Liste des inscrits aux Foulées de Préaux 2018

  • Consultation des inscrits aux Foulées 2018

    Renseigner les informations suivantes pour rechercher le ou les participants désirés :

    Nom (1ères lettres)Prénom (1ères lettres)SexeCateg
    CourseClub

  • Course nature La Préautaise 5km

    87 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    AMPTIL Dimitri ES M
    BAI Abdelkarim SE M Certificat
    BELLOUIN Nathalie V1 F Certificat
    BENOITS Sylvie V2 F Certificat
    BERTHELIN Christophe V1 M
    BERTHELIN Mathilde MI F
    BEURION Bertrand SE M
    BEUX Ludovic V1 M LES COUREURS DU LIN
    BEUX Muriel V1 F LES COUREURS DU LIN
    BRIZE Coline ES F
    BRUNEAU Frederique V2 F
    CACHELEUX Lise SE F
    CACHELEUX Quentin SE M
    CANCHON Valérie V1 F
    CAUMONT Dorian SE M Certificat SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    COUVET Lilian CA M
    DANIEL Léo ES M
    DAVID Simon ES M
    DEFRESNE Eva MI F Certificat
    DELAMARE Melissa SE F
    DESANNAUX Léo CA M
    DEVAUX Mikael SE M
    DIDION Alexandre ES M Certificat
    DUCHESNE Philippe V4 M SAPEURS POMPIERS ROUEN
    DUHAMEL Chloé CA F LES ST JACQUAIS
    DUHAMEL Delphine V1 F LES ST JACQUAIS
    DUHAMEL Lucas MI M LES ST JACQUAIS
    DUNTZ Maxime V1 M
    DUVAL Virginie SE F
    FAUGEROUX Jessica SE F
    FAUVEL Isabelle V2 F
    FILLOQUE Corinne V2 F Certificat
    GAILLARD Emeric SE M
    GAUMONT Alexandra SE F
    GOMIS Ethan MI M Certificat
    GOMIS Jade MI F Certificat
    GROLAUD Matthieu ES M
    HAYER Corinne V2 F
    HEDIN Frédéric V1 M Certificat
    JULIEN Etienne CA M
    JULIEN Fabien CA M Certificat
    LANCIEN Mélanie V1 F
    LE MIGNOT Karin V1 F PSN PREAUX
    LE MIGNOT Stéphane V1 M
    LEFEBVRE Alice SE F Certificat
    LEFEBVRE Hugo CA M
    LEFEBVRE Justine SE F Certificat
    LEFEBVRE Laurence V1 F Certificat
    LEFEBVRE Philippe V2 M Certificat
    LEFEBVRE Sandrine V1 F
    LEFEVRE Evan MI M Certificat
    LEMIEUX Johanna SE F
    LEPRETRE Antoine MI M Certificat
    LEROY Mélanie V1 F
    LESUR Frank V1 M Certificat
    LETELLIER Charline CA F
    LEVIF Guillaume JU M
    LEVILLAIN Natacha V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    LOMONIER Dorian MI M
    LOUVRY élodie SE F
    MARIE Armelle V1 F
    MARIE Hélène V1 F
    MARIE Michèle V4 F ACRFC
    MAURY Yannis ES M Certificat SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    MERCIER Corinne V1 F Certificat
    MORVAN Mathilde V1 F
    MORVAN Nolwenn CA F
    MULLER Chloé JU F Certificat SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    PAYEN Pauline SE F
    PERRET Elisa MI F Certificat
    PICARD François-xavier SE M
    PICOT Philippe V1 M
    POUPART PIQUOT Sophie V1 F
    RIVALAN Alice ES F
    ROULAND Noémie SE F Certificat
    SANSON Nathan MI M
    SCORDIA Lucile V1 F Certificat
    TARDY Victor SE M STADE SOTTEVILLAIS 76
    TENIER Emilie SE F
    THION Cyril SE M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    THOMINETTE Alexandre V1 M Certificat
    TORCHY Dominique V4 M RC STEPHANAIS 76
    TROPLIN Morgan SE M Certificat SAPEURS POMPIERS MONTVILLE
    VELLY Aurelie V1 F Certificat
    VIORNEY Christelle V1 F
    VIORNEY Hélène V1 F Certificat
    VIORNEY Michael V1 M
  • Marche nordique La Nordiabolique 10km

    96 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    AGENHEN Emmanuelle SE F
    ARNOU Jean luc V3 M
    AUDIAU Hervé V2 M VRAC
    BARON Catherine V2 F JOG NATURE
    BAUDRY Michele V3 F OXYGENE BELBEUF
    BAUGE Angéline SE F
    BEAUGEOIS Christelle V1 F RESPIRE
    BENHAMO Gregory V1 M UN DEFI POUR ZOE
    BERNIERE Michel V4 M
    BOHERE Michel V4 M
    BURGEVIN Cora V1 F Certificat
    CARON Yves V4 M
    CARPENTIER Isabelle V1 F
    CHANTOISEAU Daniel V3 M EAPE
    CHICOT Norbert V3 M
    CINTUREL Jocelyne V3 F
    COMBEAU Virginie V1 F
    CORUE Raynald V2 M ADN GPS
    COURGEON Fabrice V3 M
    DALIBERT Patrice V3 M EAPE
    DANIELI Cedric SE M
    DAVION Patrice V3 M COR ELBEUF
    DELAUNAY Didier V2 M Certificat RESPIRE
    DESBLACHES Didier V4 M
    DESBLACHES Nadine V4 F
    DESMONTS Andre V2 M CAEN ATHLETIC CLUB
    DESMONTS Beatrice V2 F CAEN ATHLETIC CLUB
    DESPRES Bruno V2 M
    DESPRES Severine V1 F
    DODET Laurent V1 M CAF ROUEN
    DOUARIN Francoise V1 F
    DUBECQ Monique V3 F
    DUMESNIL Rachel V1 F
    DURAND Isabelle V2 F
    FISHER Isabelle V2 F
    GARET Anne-sophie V1 F Certificat
    GAUDAR Christine V1 F Certificat ADN GPS
    GAUTHIER Christophe V2 M
    GERVAIS Sylvie V2 F PSN PREAUX
    GIORDANO Stephanie V1 F
    GIULIANI Florence V1 F
    GIULIANI Lando V4 M Certificat
    GOUPIL Gwendoline V1 F Certificat
    HERVIEU Frédéric V2 M
    HOJNACKI Nathalie V1 F OXYGENE BELBEUF
    HURAY Gilbert V3 M EAPE
    ISENMANN Eve V1 F
    JEAN Guillaume V2 M ADN GPS
    JEAN-BELHOMME Véronique V2 F ADN GPS
    KONING Edith V3 F
    LAFORSE Virginie V1 F
    LAMURE Isabelle V1 F
    LAPLAIGE Nathalie V3 F
    LASNEL Jean Claude V3 M ASSJ CYCLISME
    LASNEL Sylviane V4 F
    LE GARS Yves V3 M AC BARENTIN
    LE MOING Alain V3 M AC BARENTIN
    LEBLOND Fabienne V1 F JOG NATURE
    LEFEBVRE Christele V1 F ASDA76
    LELARGE Gisèle V3 F
    LEPINE Helene V2 F
    LEPRETRE Muriel V1 F Certificat ADN GPS
    LERAT Christophe V3 M UNION CYCLISTE DE BUCHY
    LESOUEF Valérie V2 F AS CHU ROUEN
    LOUARN Alexandra SE F Certificat
    LOUVRY Sébastien SE M
    LUNAZZI Claire V2 F Certificat LUNAZZI
    MAILLET Catherine V3 F
    MARCOTTE Isabelle V1 F Certificat MARCOTTE
    MAUREY Karine V2 F Certificat
    ORANGE Frederique V1 F Certificat SVER
    PACY Pascal V2 M Certificat
    PADIEU Jean Marie V4 M EAPE
    PARADIS Véronique V1 F Certificat AC BARENTIN
    PAREIGE Cristelle V1 F ADN GPS
    PAUMIER Monique V3 F
    PAUMIER Nadine V3 F
    PAUMIER SANSON Virginie V1 F
    PONCHELLE François V1 M Certificat
    RENARD Patrice V1 M Certificat
    ROLLAND Patrick V2 M Certificat AS CHU ROUEN
    ROMERO Anais SE F
    SAHBI Karim V2 M EAPE
    SANSON Marc V2 M
    SAVIN Séverine V1 F
    SENECAL Agnes V2 F
    SOREL Michele V3 F
    TANGUY Gérard V3 M Certificat EAC ATLETISME
    THEODORE Gérard V3 M RC STEPHANAIS 76
    THIVILLIER Karine SE F
    TRANCHARD Marie rose V3 F Certificat
    TRINITE Nicole V3 F EAPE
    VAN HOVE Marc V3 M EAPE
    VANDERPERT Nathalie V1 F
    VANNIER Fabien SE M
    VARIN Nathalie V1 F LES RACHIDIENNES
  • Marche nordique La Nordilettante 5km

    4 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    GOFFIC Marie-france V2 F
    MATTLE Marie-Hélene V4 F Certificat
    PISCOU Sophie SE F
    VERNEUIL Emmanuelle V2 F
  • Trail L'Ecorchevache 30km

    103 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    ALGRAIN Laurent V2 M LCDLC
    ALLIX Franck V1 M
    AUDEBERT Enguerrand SE M Certificat AC VEULAIS
    BACON Alain V2 M OXYGENE BELBEUF
    BARGAIN Frederic V1 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    BERINI Christophe SE M Règlement
    BERTRAND Dominique SE M
    BEURIOT Sébastien V1 M MONTVILLE RUNNING CLUB
    BOUSSARD Guillaume SE M MONTVILLE RUNNING CLUB
    BOUTEILLER Gautier SE M
    BOUTEILLER Julien SE M
    BRICE Stéphane V1 M CAFE TRAIL
    BURES Maël SE M
    BUZZI Julien SE M Certificat LES PRINCES DU VENT
    CAMEL Emmanuel V1 M
    CAROFF Dominique V1 M AS TOURLAVILLE
    CASTILLE Guy V1 M ARTOIS ATHLETISME BRUAY
    CHALUMEAU Alain V2 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    CHANDELIER Kevin SE M
    CHARITE Patrice V2 M
    CINTUREL Bruno V3 M EAPE
    CONFOURIER Laurent V1 M TEAM CDLC
    COQUELLE Jérome V1 M
    CREA Julien SE M
    DEBEAUVAIS Thomas V1 M OXYGENE BELBEUF
    DELACROIX Christine V2 F RUNLIFE76
    DEREBERGUE Manuel V1 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    DUMONT Jean-yves SE M LES PRINCES DU VENT
    DUPARC Thibault SE M
    DUTITRE David V1 M SERIALS TRAILEURS
    FARJOT Jessy V1 M EAPE
    FARJOT-DOUCET Géraldine V1 F EAPE
    FLECHELLE Alexandre V1 M ADN GPS
    FREGER Nicolas SE M
    FREVILLE Christophe V1 M RUNNING VALLOUREC MANNESMANN
    GAILLARD Pascal V2 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    GALIEN Franck V1 M
    GILLE Jeremy V1 M CAFE TRAIL
    GOSSELIN Christophe V1 M TEAM CDLC
    GUENIVET Arnaud V1 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    GUERY Cyril SE M
    HACQUES Guillaume SE M CETAPS
    HANOY Mélanie V1 F
    HARDY Mathieu SE M OXYGENE BELBEUF
    HAULE Julien SE M OXYGENE BELBEUF
    HAYER Patrice V2 M KMS DE L'ESPERANCE
    HEUZE Christophe V2 M
    HOLLVILLE Franck V2 M Certificat ADN GPS
    HUE Fabrice V1 M
    HURE Marcel V2 M
    JOLLY Céline V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    JOUNOT Kévin SE M
    JULIEN Pascal V1 M
    KOLBL Florian SE M Certificat CETAPS
    LACUISSE Frederic V1 M Certificat
    LANGLOIS Nicolas SE M SIDEL
    LANGLOIS Philippe SE M
    LE BRETON Loic SE M
    LEBLOND Laurent V1 M JOG NATURE
    LECLERCQ Matthieu V1 M
    LEFEBVRE Alexandre SE M
    LEFEBVRE Mickael V1 M
    LEGRAND Jean-marc V2 M
    LELONG Jean pierre V3 M
    LEMÉE Ludovic V1 M
    LEQUESNE Jessy SE M RUNNING VALLOUREC MANNESMANN
    MAINIER Nadege V1 F ADN GPS
    MALEVILLE Jean-benoit SE M OXYGENE BELBEUF
    MAREAU Philippe V2 M
    MASSON Pierre-eric SE M TEAM CDLC
    MAUBERT Olivier V2 M ROUEN TRIATHLON
    MONTIER Cloe SE F Certificat
    MOREL Patrice V1 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    MOUSSELET Loic SE M TCSD
    NUNES FERREIRA David SE M TEAM CDLC
    OVIDE Bruno V2 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    PAILLART Gaëtan SE M LES LIONS DU MALI
    PELLEVILAIN Jean michel V2 M Certificat
    PERNEL Maxime SE M
    PETIT Céline SE F PIRANHAS
    PETIT Yan V1 M Certificat ADN GPS
    RABE Soloniaina V1 M RC STEPHANAIS 76
    REININGER Olivier V1 M
    RENARD Christelle V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    RENAUX Samuel V1 M
    ROCHAT Nadège SE F CETAPS
    ROUSSELLE Nicolas V1 M Certificat EAPA
    SAPETA Francois V2 M EAPE
    SEVESTRE Fabrice V1 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    TANKÉRÉ Nicolas SE M
    TEYNIE Yves V2 M CAFE TRAIL
    THÉPAULT Franck V2 M ACB
    VACANDARD David V1 M RUNNERS 76
    VACANDARE Christine V1 F
    VACANDARE Jean Dominique V2 M
    VANDEPUTTE Christophe V1 M
    VEITES Susana V1 F URBAN RUNNERS ROUEN
    VEREZ Benoît SE M
    VERMANDEL Alain V3 M AC BARENTIN
    VIEVARD Alain V2 M
    VIEVARD Christian V3 M RUNLIFE76
    VILLAIN Arnaud SE M
    VINCENT Alexandre SE M PIRANHAS
  • Trail La Folletière 20km

    190 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    ADE David V2 M
    ADE Marie V1 F
    AGENHEN Samuel V1 M
    ANGIBAUD Mathieu SE M LES COUREURS DU LIN
    AUBER Christelle V1 F OXYGENE BELBEUF
    AUTIN Hervé V1 M LZ CAP NATURE
    BACHELOT Guillaume V1 M
    BAGUET Frederic V1 M
    BARRANCO Cindy SE F
    BARRANCO Franck V1 M
    BASILE Marie-anne V2 F
    BATAILLE Vincent SE M TEAM TRAIL EURE 27
    BAUDRY Vincent SE M OXYGENE BELBEUF
    BAUDU Bastien SE M
    BERTHE Aurelie SE F LA LICORNE DU STADE DIEPPOIS
    BORYS Pascal V3 M
    BOUCHER Stephane V2 M
    BOUDANT Jean-François SE M
    BOULMAIZ Fabien SE M
    BOURLON Bruno V2 M OLYMPIQUE DARNETAL
    BOUVET Clément SE M
    BRASSIER Anne-sophie SE F
    BRASSIER Julien SE M LZ CAP NATURE
    BREANT David V1 M Certificat
    BREHAM David SE M OXYGENE BELBEUF
    BRIANCHON Frédéric V1 M
    BRUN Emmanuel V1 M
    BURETTE Sebastien V1 M EC QUEVILLY
    CATALFO Mickael V1 M
    CAUCHY Anthony SE M
    CHALLES Philippe V2 M PHILIPPE CHALLES
    CHARPANTIER Jean Pierre V4 M
    CHAUVIDON Eva SE F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    CHOLLET Jeremie SE M
    CHOUQUET Romuald V2 M
    COIFFIER Henri SE M
    COLLET Céline SE F
    COLLETTE Nicolas SE M
    COLOMBEL Gilles SE M OXYGENE BELBEUF
    CONSEIL Vincent SE M
    CORDIER Sylvie V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    COZIC Eric V1 M
    DANIEL Julie SE F Certificat
    DASSONNEVILLE David SE M Certificat
    DAVID Pascal V3 M Certificat AS CHU ROUEN
    DE MELLO Laurent V1 M
    DELABRE Marc-antoine SE M Certificat
    DELANNOY Matthieu SE M
    DELARCHE Brenda V1 F Certificat LFA
    DELAUNAY Valérie V1 F
    DESCHAMPS Stephanie V1 F Certificat
    DESLAURIER Sophie V2 F
    DESOMBRE Raphael V1 M ASPTT ROUEN
    DESOMBRES Cédric SE M Certificat
    DION Fabrice V1 M
    DUFRENNE Ludovic V1 M
    DUHAMEL Jérome V1 M
    DUMONT Vincent V2 M
    DURAND Nicolas V1 M Certificat
    DUSSAUX Benoit V2 M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
    DUVAL Arnaud V1 M
    DZIEDZICZAK Julien SE M MAS ATHLETISME
    EDIN Philippe V2 M US FORGIONNES ATHLETISME
    EZABORI Essaid V1 M
    FABIEN Julien SE M
    FOLLAIN Herve V3 M AC VEULES LES ROSES
    FOUQUET Ludivine SE F PSN PREAUX
    FREMONT Bruno V2 M
    FRETIGNY Sophie V2 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    GAILLARD Ana V2 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    GIGUET Sebastien V1 M
    GILLIOT Philippe V3 M URBAN RUNNERS ROUEN
    GINISTY Thierry V2 M OXYGENE BELBEUF
    GIORDANO Stéphane V1 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    GOHE Herve V2 M Certificat
    GOUTEUX Pascal V2 M
    GROULT Camille SE M UN DEFI POUR ZOE
    GUERIN Sébastien V1 M MONTVILLE RUNNING CLUB
    GUERRIOT Pierre SE M
    GUERY Alexis SE M Certificat GALAKTICS RUNNERS
    GUILLON Damien SE M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    HALLIER Emmanuelle V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    HALLOUIN Clemence SE F
    HALLOUIN Olivier V2 M Certificat
    HAMMAMI Maroua SE F Certificat
    HAUTOT Roger V3 M CAC QUEVILLY 76
    HEBERT David V1 M AC VEULES LES ROSES
    HEBERT Jean marc V1 M
    HEDE Pascal V2 M Certificat
    HELOUIS Nathalie V1 F
    HUAULT Sébastien V1 M
    JOLLY Thierry V2 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    JOLY Caroline SE F OXYGENE BELBEUF
    KOLASINSKI Marek V1 M
    LABARRE Christel V1 F
    LANDRIN Sabrina SE F Certificat
    LANGARD Etienne SE M TEAM FONTAINE
    LANGLERE Marie SE F
    LANGLOIS Patrick V1 M OISSEL AC 76
    LAVIGNE Johan SE M
    LAVOUÉ Guillaume SE M Certificat
    LE GALL Michel V2 M
    LE MARREC Michel V3 M LES PRINCES DU VENT
    LEBAILLIF Sabrina V1 F CA CAUCHOIS
    LEBLOND Laure SE F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEBON Emmanuel V1 M ACL
    LECLERC Jean-luc V3 M Certificat
    LECLERC Louise SE F Certificat
    LECOEUR Loïc V1 M OXYGENE BELBEUF
    LEFEBVRE Anne lise SE F
    LEFEBVRE Emmanuelle V1 F Certificat AC VEULES LES ROSES
    LEFORT Kathy SE F Certificat LFA
    LEFRANÇOIS Sabine V1 F OXYGENE BELBEUF
    LEGAREZ Frédéric V1 M
    LELARGE Alexandre SE M
    LELARGE Guillaume SE M
    LEMAIRE Francois Xavier V1 M OXYGENE BELBEUF
    LEMAISTRE Thierry V2 M REVIMA
    LEMARCHAND Philippe V2 M LES CHACOS
    LEPINE Jerome V2 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEPRETRE Jeremy CA M
    LEPRETRE Mickael V1 M OXYGENE BELBEUF
    LESAULNIER Yves V2 M OISSEL AC 76
    LESECQ Alexandre SE M WILD TEAM TRIATHLON
    LETELLIER Gino V2 M AJCL GRAND QUEVILLY
    LEVIELLE Guillaume SE M OXYGENE BELBEUF
    LHOMMEDIEU Jean Marie V2 M AS CHU ROUEN
    LOISEL Frederic SE M
    LOITRON Gaëlle V1 F
    LOMONIER Nicolas V1 M ESMGO ATHLETISME
    LOUCHET Nicolas V1 M
    LOUVET Francois V2 M
    LOUVET Isabelle V2 F
    MAHEU Bruno V3 M
    MALLET Romain SE M
    MARIE Christel V1 F
    MARINIER Nicolas V1 M
    MARSEILLE Axel SE M
    MARTIN Dominique V2 M
    MARTY Sylvie V2 F
    MITATRE Katy SE F Certificat
    MONNEAUX Bérengère V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    MONTIER Cyrille V1 M
    MOREL Laurent V2 M Certificat
    MOULIN David V1 M
    NGO Minh dung V1 M
    NIEL Pierre ES M
    NIVON Patrick V2 M OLYMPIQUE DARNETAL TENNIS
    NOTIN-COUTANT Sophie SE F
    ODILLE Pierric V1 M AS SP BOLBEC
    PACAUD Johnny V1 M OISSEL AC 76
    PANEL David V1 M
    PANNIER Laurent V1 M OXYGENE BELBEUF
    PATEPIRES Edouardo V2 M CAC QUEVILLY 76
    PAYEL Terry SE M
    PERREE Anthony SE M
    PETIT Benjamin SE M Certificat
    PHILIP Eric V2 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    PIMPOT Nicolas SE M
    POIS Sylvain V1 M
    PORTAIL Dominique V2 M
    POULAIN Philippe V2 M RUNNING VALLOUREC MANNESMANN
    PRIVAT Arnaud V1 M Certificat
    PUAUD Sébastien V1 M OXYGENE BELBEUF
    QUICRAY Nathalie V1 F Certificat OXYGENE BELBEUF
    REDOUANI Magali V1 F EAPE
    RENAUD Benoit V1 M
    ROBION Denis V2 M
    ROMAN Yann V2 M
    SALIOUKOVA Elvira V1 F OXYGENE BELBEUF
    SEBIE Maxime SE M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON
    SEGUIN Guillaume SE M AMIENS CITY
    SEGURA Romuald V1 M
    SEVERE Thierry V2 M
    SINGEOT Loic SE M LES REQUINS COURRONAIS
    SORTAMBOSC Florent SE M MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
    STEINMETZ Laurent V1 M
    TAILPIED Pierre V3 M OISSEL AC 76
    TARTARIN Alexandre SE M
    THEBAULT Stephane V1 M ITINERAIRE TRAIL
    THIMONIER Emmanuella V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    TRANCHARD Olivier SE M
    VAN DER LINDEN Thomas SE M VAN DER LINDEN
    VAN WYNSBERGHE Margaux SE F
    VARDON Gilles SE M AJCL GRAND QUEVILLY
    VERHAEGHE France SE F
    VIGNÉ Pascal V2 M RUNNERS 76
    VION Philippe V2 M
    WERNERT Jérôme SE M
    WILLY Francois V1 M
  • Trail La Mare-sangsue 10km

    278 inscrits correspondant à vos critères

    Nom CatA fournir Club
    ADERAN Sandra V1 F Certificat
    ALCINELLA Ludovic V2 M AS CHU ROUEN
    ALEXANDRE Frederic SE M RUNNING VALLOUREC MANNESMANN
    ANCINON Myriam V1 F
    ARZUR Patrick V2 M OLYMPIQUE DARNETAL
    AUBRY Benjamin SE M VIAULE TEAM
    AUZEY Anthony SE M OISSEL AC 76
    BANCE Samuel V1 M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    BANCE Sophie V1 F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    BARBARAY Moïse V3 M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    BAYEUX Damien SE M AS CHU ROUEN
    BAZIN Paul SE M
    BECHET Bertrand SE M
    BEGHIN Fred V2 M
    BEGHIN Pascale V1 F
    BELLETRE Bastien JU M Certificat
    BENMOKHTAR Amaury V2 M Certificat
    BERTHELIN Celine V1 F
    BESNIER Yannick V3 M
    BESSON Anne-charlotte SE F
    BIGOTTE Sophie SE F
    BISSEY Dominique V2 M
    BOLINGUE Ophelie SE F LES PIEDS NICLEYS ROYE 80
    BOLINGUE Pascaline SE F
    BONNERIC Pierre V2 M Certificat
    BOURGEAUX Rémy V4 M SAPEURS POMPIERS ROUEN
    BOUTILLIER Etienne ES M Certificat
    BOUTIN Wandrille SE M Certificat AXA LEPICARD COMALADA
    BRET Joan V2 M Certificat
    BRUN Cédric SE M Certificat
    BUCHY Christophe V1 M OXYGENE BELBEUF
    BUERIA Anne Marie V2 F OXYGENE BELBEUF
    CAPRANI Arnaud V1 M RUNNERS 76
    CARPENTIER Chloé CA F
    CARPENTIER Fabrice V1 M
    CASTRO Claudia V1 F Certificat
    CAUVIN Romain SE M
    CHAUMEILLE Albin SE M Certificat EAPE
    CHAUVENCY Romain SE M ASM BBGO
    CHAUVRIS Richard V1 M Certificat CAFE TRAIL
    CHEHADY Fouad V2 M
    CHIVOT Romuald V1 M Certificat
    CICERON David SE M
    CLATOT Catherine SE F Certificat
    COILLE Magalie SE F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    COMALADA Louis SE M
    COMINOTTI Mathieu SE M
    COPIN Nicolas SE M
    COURBE Antoine SE M
    COURTIN Bertrand SE M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    DA SILVA Patrice V1 M
    DAILLY Cyril V1 M
    DALIGAULT Alain V3 M
    DAMIENS Benoit V1 M
    DAUFRESNE Sandrine V1 F
    DE AMORIM Julio JU M Certificat
    DEBONNE Christine V2 F
    DECHAMPS Isabelle V1 F
    DEHAYE Antoine CA M
    DELAVAQUERIE Maxime SE M
    DELAVAQUERIE Michel V2 M
    DEMARAIS Gwladys SE F Certificat
    DEQUIDT Laurent SE M
    DEREUDRE Grégoire SE M
    DESPRES Julien SE M
    DESSEAUX Yann V1 M
    DESVEAUX Yann V1 M OXYGENE BELBEUF
    DEVEAUX Marc V1 M
    DEVILLERS Perrine SE F
    DÉCURE Fabrice V1 M Certificat
    DIALLO Abdouraman SE M
    DOMALAIN Jules JU M
    DOOM Maxime CA M
    DUBOS Angélique SE F Certificat
    DUFLOT Catherine V1 F
    DUGENETE Daniel V3 M FLEXIFRANCE
    DUPORT Aurélien SE M Certificat
    DUSSAUX Johann SE M
    DUSSAUX Philippe V3 M
    DUVIVIER Vanessa SE F Certificat AXA LEPICARD COMALADA
    EL ZAROUILI Abdelhak SE M
    ETTOUATI Gilles V2 M
    FAUQUEUX Melissa SE F
    FAUVEL Thierry V2 M
    FAVRESSE Pierre SE M
    FIGUER Jennifer SE F Certificat
    FISCHER Isabelle V2 F Certificat
    FISSON Cédric SE M
    FLEUTRY Anne-lise V2 F Certificat
    FOUCHARD Stephane V3 M Certificat RC STEPHANAIS 76
    FOUGERES Anthony SE M Certificat
    FOUILLIT Alexandre CA M
    GABARD Pascal SE M EMSAM
    GACOIN Joel V3 M AS CHU ROUEN
    GAUDRAY Fabienne V2 F Certificat
    GAUTHIER Christine V2 F
    GERVAIS Thierry V2 M PSN PREAUX
    GILSON Julie SE F
    GINISTY Laurence V2 F OXYGENE BELBEUF
    GIRONES Jaime V1 M OXYGENE BELBEUF
    GOBÉ Delphine SE F UN DEFI POUR ZOE
    GOMEZ Dominique V3 M OISSEL AC 76
    GOSSE Bruno V2 M
    GOUIN Antoine SE M
    GOUTEUX Nathalie V2 F AC VEULES LES ROSES
    GRAIN Raphaël SE M RUNNERS 76
    GRANDVAL Magali V1 F
    GRANTE Joackim SE M
    GROULT Laurent V2 M
    GUEHAM Fatima V2 F
    GUILLON Sophie SE F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    GUILLON Thomas SE M
    HALLEY Julien SE M
    HARTOUT Florentin SE M
    HAUDECOEUR Cyrille V1 M ENTENTE CYCLISTE NEUFCHATELOISE
    HAUTOT Solène SE F
    HEBERT Marc V2 M OLYMPIQUE DARNETAL
    HEINTZ Franck V2 M Certificat CAC QUEVILLY 76
    HEINTZ René V4 M RC STEPHANAIS 76
    HINFRAY Yann SE M Certificat
    HOJNACKI Laurent V2 M OXYGENE BELBEUF
    HUE Jean-damien SE M
    IGON Baptiste CA M ROUEN TRIATHLON
    ILLES Thomas V1 M SBTC
    JEANNERET Valerie V1 F
    JOUANNE François V2 M MARCASSIN-TAQUIN
    JOUET Delphine V1 F OXYGENE BELBEUF
    JUBAULT Philippe V2 M Certificat
    KENDEK Nicolas SE M
    KESSEIRI Fethi V2 M
    LAMBERT Sylvie V1 F OXYGENE BELBEUF
    LANDAIS Gregoire V1 M Certificat
    LANGLOIS Baptiste SE M
    LANGLOIS Christelle V1 F OISSEL AC 76
    LAQUIEVRE Eric V2 M LES FURETS D'EIFFAGE
    LARCHER Jimmy V1 M
    LARDEUX Christophe V1 M OXYGENE BELBEUF
    LE BRETON Emilie SE F
    LE CHENADEC Julie V1 F ROUEN TRIATHLON
    LE MOAL Erwan SE M Certificat
    LE RETIF Antoine SE M ASM BBGO
    LE SAUX Justine SE F
    LEBAS An SE M Certificat
    LEBEL Murielle V2 F
    LEBEY Bruno V2 M
    LEBON Benoit JU M ACL
    LECERF Brigitte V2 F EAPE
    LECLERC Sophie V1 F
    LECLERC Yves V2 M
    LECOMTE Bertrand SE M
    LECOMTE Hugo SE M XFIT
    LEDOUX Alain V1 M
    LEFEBVRE Charlotte SE F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEFEBVRE Nicolas V2 M ASDA76
    LEFEBVRE BERBER Sophie V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    LEFEVRE Julien SE M
    LEFRANCOIS Julie JU F Certificat CA CAUCHOIS
    LEFRANCOIS Maxime SE M
    LEGENVRE Catherine V2 F OXYGENE BELBEUF
    LEGRAND Corinne V2 F
    LEGRIX Jérôme V1 M LES FURETS D'EIFFAGE
    LELANDAIS Christophe V2 M
    LEMOINE Jean Philippe SE M PSN PREAUX
    LESCAILLE MOULENES Nathalie SE F Certificat
    LETELLIER Franck V2 M
    LETELLIER Sebastien V1 M OXYGENE BELBEUF
    LEVARAY Mathieu SE M
    LEVENU Olivier SE M
    LÉCHEVIN Marion JU F Certificat
    LOUVEL Alexandre SE M
    LOUVEL Margaux SE F
    MABIRE Nicolas V1 M RUNNERS 76
    MAILLARD Gilles V2 M
    MARAQUIN Serge V2 M MARCASSIN-TAQUIN
    MARCADÉ Antonin SE M
    MARGUERIE Aline SE F AS CHU ROUEN
    MARQUIS Patrick V1 M Certificat ROUEN TRIATHLON
    MASSELINE Christel V1 F Certificat TEAM TRAIL EURE 27
    MATTE Fabrice V2 M
    MATTE Julien SE M
    MAZUR Estelle V1 F AJCL GRAND QUEVILLY
    MENARD Jean-Pierre V3 M
    MERCIER Valentin SE M Certificat
    MERRE Thomas SE M Certificat OXYGENE BELBEUF
    MEURICE Léonard V1 M
    MICHEL Regis V1 M
    MIRETE Franck V1 M LES FURETS D'EIFFAGE
    MONCHY Pascale V2 F
    MORISSE Alban SE M URBAN RUNNERS ROUEN
    MORVAN Jojo SE M
    MOUSAIN Gilles V1 M ASM BBGO
    MOUTON Sébastien V1 M
    MURY Camille SE F Certificat AXA LEPICARD COMALADA
    NEVEU Sylvain V1 M
    NICOL Elodie SE F
    NION Anne et helios V1 F
    NORÉ Matthieu V1 M Certificat
    NOURY Alexandre SE M Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    ODIEVRE Isabelle V1 F Certificat OXYGENE BELBEUF
    ORY Celine SE F
    PAIN Mathieu SE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
    PARAQUIN Isabelle V2 F MARCASSIN-TAQUIN
    PATOLE Laurent SE M
    PAULMIER Nicolas V1 M
    PAYEN Cedric SE M TRAILERS DE LA FORET D EU
    PAYEN Jérôme SE M VC HAUTOT SUR MER
    PELTIER Julien SE M Certificat
    PENNARUN Maxime SE M URBAN RUNNERS ROUEN
    PERRIN Emmanuel V2 M Certificat
    PERSENT Laurent V1 M ESTR ROUEN
    PERTHUIS Laetitia SE F RUNNERS 76
    PETIT Ludovic V1 M
    PETIT Sandra V1 F RC STEPHANAIS 76
    PIERRE Florentin SE M Certificat
    POHU Pascal V1 M TEAM CHARPAK
    POIGNYE Florence V1 F
    PRAT Christian SE M LES FURETS D'EIFFAGE
    PREJANT Jerome SE M
    PREVOST Samuel CA M
    QUESNEL Aurélie V1 F Certificat MONTVILLE RUNNING CLUB
    RABIOT Emilie SE F MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
    RAGOT Gregory SE M
    RENAUDIER Guy V2 M OXYGENE BELBEUF
    RENAUX Pascal V1 M
    RENNESSON Emmanuelle SE F
    RICHARD Magali V1 F
    RIGAUDEAU Franck V2 M
    RIGAUDEAU Julie SE F
    RIO Richard V1 M
    RIVALAN Emmanuel V1 M
    ROBERT Christel V2 F OISSEL AC 76
    ROBERT Hervé V3 M
    ROBERT Jean-luc V2 M
    ROBERT Magali V1 F
    RODRIGUES Maria V2 F
    ROGER Alexandre SE M Certificat
    ROSAY Pascal V2 M
    ROSET Jean-baptiste SE M
    ROULAND Audrey V1 F RUNNERS 76
    ROUSSELLE Cassandre ES F Certificat
    ROUSSELLE Frédérique V2 F Certificat
    RUSSO Jenny SE F
    RUSSO Laurent SE M
    SAGNIER Frédéric V2 M Certificat VC DEVILLE
    SANNIER Hugues SE M
    SCHNEIDER Cédric SE M Certificat
    SEGURA Baptiste ES M
    SERVAIS Allister SE M LZ CAP NATURE
    SIMON Julie SE F Certificat ASM BBGO
    SINGEOT - LEROUX Fiona SE F
    SMITH Kevin V1 M Certificat
    SOARES Anaïs SE F
    SOARES Manuel V2 M
    STEPHAN Laëtitia SE F
    STIMMESSE Guillaume SE M
    TAQUET Charles SE M PROXIAD AXE SEINE
    TAQUET Marie SE F PSN PREAUX
    TARDIF Mickaël SE M
    TENIER Sylvain SE M
    TEURQUETY Carine V1 F
    THUILLIER Nicolas SE M
    TIENNOT Marion SE F LES CORSAIRES FECAMPOIS
    TRANCHARD Pierre V3 M Certificat SVER
    UNDERHILL James V2 M Certificat
    VALLET Alexandre CA M
    VALLET Christine V2 F SAPEURS POMPIERS ROUEN
    VALLET Stéphane V2 M SAPEURS POMPIERS ROUEN
    VALLÉE Neve CA F ASPTT ROUEN
    VANDEWIELE Anthony V1 M LES HOGUES
    VARET Isabelle V1 F MARCASSIN-TAQUIN
    VARIN Didier V1 M
    VELA Julien SE M LES FURETS D'EIFFAGE
    VENIEL Jérôme SE M LES FURETS D'EIFFAGE
    VERBAERE Alexandre V2 M Certificat
    VIGNEUX Colette V2 F MARCASSIN-TAQUIN
    VIGNEUX François V2 M
    VIOLIER Justine SE F
    WASKOVIT Stanislas SE M
  • Au total

    758 inscrits correspondant à vos critères