Résultats des Foulées de Préaux 2014

  • Consultation des résultats des Foulées 2014

    Renseigner les informations suivantes pour rechercher le ou les participants désirés :

    Nom (1ères lettres)Prénom (1ères lettres)SexeCateg
    CourseClub

  • Foulées de 8km

    111 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    SOREL Corentin 100:31:221ES M1407
    MASSE Lucas 200:31:241SE M2361 ASPTT Rouen
    MASSE François 300:31:311V2 M3360 ASPTT Rouen
    RENAULT XAVIER 400:31:481V1 M4378
    DANIEL Léo 500:31:581CA M5320 Stade Sottevillais 76
    LECOQUET LUDOVIC 600:32:302V1 M6351 Piranhas Tri
    CARPENTIER ANTHONY 700:33:202SE M7315
    DELAMARE Martin 800:33:462CA M8359
    BULVESTRE Philippe 900:34:252V2 M9312 EMSAM
    CORIC Eric 1000:35:393V1 M10318
    BOURGET Mathilde 1100:35:441SE F1311 ASPTT Rouen
    BARBAY Xavier 1200:35:444V1 M11307
    HUMBERT victor 1300:36:132ES M12341
    BAILLEUX laurent 1400:36:195V1 M13306
    GOMME Hugo 1500:36:313CA M14415 Union Cycliste Darnétal
    BUQUET Fabrice 1600:36:526V1 M15313
    MICHEL Alexandre 1700:36:584CA M16365
    LEFEBVRE Nicolas 1800:37:187V1 M17354 AS DPR 76
    DALMASO Jérôme 1900:38:048V1 M18319
    HOLLVILLE Enzo 2000:38:093SE M19403 ADN-GPS
    LEPELTIER Jean Pierre 2100:38:251V3 M20400 Duclair
    CHASSILLAN alexis 2200:38:345CA M21317
    MENARD Jean Pierre 2300:38:363V2 M22396
    DAVID simon 2400:38:516CA M23321
    FERLET Laurent 2500:39:189V1 M24390
    ETIENNE Marie-Pierre 2600:39:352SE F2332
    HORCHOLLE Raynald 2700:39:5310V1 M25339
    VALET Emmanuel 2800:40:0611V1 M26384
    GOMME Bruno 2900:40:0612V1 M27416
    PEYROT benoit 3000:40:4313V1 M28372
    FLAMANT Thierry 3100:40:4314V1 M29333
    ARZUR Patrick 3200:41:124V2 M30398
    TERNISIEN Olivier 3300:41:1815V1 M31383
    GRIVEAU Florian 3400:41:197CA M32337
    LEFEBVRE Alexandre 3500:41:194SE M33352
    REDJAI Abdelkrim 3600:41:3516V1 M34377
    PIQUET Florian 3700:41:378CA M35373
    PIQUET Pascal 3800:41:3717V1 M36374 PSN Préaux
    LELANDAIS CHRISTOPHE 3900:41:3918V1 M37355
    BIDAUD Alain 4000:41:535SE M38301
    MOREAU JEROME 4100:41:5519V1 M39367
    ROBAC Stephane 4200:41:5620V1 M40413 ANA Neufchatel
    BOULET Frederique 4300:41:561V1 F3412
    LEVASSEUR PHILIPPE 4400:42:002V3 M41358
    EDIN Philippe 4500:42:035V2 M42331
    BERTHELIN Céline 4600:42:142V1 F4394
    DUCHESNE Philippe 4700:42:201V4 M43326 ASSP Rouen
    MESNIL Eric 4800:42:236V2 M44364
    MERETTE Jean Pierre 4900:42:387V2 M45395 AJCL Grand Quevilly
    LARGETEAU Stephanie 5000:42:383V1 F5392
    MAZUR Estelle 5100:42:484V1 F6363 AJCL Grand Quevilly
    PECQUEUR Quentin 5200:43:053ES M46370 AS CHU Rouen
    MACREL Stephanie 5300:43:071V2 F7397
    VEDIE alexandre 5400:43:206SE M47385
    STRAVAUX Jean-Luc 5500:43:218V2 M48382
    JUBAULT Philippe 5600:43:2621V1 M49344 IRCOF
    PIQUET Sylvie 5700:43:355V1 F8375 PSN Préaux
    LABOULAIS Cedric 5800:43:357SE M50345
    GONZALES Sébastien 5900:44:228SE M51335 EAPE
    CHASSILLAN GILLES 6000:44:5922V1 M52316
    BARGAIN Karin 6100:45:046V1 F9308
    ANDRIANASOLO Andry 6200:45:057V1 F10303
    MOUILLE Stanislas 6300:45:079SE M53399
    GUERIN Jean-Loup 6400:45:079V2 M54391 ADN-GPS
    DUVAL Benoït 6500:45:0823V1 M55330
    PERCHEPIED XAVIER 6600:46:3310SE M56371
    DUBROC Anthony 6700:46:4324V1 M57402 ADN-GPS
    DUBROC Caroline 6800:46:438V1 F11401 ADN-GPS
    LAINE Olivier 6900:46:5325V1 M58347
    HYVART Maxime 7000:46:5311SE M59342
    LAINE Sophie 7100:46:543SE F12348
    REQUENA Sylvie 7200:47:562V2 F13379 AS DPR 76
    RENIER Vincent 7300:48:0812SE M60410
    HOUDEVILLE Sophie 7400:48:243V2 F14340
    MATEUF Hervé 7500:48:4110V2 M61362
    DUFRESNE Martial 7600:48:503V3 M62328 US Saint Jacques
    DECAYEUX sonia 7700:48:539V1 F15324
    LE GALL christiane 7800:48:564V2 F16349 Agile Talon La Mézière
    DUCROQUET-DUBOIS Clotilde 7900:48:564SE F17327
    DE BELEM MARTIN HELENE 8000:48:5810V1 F18322 AFA
    DUCHEMIN Kylian 8100:49:419CA M63325
    AVELINE Thierry 8200:50:1726V1 M64305
    LENGLET Charlotte 8300:50:445SE F19405 ADN-GPS
    LENGLET Laurent 8400:50:4427V1 M65404 ADN-GPS
    GOSSELIN ALICE 8500:50:456SE F20336
    VINCENT Virginie 8600:50:5011V1 F21386 EAPE
    DURIEZ Mathilde 8700:51:037SE F22329
    GIGUET Sandrine 8800:51:2412V1 F23334
    LESOUEF Valérie 8900:51:595V2 F24357 AS CHU Rouen
    HOUARD Damien 9000:52:0413SE M66411
    SIMAL Christophe 9100:52:5728V1 M67381
    ODINET Emmanuelle 9200:52:586V2 F25369 PSN Préaux
    DEMARAIS Gwladys 9300:52:588SE F26406
    MOUCHARD ELISABETH 9400:53:199SE F27368
    REQUENA guy 9500:53:2511V2 M68380
    LEFEBVRE Christophe 9600:53:2512V2 M69353
    LEPLEY Mélissa 9700:53:371JU F28356
    BRANDY Isabelle 9800:54:2810SE F29408
    HEBERT Justine 9900:54:3611SE F30338
    BONNET Romain 10000:55:2114SE M70393
    DEBRAY Julie 10100:55:2212SE F31323
    LE TALLEC Christophe 10200:55:4915SE M71350
    JAMES Nathalie 10300:57:4113V1 F32343
    ISENMANN Eve 10400:59:0114V1 F33409
    CARON Laure 10501:00:3713SE F34414
    CARON Nicole 10601:00:381V4 F35314
    RABET Eléonore 10701:00:381CA F36376
    BERTAUX Catherine 10801:02:391V3 F37309
    AUDUREAU DELPHINE 10901:04:2314SE F38304
    LABREUX Marie 11001:04:2415SE F39346
    CARPENTIER André 11101:06:054V3 M72417
  • Marche nordique de 16km

    45 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    ROLLAND Patrick 102:03:111V1 M11495 AS CHU Rouen
    TUBOEUF Patrick 202:03:111V2 M21499 AS CHU Rouen
    TUBOEUF Pierrette 302:12:231V2 F11456 EAPE
    RABAUD Jean-Michel 402:14:122V2 M31493
    MORIGNAC Cécile 502:16:271V1 F21488 AS CHU Rouen
    JARRY Lionel 602:17:201SE M41478 EAPE
    LEGRIS Yannick 702:19:362V1 M51482 AS Saint Léonard
    LEGRIS Christelle 802:19:362V1 F31481 AS Saint Léonard
    MARAIS Mirella 902:19:373V1 F41485
    CHEDRU Pascal 1002:23:373V2 M61465 EAPE
    LERAT Christophe 1102:23:551V3 M71484 Union Cycliste de Buchy
    LEBOUREL Jacques 1202:25:412V3 M81457 EAPE
    POSTEL Christine 1302:25:442V2 F51492
    CLICQ Alain 1402:26:084V2 M91467 EAPE
    DOS SANTOS Valerie 1502:26:124V1 F61471
    CHICOT Norbert 1602:26:363V3 M101466 Olympique Darnétal
    DELAUNAY Viridiana 1702:27:451SE F71470
    DAVID Lionel 1802:27:524V3 M111469 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    FOULDRAIN Yann 1902:28:062SE M121475 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    CARON Emilie 2002:28:342SE F81464
    DUBOC Patrice 2102:28:345V3 M131472 EAPE
    DALIBERT Patrice 2202:28:356V3 M141468 EAPE
    ARNAUD Brigitte 2302:28:353V2 F91459 Coach'in Sport
    FUSSIEN Armelle 2402:30:285V1 F101477
    PETIT Valérie 2502:30:296V1 F111491 Coach'in Sport
    BASIN Annie 2602:33:051V3 F121460 Coach'in Sport
    LEMONNIER Jean-Pierre 2702:33:055V2 M151483 Coach'in Sport
    MESNIL Véronique 2802:35:554V2 F131486 EAPE
    FARVACQUE LAMBLIN Florence 2902:35:555V2 F141473 EAPE
    VILCOQ Isabelle 3002:37:006V2 F151500 EAPE
    ROMAGNY Brigitte 3102:38:057V2 F161496 EAPE
    PADIEU Jean-Marie 3202:43:231V4 M161489 EAPE
    FOSSARD Chantal 3302:43:298V2 F171474 Coach'in Sport
    ROYER Annie 3402:43:322V3 F181497 Coach'in Sport
    DELAMARE Catherine 3502:46:387V1 F191458 EAPE
    RENAUT estelle 3602:46:398V1 F201494
    PEQUIGNY Serge 3702:51:007V3 M171490 EAPE
    BAUDRY Patrick 3802:51:018V3 M181461 EAPE
    BELLEMON Sophie 3902:51:479V1 F211462 EAPE
    LECONTE Céline 4002:55:1110V1 F221480 ATLE Santé
    TROUSSE Annick 4102:55:1111V1 F231498 EAPE
    FERAY Jo 4202:59:346V2 M191454 Jog'Nature Roncherolles
    LHEUREUX Nadia 4302:59:479V2 F241455 Jog'Nature Roncherolles
    FRIBOULET Martine 4403:07:473V3 F251476
    LEBLOND Martine 4503:07:484V3 F261479
  • Trail de 16km

    178 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    CROMBEZ David 101:07:301SE M11174
    MANCHON Richard 201:08:112SE M21089
    QUITARD Jonathan 301:10:193SE M31117
    PANNEQUIN Ludovic 401:10:191V1 M41148
    BACHELOT Guillaume 501:11:442V1 M51159
    LEMEE Ludovic 601:12:453V1 M61183
    LEFRANCOIS Cédric 701:13:004SE M71080
    MASSE Axel 801:13:065SE M81094 ASPTT Rouen
    BREANT David 901:16:234V1 M91020
    LAVAL philippe 1001:17:175V1 M101074 CAP Sanofipasteur
    THUILLIER David 1101:17:386SE M111136 EAPE
    BONTE Benjamin 1201:17:436V1 M121155
    PASQUIERS Bruno 1301:18:077V1 M131177
    CAULLE Cédric 1401:18:288V1 M141172
    BRASSIER Julien 1501:19:047SE M151019
    MACHEMEHL CHARLY 1601:19:108SE M161086 MED
    NORMAND Gautier 1701:19:259SE M171102
    PANNIER laurent 1801:20:279V1 M181104 OXYGENE BELBEUF
    DOUCET Marc 1901:20:351V3 M191036 Val de Reuil AC
    PERSENT Laurent 2001:20:5810V1 M201109
    CHESNEL Julien 2101:21:1610SE M211027
    BOUVILLE David 2201:22:0411V1 M221178
    ALLIO herve 2301:22:151V2 M231002
    LAKHDAR stephane 2401:22:3912V1 M241071
    BEURION Bertrand 2501:22:491JU M251013
    ROY Anthony 2601:23:3411SE M261126
    ROUDAUT Philippe 2701:24:1312SE M271125
    REMOUSSIN kévin 2801:24:1913SE M281119
    BERINI Christophe 2901:24:4714SE M291011 IRCOF
    AUGEREAU Florent 3001:25:0215SE M301006 ASPTT Rouen
    AUDIBERT Alain 3101:25:2213V1 M311005
    MOTTET RICHARD 3201:25:3814V1 M321099 Rouen Racing Triathlon
    LACHEVRE Jean Marie 3301:25:462V3 M331173
    DUCLOS Nadine 3401:26:101V1 F11037 EAPE
    DUCLOS Bruno 3501:26:1115V1 M341179
    CORDIER Julien 3601:26:1216SE M351175
    LAMBERT eric 3701:27:1216V1 M361072 OXYGENE BELBEUF
    MACREL Guillaume 3801:27:1617V1 M371160
    LEPRETRE Mickaël 3901:27:2018V1 M381082
    DESBUIS Eric 4001:27:3119V1 M391145
    MARIASIEWIEZ Gilles 4101:27:322V2 M401090 Union Cycliste Darnétal
    ABDELKADER Alban 4201:27:321ES M411180
    JULIEN Christophe 4301:27:3520V1 M421068 Amicale Neufchatel
    LEBOSSE Damien 4401:28:2117SE M431171
    JEANNE Aurélien 4501:28:2118SE M441064
    JOURDAIN Jean Alexandre 4601:28:3119SE M451153
    CONFOURIER Laurent 4701:28:3621V1 M461028 RC Stéphanais 76
    LEBOUCHER Jean-Louis 4801:28:483V2 M471077
    RIO richard 4901:29:0322V1 M481122
    BOULMAIZ Fabien 5001:29:1020SE M491017
    LAVENU Olivier 5101:29:3921SE M501075
    LUCAS Stéphane 5201:29:4923V1 M511085 ECRD
    VALCARES Joël 5301:30:154V2 M521137
    LEFEBVRE Arnaud 5401:30:2624V1 M531151
    FOUCHARD Stéphane 5501:30:453V3 M541047 RC Stéphanais 76
    MASSON Dominique 5601:30:565V2 M551165
    HELLET Vincent 5701:31:2325V1 M561170
    BLAIS Laurent 5801:31:2326V1 M571014
    HOLLVILLE Franck 5901:31:236V2 M581169
    DELAMARE Vincent 6001:31:2827V1 M591031
    RASOLO rija 6101:31:2922SE M601118
    LEOUIFAFANT Luc 6201:31:3423SE M611150
    MALBETE Philippe 6301:31:397V2 M621088 Olympique Darnétal
    BELLET Eddy 6401:31:4528V1 M631010 AC Veules les Roses
    GILLET Laurent 6501:32:0429V1 M641052 Stade Dieppois
    BECCARI Roberto 6601:32:3930V1 M651162
    LANGANAY Christophe 6701:32:398V2 M661163
    SCELLIER Dominique 6801:32:4331V1 M671128
    BRAULT Jean-Luc 6901:32:509V2 M681186 RC Stéphanais 76
    RIOLLAND Jean-Claude 7001:33:164V3 M691123 AC Veules les Roses
    VARIN Philippe 7101:33:3710V2 M701140
    WINKLER Guy 7201:33:385V3 M711143 AC Veules les Roses
    SAUTIER Thierry 7301:33:4532V1 M721127
    PETIT Sandra 7401:34:052V1 F21110 Sameforme
    RENOU Aymeric 7501:34:0533V1 M731164
    BURLOT alexandre 7601:34:4124SE M741024
    PELLEREAU Frederic 7701:34:4134V1 M751108 Rouen Racing Triathlon
    LHOMMEDIEU jean marie 7801:34:4611V2 M761084
    MAZE Jérome 7901:34:5425SE M771146
    DEI TIGLI LAURENT 8001:35:0226SE M781030
    BAUDU Bastien 8101:35:1127SE M791154
    GERARD Alexis 8201:35:1828SE M801049
    PAVAN Martine 8301:35:183V1 F31106 AC Veules les Roses
    DEMONCHY Gérard 8401:35:1835V1 M811034 AC Veules les Roses
    ROMAN Yann 8501:35:3536V1 M821144
    PELFRENE Frédéric 8601:35:3729SE M831107 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    GOMIS Jean-Pierre 8701:35:4012V2 M841054 AS CHU Rouen
    ALCINELLA Ludovic 8801:35:4513V2 M851001 AS CHU Rouen
    ADE Marie 8901:35:451SE F41182
    LEBLOND Laurent 9001:35:5637V1 M861181 Jog'Nature Roncherolles
    HOUILLON Yves 9101:35:5614V2 M871062 CE SNECMA
    FLAHAUT Cyrille 9201:36:1438V1 M881046
    MORIN Sophie 9301:36:251V2 F51098 RC Stéphanais 76
    ARANDA Gérard 9401:37:0139V1 M891004
    VION Philippe 9501:37:0415V2 M901141
    DURAND nicolas 9601:37:1540V1 M911041 Val de Reuil AC
    GIORDANO Stéphane 9701:37:3741V1 M921053 Montville RC
    BOUILLON Jean-Philippe 9801:38:0942V1 M931016 IRCOF
    FARJOT-DOUCET Géraldine 9901:38:142SE F61045 EAPE
    BOT Didier 10001:38:1730SE M941015
    MAILLARD Bruno 10101:38:5816V2 M951087 Union Cycliste Darnétal
    MUTEL Martial 10201:38:5931SE M961185
    TALIBART Gatien 10301:39:1943V1 M971149
    DELAROCQUE Baptiste 10401:39:2044V1 M981032
    THOUE YANN 10501:39:3045V1 M991135
    BROCHET Romain 10601:39:3832SE M1001022 WE Trail
    RENAUX Pascal 10701:39:4246V1 M1011120
    BILHAUT Kevin 10801:39:5133SE M1021168
    BRISSET olivier 10901:40:1847V1 M1031021
    ANQUETIL Valérie 11001:40:224V1 F71003 Trail Roumare 76
    MASSE stéphane 11101:40:3017V2 M1041095 Montigny Running Club
    FARJOT Jessy 11201:40:3948V1 M1051044 EAPE
    BOUST Muriel 11301:40:422V2 F81018
    DURAND Christophe 11401:40:4434SE M1061158 Tean Raidlight
    CLOUX Alexandre 11501:40:4649V1 M1071156
    AUTIN Hervé 11601:40:5250V1 M1081007
    DUPRES Mélanie 11701:40:563SE F91040 EAPE
    NUSBAUM Christelle 11801:41:524SE F101103
    GENET David 11901:42:0651V1 M1091167
    MARTIN Willy 12001:42:2952V1 M1101093 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    POIS sylvain 12101:42:5853V1 M1111115
    BOUTIGNY Daniel 12201:43:036V3 M1121157
    JOLLY Thierry 12301:43:0654V1 M1131065 Montville RC
    LECLERCQ David 12401:43:0935SE M1141079 TEAM TDA
    LEBLOAS Christophe 12501:43:2955V1 M1151152
    PINGUE Sylvain 12601:44:0856V1 M1161113
    DICUET Christophe 12701:44:1457V1 M1171166
    TARRON Sophie 12801:44:445SE F111132
    LE GALL Michel 12901:44:4518V2 M1181076
    LEPLEUX Olivier 13001:45:5319V2 M1191081 CE Cassidian
    JOSSET Thierry 13101:45:5458V1 M1201067
    CALEMARD Valérie 13201:46:023V2 F121025
    RIBOURG Philippe 13301:47:1859V1 M1211121
    LESOUEF Henri 13401:47:1960V1 M1221083 AS CHU Rouen
    CHAUVET Luc 13501:47:2720V2 M1231026 Olympique Darnétal
    PASCO Morgane 13601:47:336SE F131105 IRCOF
    PICARD Michel 13701:47:387V3 M1241112 AC Veules les Roses
    NOEL Christophe 13801:47:3861V1 M1251101 AC Veules les Roses
    TANGUY Sandrine 13901:47:385V1 F141131 AC Veules les Roses
    VANHEULE Valérie 14001:47:386V1 F151139 AC Veules les Roses
    BUQUET didier 14101:48:3521V2 M1261023 US Saint Jacques
    DUMOUCHEL Cecile 14201:48:437V1 F161039
    HAVE Christine 14301:48:584V2 F171060 Olympique Darnétal
    BARON VITTECOQ Martial 14401:49:0762V1 M1271009
    GIGUET Sébastien 14501:49:0963V1 M1281050
    PETTINOTTI Lydie 14601:49:148V1 F181111
    GUERN Ségolène 14701:49:149V1 F191058
    LANCON florence 14801:49:365V2 F201073 US Saint Jacques
    LECLERC Eric 14901:49:3764V1 M1291078 TEAM TDA
    MARTIN Valérie 15001:51:267SE F211092 ANA Neufchatel
    ROBERT Dominique 15101:52:108V3 M1301124 ASC BNP Paribas
    PIOU Nicolas 15201:52:5765V1 M1311114
    AGUADO Anthony 15301:52:5936SE M1321147
    JOOSTEN Antoine 15401:53:3337SE M1331066 IRCOF
    SCHNEIDER Cédric 15501:54:0438SE M1341129 IRCOF
    GUEHAM Fatima 15601:54:216V2 F221057
    MIREBEAU Jacques 15701:54:291V4 M1351097
    SEGUIN isabelle 15801:54:3810V1 F231130
    HARARI Marine 15901:54:458SE F241059 IRCOF
    WEILLER Jean Paul 16001:54:589V3 M1361142
    GERVAIS Thierry 16101:55:0422V2 M1371161
    MAUREL SOPHIE 16201:55:2111V1 F251096
    FOULDRAIN Frédérique 16301:55:5712V1 F261048 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    MARTIN Sophie 16401:55:5713V1 F271091 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    HEINTZ René 16501:57:252V4 M1381061 RC Stéphanais 76
    BERNIERE Michel 16601:58:1110V3 M1391012 RC Stéphanais 76
    DHENIN Annick 16701:59:127V2 F281035 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    BACHELET Françoise 16801:59:238V2 F291008 Olympique Darnétal
    GILLES Cécile 16901:59:239SE F301051
    DELPIERRE Nicolas 17002:00:4623V2 M1401033
    PRADIER Michel 17102:00:5111V3 M1411116 GV
    THOUE SONIA 17202:01:0310SE F311134
    BRISSON Salomee 17302:01:539V2 F321184
    VALLET Christine 17402:03:5914V1 F331138 ASSP Rouen
    GOURIOU Guylaine 17502:04:5215V1 F341055
    DUVAL Christian 17602:07:573V4 M1421042 ASSP Rouen
    GRIVEAU Christian 17702:08:1824V2 M1431056
    BEURION Mathilde 17802:27:5211SE F351176
  • Trail de 26km

    137 concurrents correspondant à vos critères

    Nom CltChronoClt/catCatClt/sexeDoss. Club
    SAUVEY Romain 101:47:351SE M1104 ACF - Athletic Coeur de Fond
    LEFRANCOIS YANN 201:56:072SE M268 OXYGENE BELBEUF
    THIERRY Grégory 301:58:413SE M3109
    CRESPI philippe 402:00:521V1 M430 Rouen Racing Triathlon
    EMO frederic 502:01:452V1 M542 EAPE
    LETELLIER Sébastien 602:03:113V1 M673
    CHOUET Bertrand 702:04:004V1 M723 Rouen Racing Triathlon
    SIEBATCHEU ALAIN 802:04:175V1 M8106
    RIBARD Vincent 902:04:524SE M9139
    LECORRE Alain 1002:05:075SE M10117 EAPE
    OLLIVIER jean-christophe 1102:06:056V1 M1188 Oxygène Belbeuf
    FOUTREL Jean-Marie 1202:06:411V2 M1243 CA Cauchois
    LEPROVOST DAVID 1302:09:427V1 M1372
    CREA Julien 1402:09:446SE M1429
    DESRUES Olivier 1502:11:228V1 M1536 Val de Reuil AC
    LEMAISTRE Jean-Luc 1602:11:412V2 M1670 Piranhas Tri
    GUÉRIN Antoine 1702:11:521ES M1752 ADN-GPS
    QUENNEVILLE cyril 1802:12:049V1 M1897
    PAYEL Terry 1902:12:317SE M1990
    THIFAGNE Guillaume 2002:13:528SE M20111
    ALGRAIN Laurent 2102:13:5310V1 M21123 RC Stéphanais 76
    BACON alain 2202:14:0811V1 M227
    CHAUVIRE Laurent 2302:15:1712V1 M2321
    LEVAVASSEUR Guillaume 2402:15:1713V1 M2474
    VALLET Stéphane 2502:16:4514V1 M25113 ASSP Rouen
    CORDIER Pascal 2602:17:0715V1 M2628
    GENDRIN Samuel 2702:17:239SE M27136 Ass Yervillaise des Coureurs du dimanche
    AVISSE Fabien 2802:17:4210SE M284 Jog'Nature Roncherolles
    DUMONT Jean-Yves 2902:18:3811SE M2937 Les princes du vent
    DUPRES Nicolas 3002:19:0312SE M3038 EAPE
    SAPETA François 3102:19:3616V1 M31103 EAPE
    CHAUVOIS Benoît 3202:20:0517V1 M3222 CE SNECMA
    BOURHIS Philippe 3302:20:4518V1 M3316
    TATECEAU Mickaël 3402:21:5313SE M34108 AJCL Grand Quevilly
    ADONJO Joachim 3502:22:413V2 M351 AS CHU Rouen
    BERNARD Jean-Luc 3602:23:034V2 M3612 AC Veules les Roses
    GALICHET Sylvain 3702:23:0619V1 M3745
    MAREAU Philippe 3802:23:3820V1 M3879 Jog'Nature Roncherolles
    DUPUICH sebastien 3902:23:5614SE M3939 Jog'Nature Roncherolles
    MOTTA matthieu 4002:23:5715SE M4085
    LORPHELIN Nicolas 4102:24:0621V1 M41129 USA Forges les Eaux
    HAMON Frédéric 4202:24:095V2 M4253
    BARGAIN Frederic 4302:24:1022V1 M439
    LUCE Guillaume 4402:24:3316SE M4477
    CAUPIN Gilles 4502:24:5323V1 M4518
    SISCA Laurent 4602:25:2624V1 M46107
    FRANQUELIN Alexis 4702:25:3525V1 M47135
    DE OLIVEIRA Marina 4802:25:371V1 F132 Les Trotteurs Aiglons
    PINCON David 4902:25:4426V1 M4893
    RIDEL Xavier 5002:25:5417SE M49100 ALBE Raid Aventure
    LECUYER Gildas 5102:26:2127V1 M5067
    THIERRY Romain 5202:26:3918SE M51110
    BACHELET Joël 5302:26:586V2 M526 Olympique Darnétal
    GURSKI Stéphane 5402:27:0528V1 M53130
    THIEULIN Mickael 5502:27:0819SE M54142
    LE PESSOT Dominique 5602:27:3329V1 M55140
    MAUBERT Olivier 5702:28:2130V1 M56133
    ROUSEE Vincent 5802:29:2631V1 M57126 Trail Roumare 76
    JOUVET Paul 5902:29:3720SE M5856
    DEHAIS frédérique 6002:29:401SE F234 CA Cauchois
    DEHAIS stéphane 6102:29:4032V1 M5935 CA Cauchois
    ALI Sylvain 6202:29:4121SE M60131
    LAINÉ Laurent 6302:29:5222SE M6158
    VIOT pierre 6402:30:2323SE M62114
    RIGAULT Dominique 6502:31:141V3 M63115 Bipèdes Bernayens
    BROUSIER Antony 6602:31:4224SE M6417
    CINTUREL Bruno 6702:32:072V3 M6525 EAPE
    DEBEAUMONT DAVID 6802:32:2025SE M6633
    HURE Marcel 6902:32:247V2 M6755 ACVA Vandrimare
    LECOEUR Michel 7002:32:548V2 M6866 RC Stéphanais 76
    LE MOING Frédérick 7102:33:0026SE M6962
    MOREL Laurent 7202:34:029V2 M7083 Olympique Darnétal
    BACHELET Franck 7302:34:1727SE M715
    MARTIAL jeannot 7402:34:1933V1 M7280 EAPE
    GOSSELIN Christophe 7502:34:2234V1 M7348 RC Stéphanais 76
    LEMONNIER laurent 7602:34:4235V1 M7471 Olympique Darnétal
    PLESSIS DENIS 7702:34:4936V1 M7594 Olympique Darnétal
    HENRY Cyril 7802:35:5410V2 M76124
    BOINET Alain 7902:36:0411V2 M7715 CE Cassidian
    CHARITE Patrice 8002:36:1737V1 M7819
    GALIEN Franck 8102:36:2638V1 M7946 Sport MA Rouen
    BENARD Laurent 8202:37:4939V1 M80132
    BOBARD Jean Marc 8302:37:5228SE M81138
    BERTE Jerome 8402:38:5829SE M8213
    ATALAPHE Dominique 8502:39:2540V1 M833
    LACOMBE Jérome 8602:39:2641V1 M84128
    LECANU Alexis 8702:39:3730SE M8563
    PERILLAUD Laura 8802:39:391ES F391 Petits suisse normands
    AMIOT Emmanuel 8902:39:5031SE M862 Sport MA Rouen
    VERDIERE Alain 9002:40:4442V1 M87116
    GOUPIL François 9102:40:4712V2 M8849
    GRENDEL Marie 9202:41:032V1 F450 EAPE
    LECERF Franck 9302:41:4113V2 M8965 EAPE
    QUEVREMONT Blandine 9402:41:532SE F598
    BRUMARD Sylvain 9502:42:0343V1 M90121
    RIGAUDEAU Franck 9602:43:0614V2 M91101
    RABE Soloniana 9702:43:1544V1 M92122
    DUVAL Stéphane 9802:43:4945V1 M9341 Sport MA Rouen
    KONTE Korbo 9902:43:5032SE M9457 Sport MA Rouen
    RABARDY Antoine 10002:45:1333SE M9599
    NEYRON florent 10102:45:1334SE M9687
    BOURLIER Jean Philippe 10202:46:0446V1 M97125 ASHM
    CONNAN Thierry 10302:46:0447V1 M98127 VDR Triathlon
    PORTIER Damiens 10402:46:4348V1 M9995
    BOITRELLE Bruno 10502:46:4615V2 M100119
    LEYS Thierry 10602:48:3949V1 M101134
    DUVAL Jérôme 10702:49:0650V1 M10240
    MOREL Philippe 10802:49:0616V2 M10384 CE SNECMA
    ROMY anne-sophie 10902:49:203SE F6102
    LEBOUCHER Fabrice 11002:49:2151V1 M104120
    GARNIER Vincent 11102:49:2935SE M10547 BOA AC
    STICH Eric 11202:52:4152V1 M106118 Les princes du vent
    CHATEAU jerome 11302:53:0853V1 M10720
    BELLEDAME Stéphane 11402:53:2254V1 M10811
    LANGLOIS Franck 11502:53:4455V1 M10959
    PROST vincent 11602:53:5536SE M11096
    TRAD Yassine 11702:54:2056V1 M111112
    DALIBERT Emilie 11802:56:084SE F731
    HATTE SANDRINE 11902:56:405SE F854
    FROIDURE Catherine 12002:56:423V1 F944
    LEMAIRE FRANÇOIS XAVIER 12102:56:5437SE M11269
    LOUVET Fabrice 12202:57:2357V1 M11376 Le HavreS'port Athlétisme
    BICHEREL LAURENT 12302:58:3858V1 M11414 EAPE
    MARTORELL José 12403:01:123V3 M11581
    BARABE pascal 12503:01:3517V2 M1168
    LONGUET INGRID 12603:01:356SE F1075
    PETEL MARIE-HELENE 12703:01:471V2 F1192
    LAWRIE Emilie 12803:02:257SE F1261
    LE MARREC Michel 12903:08:2118V2 M117137 Les princes du vent
    MAILLOT sophie 13003:08:438SE F1378
    LECERF Brigitte 13103:15:522V2 F1464 EAPE
    CIRETTE Emmanuelle 13203:17:299SE F1527
    PALLUET Corinne 13303:17:294V1 F1689
    BARON VITTECOQ Nadia 13403:17:295V1 F1710
    LARDEUX valérie 13503:34:4010SE F1860
    CINTUREL Jocelyne 13603:37:081V3 F1926 EAPE
    MARTY Guy 13703:37:1919V2 M118143
  • Au total

    471 concurrents correspondant à vos critères