49:0829V2 M1282700 USPR
    BONNET Emilie 14201:49:535V1 F142613
    BONNET Romain 14301:49:5447SE M1292614
    LEBOURG Fabienne 14401:50:373V2 F152692
    GIORDANO Stéphane 14501:50:3946V1 M1302670 Montville RC
    CABOT Gilles 14601:50:5830V2 M1312626
    BISCOTTI Anais 14701:51:028SE F162612 IRCOF
    FLECHELLE-LEFEVRE Alexandre 14801:51:2747V1 M1322665
    LEVIELLE Amandine 14901:52:249SE F172707 Team O2pale
    BRULIN Mikael 15001:52:2648SE M1332624
    DELAPORTE Jean philippe 15101:52:2849SE M1342647
    CHOUQUET Romuald 15201:52:4548V1 M1352635
    RENAULT Patricia 15301:52:531V3 F182737 ASSP Rouen
    MOREAU Frederic 15401:52:5749V1 M1362723 EAPE
    ULICES Goncalves 15501:53:0850V1 M1372754 ACA les Andelys
    UNDERHILL James 15601:53:4451V1 M1382755
    GUEHAM Fatima 15701:53:544V2 F192675
    DUMAINE Amelie 15801:53:5610SE F202766
    LANCON Florence 15901:54:305V2 F212689
    DELAPLANCHE Cyril 16001:54:4052V1 M1392646
    BARON VITTECOQ Martial 16101:54:5453V1 M1402605
    DECHAMPS Mélanie 16201:54:5711SE F222644
    LECLERC Frédéric 16301:56:0754V1 M1412695
    GERVAIS Thierry 16401:56:1231V2 M1422668
    MONTEIRO Frederic 16501:56:3950SE M1432722
    HAVE Christine 16601:56:526V2 F232679 Olympique Darnétal
    BOUTIGNY Daniel 16701:57:014V3 M1442827 ACVA Vandrimare
    GUILLEMET Pierre 16801:57:4655V1 M1452678 CE Renault Aubevoye
    BERTOIT Gilbert 16901:58:515V3 M1462776 CMS Oissel
    ROBERT Dominique 17001:59:276V3 M1472742 ASC BNPP ROUEN
    CAGNART Bruno 17101:59:4132V2 M1482627
    BARON VITTECOQ Nadia 17202:00:386V1 F242606
    GOUBET Cyrille 17302:00:4356V1 M1492771 ADN-GPS
    PILATE Véronique 17402:01:377V2 F252730 Sport Aventure Manneville
    PILATE Noel 17502:01:3833V2 M1502729 Sport Aventure Manneville
    CAGNART Nathalie 17602:01:417V1 F262628
    FAUVEL Sebastien 17702:01:5357V1 M1512662
    RIOLLAND Jean-Claude 17802:02:377V3 M1522740 AC Veules les Roses
    TANGUY Sandrine 17902:02:508V1 F272752 AC Veules les Roses
    MARTORELL José 18002:03:018V3 M1532712
    BACHELET Françoise 18102:03:078V2 F282603 Olympique Darnétal
    CHAO Sovy 18202:04:2612SE F292630 IRCOF
    CHAUMEILLE Albin 18302:06:1051SE M1542632
    EDDE Justine 18402:06:3213SE F302661
    CASTELLANI Gwenaelle 18502:06:589V1 F312790
    VEREZ Benoit 18602:07:1952SE M1552781 CMS Oissel
    LEPRINCE Josselin 18702:07:5853SE M1562704
    CIRETTE Emmanuelle 18802:08:1814SE F322636 Val de Reuil AC
    HINFRAY Yann 18902:09:2654SE M1572682
    CONSEIL Vincent 19002:11:1455SE M1582639
    PHILIPPART Richard 19102:11:5334V2 M1592728
    GAJAN Marie-claire 19202:13:1010V1 F332667 USSJ Jooging
    GOUMY Maryse 19302:13:509V2 F342825
    BAJIC Anushka 19402:36:5111V1 F352787 EAPE
    BAJIC Predrag 19502:36:5358V1 M1602788 EAPE
  • Trail La Mare-sangsue 8km

    146 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    MERLE Sylvain 100:29:391SE M11355
    PANNEQUIN Ludovic 200:29:461V1 M21328 ASPTT Rouen
    CREMADES Louis 300:30:172V1 M31225
    DANIEL Léo 400:30:411CA M41226 Stade Sottevillais 76
    MASSE Lucas 500:30:462SE M51287 ASPTT Rouen
    RETTIEN Paul 600:32:023SE M61347
    CARPENTIER Anthony 700:32:154SE M71219
    SOREL Corentin 800:32:525SE M81344 ASPTT Rouen
    GRANDSIRE Jérémy 900:33:156SE M91251
    PICOT Philippe 1000:33:343V1 M101306 ASPTT Rouen
    PELLETIER Adam 1100:33:427SE M111298
    CHAUMAT Roland 1200:33:474V1 M121341
    ANNE Raphael 1300:33:548SE M131348
    CARVALHO Sébastien 1400:33:575V1 M141220 running vallourec
    AGRA Rafael 1500:33:599SE M151201
    PERSENT Laurent 1600:34:116V1 M161301
    BULVESTRE Philippe 1700:34:171V2 M171342 EMSAM
    DEHAIL Maxime 1800:34:1810SE M181231 Olympique Darnétal
    LEBATTEUX Dominique 1900:34:207V1 M191266
    DELAMARE Martin 2000:34:252CA M201234
    CHASSILLAN Alexis 2100:34:463CA M211221
    FOUCHARD Stéphane 2200:34:581V3 M221345 RC Stéphanais 76
    VANBESIEN Dominique 2300:35:052V2 M231323
    MORICE Pascal 2400:35:053V2 M241327 ASPTT Rouen
    BAILLY Namour 2500:35:058V1 M251208
    PETIT Benjamin 2600:35:0511SE M261302
    BUQUET Fabrice 2700:35:299V1 M271217
    MICHEL Alexandre 2800:36:331JU M281293
    DAVID Simon 2900:36:474CA M291228
    VILAIN Brigitte 3000:36:531V2 F11332
    BARBAY Xavier 3100:37:1310V1 M301209
    DELILLE Thierry 3200:37:2611V1 M311235
    MASSERON Benoît 3300:37:2712V1 M321288
    LEBATTEUX Sarah 3400:37:461CA F21267
    GOUPIL David 3500:37:4813V1 M331250
    MATTE Julien 3600:37:5212SE M341290
    LEBRUN Pierre 3700:37:5613SE M351273
    LAGUERRE Camille 3800:37:5914SE M361263 AS CHU Rouen
    LELANDAIS Christophe 3900:38:1114V1 M371278
    HUE Benoit 4000:38:1515SE M381259
    DIALLO Abdouraman 4100:38:1816SE M391237
    RIGAUDEAU Alexandre 4200:38:325CA M401314
    PETIT Sandra 4300:38:541V1 F31304 Sameforme
    ARANDA Gerard 4400:39:064V2 M411203 team pdm
    TERNISIEN Olivier 4500:39:1215V1 M421346
    GUERARD Stanislas 4600:39:3116V1 M431349
    LEFEBVRE Nicolas 4700:39:3517V1 M441277 AS DPR 76
    DUPARC Ludovic 4800:40:2418V1 M451239
    MARDOC Philippe 4900:40:312V3 M461285
    ARZUR Patrick 5000:40:355V2 M471204
    DELANDE Angélina 5100:40:481ES F41326
    BACQUAERT Xavier 5200:41:0919V1 M481207
    TESSIER Sylvain 5300:41:1720V1 M491352
    EUROT Dany 5400:41:1817SE M501330
    VALET Emmanuel 5500:41:3121V1 M511321
    REQUENA Guy 5600:41:506V2 M521311
    BIDAUD Alain 5700:41:5218SE M531212
    LEVAVASSEUR Charley 5800:42:0219SE M541280
    KHEMCHANE Romain 5900:42:091ES M551343
    TAMION Magali 6000:42:302V1 F51350
    LEBOSSÉ Aurore 6100:42:391SE F61269
    ALCINELLA Ludovic 6200:42:547V2 M561202 AS CHU Rouen
    THEVENOT Laurent 6300:42:5722V1 M571319
    BARGAIN Karin 6400:42:593V1 F71210
    HALIPRE Gerard 6500:43:158V2 M581254 EAPE
    HENRY Dominique 6600:43:249V2 M591256
    DUPUIS Florent 6700:43:2720SE M601240
    REQUENA Mathieu 6800:43:2821SE M611312
    FOUQUET Ludivine 6900:43:342SE F81244
    JUBAULT Philippe 7000:43:3823V1 M621260 IRCOF
    MAMIER Régis 7100:43:4124V1 M631283
    FIGUER Jennifer 7200:43:583SE F91242
    MORIN Grégory 7300:44:4222SE M641295
    TAQUET Marie 7400:44:434SE F101318
    DELAITRE Stephanie 7500:44:474V1 F111232
    GLOBULE Docteur 7600:44:5525V1 M651248
    LEUMAIRE Alexis 7700:45:0426V1 M661279
    MIREBEAU Jacques 7800:45:151V4 M671294
    MAZUR Estelle 7900:45:215V1 F121292
    LEBOURG Philippe 8000:45:3110V2 M681272
    BRASSEUR Stephanie 8100:45:346V1 F131215
    MATTE Fabrice 8200:45:4011V2 M691289
    DUSSAUX Gaëtan 8300:45:4427V1 M701241 Adesti
    STRAVAUX Jean-Luc 8400:45:4712V2 M711317
    DUCHESNE Philippe 8500:45:502V4 M721337 ASSP Rouen
    DOUVILLE Catherine 8600:45:521V3 F141238 RC Stéphanais 76
    SELLIER Nathalie 8700:45:537V1 F151339 ASSP Rouen
    GIGUET Sandrine 8800:45:568V1 F161246
    GIGUET Sébastien 8900:45:5828V1 M731247
    FOSSET Delphine 9000:46:039V1 F171243
    COULOMBE Faustine 9100:46:055SE F181224
    MOUNIGAN Marie lynda 9200:46:0710V1 F191296
    NAUDET Elodie 9300:46:426SE F201297
    BAUDIN Timothée 9400:46:5123SE M741211 Adesti
    GUERARD Olivia 9500:46:557SE F211334
    LARCHEVESQUE Jean-Yves 9600:47:0013V2 M751264 Adesti
    LE CLAINCHE Sylvie 9700:47:112V2 F221265
    LEGOUEZ Christine 9800:47:173V2 F231331
    DECAYEUX Sonia 9900:47:2311V1 F241230
    LEDOUX Alain 10000:47:2529V1 M761275
    BACHELET Anne 10100:47:318SE F251205
    BACHELET Matthieu 10200:47:3424SE M771206
    DASILVA Catherine 10300:47:424V2 F261338 ASSP Rouen
    GIORDANO Stéphanie 10400:48:1312V1 F271335 Montville RC
    DUVAL Karine 10500:48:1513V1 F281336 Montville RC
    CHASSILLAN Gilles 10600:48:2330V1 M781222
    LEBLIC Emmanuelle 10700:49:079SE F291268
    LECLERC Célimène 10800:49:0810SE F301274
    REQUENA Sylvie 10900:49:105V2 F311313 ASDA 76
    LEBOUCHER Ines 11000:49:4611SE F321270
    LEBOUCHER Joël 11100:49:4814V2 M791271
    GOSSELIN Alexandre 11200:49:5225SE M801249
    VINCENT Virginie 11300:50:2014V1 F331325 EAPE
    MARCHAND Léa 11400:50:442ES F341284
    ROBERT Hervé 11500:50:543V3 M811315
    VATINEL Sylvie 11600:50:586V2 F351324
    PREVOST Fabien 11700:51:4831V1 M821309
    PONS Amandine 11800:52:0012SE F361307 IRCOF
    CHEMIN Sonia 11900:52:0413SE F371223
    LEFEBVRE Christophe 12000:52:0515V2 M831276
    MAY Dominique 12100:52:0616V2 M841291
    RENE Adeline 12200:52:1514SE F381310 IRCOF
    BRIERE Anne-Sophie 12300:52:2015SE F391216
    DEBRAY Julie 12400:52:2216SE F401229
    GRARD Victorien 12500:52:4226SE M851252
    GRUEL Elodie 12600:52:4817SE F411253
    HEINTZ René 12700:53:033V4 M861255 RC Stéphanais 76
    LEVAVASSEUR Laurene 12800:53:2818SE F421281
    VANBESIEN Carine 12900:53:5015V1 F431322
    BOUFLET Martine 13000:54:262V3 F441213
    HEUTE Philippe 13100:54:2717V2 M871257
    DESIDERATO Elodie 13200:55:0619SE F451236 Adesti
    THOMINE Laure 13300:56:2616V1 F461320
    ROYER Jocelyne 13400:56:287V2 F471316 EAPE
    DAVID Jean-claude 13500:56:304V3 M881227 EAPE
    MARIE Melanie 13600:57:0617V1 F481351
    BECQUET David 13700:58:1732V1 M891329 USA Forges les Eaux
    GIFFARD Kevin 13800:58:4327SE M901245
    LABREUX Marie 13900:58:4620SE F491261
    PERMENTIER Grégory 14001:00:3928SE M911300
    LACROIX RICOEUR Patricia 14101:02:2118V1 F501262
    CARON Nicole 14201:03:191V4 F511218
    BOUILLON Françoise 14301:03:338V2 F521214
    LOURSEL Aurélie 14401:04:5121SE F531282
    PETIT Chantal 14501:06:199V2 F541303 Oxygène Belbeuf
    BENHADDAN Eric 14601:06:2533V1 M921333
  • Au total

    550 concurrents correspondant à vos critères